Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 139 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    кол-во пега зависит от твоих финансов. я бы рекомендовал по 500 мкг в целевую мышцу после нгрузки. возможно в большую мышечную группу и по 1000...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    их сравнивать нет разумности.
    пептиды куда более безопасные.
    аас при правильном применение требуют куда большей ответсвенности.

    так же крайне хорошо их сочитать. будет эффект 1+1=3.... ГР+тесто....

    начинать нужно с пепов однозначно
     
  3. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Спасибо за ответ, судя по отзывам в инете, ты прав. Попробую первый раз значит в небольших дозировках, 200-400 в день, иначе дешевле получается ГР брать, который 100% работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Спс братан.заместа гонадорелина я гонаду уже на курсе поставил а сколько гхрп ставить
     
  5. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    1-2мкг на кг веса
     
  6. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    сам по 300 пег ставил.
     
  7. levan1488

    levan1488 Новичок


    Пользовался уже? А то я посчитал - так на курс на одни шприцы уйдет 1000-2000 рэ((
     
  8. MadSkillz

    MadSkillz Orange juice

    имеются 10мг баночки гхрп
    вопрос как их юзать чтобы они не испортились ведь после разбавления они не долго хранятся
    замораживать? или сухое вещество извлекать и разделять?
     
  9. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    А одним шприцем можно 3 инъекций делать, предварительно набрав в него 3 дозы? А то на шприцы разориться можно
     
  10. upngo

    upngo Бывалый

    тоже интересует если утром в шприц набрать 4 дозы, можно ли так юзать хранив в холодильнике?
    Так же вопрос есть ли какиенить небольшие коробочки с хорошей теплоизоляцие чтоб переносить с места на место, например из дома на работу и тд??
     
  11. deleted

    deleted Гость

    Можешь набрать полный инцулиновый шпритц и ставить им пока не кончится содержимое.Если каждый раз будешь набирать в новый,то в носике будешь выкидывать по 5 единиц.А вот иголки надо бы менять,по мере как они будут затупляться.Термоупаковка конечно нормальная тема,но лучше сразу на работу отнеси на несколько дней .Я шпритц ручку приобрел,очень удобно.Выше уже рассказывал об этом.
     
  12. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    расскажи по подробней, как ей пользоваться, как выливать, и какой фирмы она
     
  13. deleted

    deleted Гость

    очень просто,вылил инцулин из картриджа и шприцом залил заранее разбавленый пептид.В картридж,как раз не больше 3 кубов влазиет.Ручка продается в футляре,это позволяет ей дольше хранить темпиратуру.Каждый день на работу с собой таскаю,там тоже в холодильник закидываю и всё.Очень удобно/В аптеках бывают прордаются.Так же через ингет можно заказать/
     
  14. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    А как колоть? там каким то образом отмеряешь 5 единиц и при нажатии кнопки он четко их вводит? и иголки же надо менять постоянно?
     
  15. deleted

    deleted Гость

    На ручке есть шкала которую сам выстывляешь,а иголки в аптеке продаются и стоят копейки
     
  16. Ариец

    Ариец Бывалый

    а сколько стоит?
     
  17. deleted

    deleted Гость

    1500-2500
     
  18. hulk001

    hulk001 Новичок

    всем доброго времени суток) есть такой продавец на доче-Борисов? пептиды говорят у него по интересным ценам
     
  19. hulk001

    hulk001 Новичок

    Борисов отзовись!)) задолбался ковыряться по темам, не могу найти никак
     
  20. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Халяву ищешь? Кто ищет тот всегда найдет :xdnew:
     
  21. hulk001

    hulk001 Новичок

    почему халяву?) цены норм ищу, для опта
     
  22. hulk001

    hulk001 Новичок

    общался с несколькими людьми сказали что затаривались у борисова. типа норм.чел.
     
  23. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    У Анжелики вроде норм цены, за меньшие деньги будешь наверное ставить себе воду для инъекций в банках с этикетками пептидов..Могу конечно ошибаться.
     
  24. Arey

    Arey Новичок

    И так начинаю новый курс пептидов описания курса как проходит фото отчет будут здесь http://vk.com/topic-54064134_28304843 операция под названием..''' Путь дрища''' началась Без назви-1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gloommi

    Gloommi Новичок

    народ подскажите, хочу поробовать связку GHRP-2 + CJC-1295 , если по дозировке тут уже вопросов нет, есть другие вопросы.

    1) стоимость потыкал по инету магазины с данным продуктом цена прыгает от 300 рублей за флакон до 700.
    хочется спросить у тех кто брал по Москве (где и почем?)


    2)длительность курса. думаю месяц ghrp 2 + cjc 1295, заетм если все нормально серморелин с инаморелином тоже месяц (насколько такая схема рабочая?

    3) петиды + химка кто пробовал? есть мысль подколоть туринабола или болденона.

    Заранее спасибо.
     
  26. hulk001

    hulk001 Новичок

    анжелика говорят последнее время мозгоебствует...
    сам заказывал че нить у нее?
     
  27. hulk001

    hulk001 Новичок

    "У Анжелики вроде норм цены, за меньшие деньги будешь наверное ставить себе воду для инъекций в банках с этикетками пептидов..Могу конечно ошибаться."
    сам брал че нить у нее?
     
  28. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    практик показала что гхрп очень живучий и живет месяц ,а то и больше в раведенном виде.
     
  29. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    мне пиши
     
  30. Как думаете, нормально будет совместить Frag 171-191 (250 мкг перед сном и 250 с утра на тощак) с Эфедрином (20 мг/день)+Кофеином (200-250 мг/день) на 2-3 недели сушки? Спорт питание,не больше 80 гр сложных углей и 200 гр белка прилагаются. Трени 2 дня через один. Скинуть надо 4-5 кг,не больше. Что можете посоветовать еще? Заранее спасибо)