Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 138 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. smogsmog

    smogsmog Новичок

    Всем привет!
    Помогите по курсу.Хорошо ли он составлен или ,что-то лучше изменить.
    Планирую курс:
    GHRP-2 или GHRP-6 (не знаю,что лучше.жду ваших советов)+CJC-1295
    курс 8 недель.
    GHRP-2 или GHRP-6 по 100мкг. 3 раза в день.
    CJC-1295 2 раза в неделю по 400мкг.
    ............................................................
    расскажите пожалуйста про связку Hexarelin + CJC-1295
    ее безопасность и дозы.

    вес:78кг:xdnew:

    заранее спасибо
     
  2. akelita

    akelita Новичок


    Срок хранения в соответствии с рекомендациями производителя:

    Комнатная температура (до 45 °C)
    Смешанные ампулы - <48 часов
    Несмешанные ампулы – 60 дней

    Поэтому всё с ними нормально будет при прибытии. А как придут - сразу в холодильник.

    У меня такой вопрос, кто нить пробовал уже на себе этот фрагмент, каковы результаты, чего добились, сколько раз в день ставили и в какой дозировке?
     
  3. mitsu

    mitsu Active Member

    знаю не одного производителя и поверь, такие рекомендации это полнейший бред. -20 (минус двадцать градусов по цельсию) это нормальная температура для хранения этого лиофилизата.
    возможно ты путаешь с "рекомендациями продавца"? так эти могут нарекомендовать и глаз ставить :^^:
     
  4. akelita

    akelita Новичок

    Т.е. смысла нет заказывать пептид, если он придёт только через 2 недели? Вернее, к этому времени уже нет смысла его ставить?)
     
  5. deleted

    deleted Гость

    Приветствую всех.Завтра хочу начать свой первй курс пептидов. Нужен грамотный совет.В наличии: CJC-1295DAC и GHRP-6.Как правильноно развести,сколько разовых доз должно получиться,и с какой периодичностью ставить данные препы?Мой вес 85 кг.
     
  6. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    все вполне но 2 раза в неделю надо ставить DAC cjc. обычный ставиться как и гхрп.
    я бы поднял бы дозу до 2мг в неделю.
     
  7. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    ГХРП 5мг ампула разводим в 2.5 мл
    cjc dac 2мг ампула разводим в 2 мл

    советую ставить по 100-150 мкг гхрп
    и по 2-3 мг cjc dac в неделю.

    1\10 шприца инсулиновго 1млового =200мкг гхрп 100 мкг cjc dac.
     
  8. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    да не это бред.
    главное хранение у барыги и дальнейшее его хранение у вас.
     
  9. smogsmog

    smogsmog Новичок

    Посоветуйте курс на массу.Только что бы после него не было отката и повышение проло и кортизола.Еще хотел спросить от пептидов ростешь?
     
  10. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    получается если в день 3 раза ставить гхрп это сколько всего в шприце должно быть (на день) 3/10?
    и если 2 раза в неделю сжс дак, по сколько это за раз в шприц набирать?
     
  11. deleted

    deleted Гость

    В последнее время,рынок так пополняется новыми продавцами.Случайно наткнулся на этого продавца m.vk.com/lyuvkhey Лью Вхей. Кто нить имел с ним дело???
     
  12. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    смотря по сколько ставить. если по 100 то это 1.5\10
     
  13. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    нет. бери у проверенных типо меня=)
     
  14. deleted

    deleted Гость

    Приобрёл шпритц ручку.Из картрижда вылил инсулин и заправил GHRP-6.Что могу сказать,очень удобно.К тому же корпус ручки держит темпиратуру.Теперь можно носить с собой не боясь что может пропасть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. здарова! дома лежят ампулы
    CJC 1295 DAС - 10 шт
    Peg-MGF - 10 шт
    176-191 - 15 шт
    IGF-1 LR3 - 15 шт

    всё из сша буду тестить...
    хочу набрать сух мыш массу сам вешу 75кг рост 182
    посоветуйте курс из перечисленого
     
  16. payn

    payn Новичок

    Подскажите, как перевозить с собой разведенные пептиды ?
    Мне нужно уехать в другой город, дорога занимает 4-5 часов, как их правильно перевезти ? или может набрать в шприц на 4 дозы заранее или везти в ампуле ? Не испортятся они без холода за такое время ?
     
  17. Micky-

    Micky- Новичок

    Всем привет, вобщем купил ghrp-6, ghrp-2, но с дозами не могу разобраться потому что купил шприц u-40 1 мл, мой ве 70 кг, сколько надо колоть штришков каждого препарата? я сегодня утром вколол по 2 штриха каждого ( в сумме 4 штриха) и через 5 минут меня охватила дикая слабость, которая продержалась 10 минут и стало полегче, видимо я переборщил?
     
  18. www-wax

    www-wax Бывалый

    Всем привет. кто принимал HgH 176-191? Какой результат и какова была схема приема? Вроде читал надо ставить на голодный желудок примерно по 500-600 мкг в день, разбивая на части. Чем и как его разводить перед введением и в какое место ставить? Пишут что ставят инсулинкой, но это получается три раза в день в дельту/бедро?Сколько по времени его надо курсить для результата?
     
  19. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Если ты так боишься, то возьми термос, туда положи много льда под завязку и положи туда пептиды!
     
  20. mitsu

    mitsu Active Member

    интересный наборчик.
    сконструировать можно следующее:
    CJC 1295 DAС 1 (максимум 2) раз в неделю по 1 мг
    Peg-MGF по 150 мкг попарно в тренируемую мышцу после тренировки (если есть желание, то неплохо и перед тренировкой). в не тренировочный день по 150 мкг в эту же мышцу
    IGF-1 LR3 по 50 мкг попарно в тренируемую мышцу где то на 2-й день после тренировки.
    и вот самое интересное. куда вставить Frag? дело в том, что он подвязан к диете. ладно замарачиваться не буду. запускай его по 500 мкг перед сном и утром. после этого очень желательно не кушать около 2-3х часов.
     
  21. mitsu

    mitsu Active Member

    да. математика штука серьезная:^^:
    не замарачивайся. вот тебе Калькулятор пептидов: http://ghrp.com.ua/
     
  22. Micky-

    Micky- Новичок

    спасибо за ответ и за ссылку очень помогла)) есть ещё вопросик, если я хочу делать дозировку 100 мкг, то это будет по 50 мкг каждого вещества за раз (получится 100 мкг) или делать по 100 мкг каждого (200 мкг за раз)?
     
  23. mitsu

    mitsu Active Member

    вообще я не вижу особого смысла в связке ghrp 2 + ghrp 6. знаю, что на этом ресурсе очень модно ссылаться на спортвики и на опыт других, но эта связка абсолютно безграмотна (а в некоторых смыслах и опасна). лучше ставить отдельно ghrp 2 по 100 мкг или отдельно ghrp 6 по 100 мкг. если уж очень хочется комбинировать, то ставь по 50, что бы в суме вышло 100
     
  24. Micky-

    Micky- Новичок

    Спасибо за ответ!
     
  25. Спасибо! решил со след понедельника начать
    CJC 1295 DAС 2 раза в неделю по 1 мг
    GHRP 2 по 100 мкг - 3 раза в день
    Peg-MGF сыкотно ставить в бицуху) под кожу нельзя?
    IGF-1 LR3 для 1 курса думаю рано отдохну на второй курс начну)
    фраг не буду)
    решил курсить 8 недель, с 8 июля до конца сентября.
    по спорт питу всё есть абсолютно), ида чисто буду брать куриные грудки, бороколи, мясо и тд без жиров и сладкое курс
    как раз будет интересно все говорят сша фейк, проверю отпишу результат, а вот ghrp поулчается в нём 5000 мкг, если курсить по 100*300= в день, в недельку= 2100, а при стериль воде растворе все пишут недельку держится пептид что тогда выкинуть? 2900?сайт like!
     
  26. mitsu

    mitsu Active Member

    peg - какой под кожу? перевод продукта. ставь в бицуху. это вообще не больно и не страшно.
    ЛР3 - решать тебе конечно. тогда его лучше всего без отдыха, начинать ставить сразу, как закончишь peg. так будет лучше всего
    всем, кто пишет, что ghrp протухнит за неделю плюнь в глаз и от меня передай привет. это бред. в воде для инъекций ghrp (если он изначально нормальный) простоит в холодильнике и будет работать даже спустя пары месяцев. что касается peg и фраг то я бы не надеялся, что они продержаться больше недели даже в растворе хлорида натрия (физрастворе). ЛР3 вообще лучше ставить сразу после разведения - для этого нужно брать флаконы с 100 мкг вещества, а не по 1 мг - так не будет перевода продукта
    что за американская контора у тебя (у пептидов твоих)? можешь запилить фотки флаконов?
     
  27. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Всем привет после курса хочу использовать пептиды чтобы массу набранную удержать что посоветуете
     
  28. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Решил на курсе добавить PEG MGF , чтобы срать потом по делу о нерабочести пептидов)))), зашел в магазин, барыжащий пептитьками и спросил дозировку, посоветовали 1000мкг в сутки. Кто из любителей пептидов что думает, норм дозировка?
     
  29. stor

    stor Новичок

    Что лучше Стероиды или Пептиды?
     
  30. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    гхрп 6( из за своего свойства вызывать огромный аппетит)+cjc связка на ГР
    гонадорелин для восстановление и разгонки твоего теста.