Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 135 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Ахилес

    Ахилес Новичок

    Привет всем!!! Пробую соло ГХРП-6 идет вторая неделя!!Преп рабочий и даже очень отличный!!! вес 1 кг прибавил, с талии ушел 1 см. на вид стал больше и массивный.один недостаток появились родинки и видно отчетливо.может иза за PT-141 не знаю
     
  2. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Вы помните, что после инжекта нельзя есть 30-60 минут? Я забыл. В ЖМ напомнили в статье.
     
  3. mitsu

    mitsu Active Member

    родинки? это что то не то
     
  4. mitsu

    mitsu Active Member

    это гуд :^^:
     
  5. mitsu

    mitsu Active Member

    никак. проколол и бросил. никаких ПКТ не нужно
     
  6. Aleksey116

    Aleksey116 Новичок

    впервые решил попробовать связку 2+6 да ещё и на курсе ААС, кто пробовал, что можете посоветовать...?
     
  7. mitsu

    mitsu Active Member

    связка ерунда. подробнее здесь: http://do4a.com/threads/Пептидный-стрёмно-курс-v-2-0.4944/ или здесь: http://vk.com/mitsupeptides?w=wall-47454460_6 + здесь: http://vk.com/mitsupeptides?w=wall-47454460_17
     
  8. Aleksey116

    Aleksey116 Новичок

    Хотел поинтересоватьтся, как показали себя 2 и 6?
     
  9. hellrider

    hellrider В бане

    Я год назад колол)) дил, падла, прислал только гхрп-2, но в итоге залечил предплечья за неделю, которые очень болели уже много месяцев, а так чего-то ещё не заметил.
     
  10. Aleksey116

    Aleksey116 Новичок

    Спасибо, друг, что уделил свое время! что плечи залечил здорово, тоже плечи болят, да и коленные суставы в последнее время...А вот что скажешь, если при ПКТ их использовать ...?можешь что рассказать, говорят, хорошая терапия?
     
  11. Reneterro

    Reneterro Новичок

    Господа, поставил 2 раза Ипаморелин + CJC-1295 в дозе 1мкг/кг
    После второй инъекции началась адовая жажда, пришлось ночью выпить полтора литра воды, чтобы уснуть.
    может гипергликемия? стоит ли добавлять какие-то препы?
     
  12. hellrider

    hellrider В бане

    ипаморелин для таких целей подойдёт, но это недолжно быть единственным звеном в ПКТ
     
  13. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    вы
    берите GHRP+GHRH для СТГ
     
  14. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    родинки должны от меланотана появлятся
     
  15. abcd

    abcd Новичок

    Здаров, ребят.

    Короче, ситуация такая : на осень планирую свой первый курс (Турик от Верки 40х7) и хочу подключить пептиды. Цель - качественная масса + прибавка в силовых. Останавливался на GHRP-2 + CJC-1295 1мкг\кг 3 раза в день, но терзают сомнения. Возможно кто-то юзал подобный курс и подскажет свзяки пептидов к Туринаболу получше?
     
  16. sibiryakk

    sibiryakk Новичок

    http://do4a.com/threads/Туринабол-ghrp6-ginsrng-kianpi-pil-на-6-недель.8512/ вот тут чувак пепы с туриком совмещал.
     
  17. arnish08

    arnish08 Новичок

    что скажите о курсе сжс+гексарилин+пег мг?
     
  18. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    отличная связ. добавить можное еще пегмгф и тб 500 для полноты збсь курса. дозу до 2 мкг можно роднимать спокойно
     
  19. Aleksey116

    Aleksey116 Новичок

    я не силен в этом, но если хочешь разобраться, сдай анализы на сахар в крови, данная болезнь характеризуется его изменением...Если выпил и отпустило, скорее всего это "псевдо...", пей, ешь и все нормально будет!)
     
  20. а не слишком ли много 600мкг?я принимаю по 200 гхрп 2 + 6,то есть по 100 каждого.у меня сначала слабость,а потом дикий жор.
    говорят что если принимать больше нормы,то хрящи будут расти,ну нос и уши будут увеличиваться
     
  21. Ребят кому не сложно скажите хранить от 2 до 8 или до -8 градусов? :-)
     
  22. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    +2+8
     
  23. Aleksey116

    Aleksey116 Новичок

    от +2 до +8 не смешанные ампулы можешь до года хранить, смешанные - не больше пары месяцев и если думаешь продолжительное время хранить, смешанные нельзя замораживать, не смешанные можно до 2-х лет
     
  24. Yurez

    Yurez Новичок

    Привет ребята. Читаю отзывы и форумы по пептидам решился тоже испробывать..
    Начал курс GHRP2 +CJC1295 рассчитан на 2 месяца. Сегодня идет 4 день моих уколов. В первую ночь весь спал сырой, наверно привыкание организма к препарату было, на сл день все наладилось. Пока что изменений не наблюдаю серьезных, после укола как и описывают многие, кушать охото становиться, но не до такой степени чтоб кабана сожрать! Делаю иньекции 3 раза в день, колю GHRP2 -100мкг+CJC1295-150мкг. Отпишусь думаю через недельку, две что и как...
     
  25. K.e.H

    K.e.H В бане

    Ребята подскажите какими пептидами лучше устроить ПКТ после курса турик+ суст?
     
  26. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    гхрп 6+гонадорелин
    как минималка чтобы мясо удержать
     
  27. Данил Богров

    Данил Богров Новичок

    Подскажите кто пробовал Ipamorelin + Sermorelin. ?????????
     
  28. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    ипа+cjc пробовал
     
  29. Wolfwood

    Wolfwood Новичок

    Ребята, помогите мне пожалуйста разрешить мою дилемму.
    Мне сейчас 23 года. Рост 180, вес 80. Есть небольшой стаж в ББ (1.5 года).
    Во время тренировок были повреждения хрящевой ткани в суставах. Врачи сразу дали понять, что она никаким образом не восполняется и со спортом можно завязывать. Повреждения на данный момент не столь критичны, но неприятные ощущения все же есть.
    Психологически с этим крайне тяжело справится, особенно в моем то возрасте.
    Я уже кучу разной литературы перечитал и консультировался с разными специалистами.
    Из всего этого я понял, только то, что хондропротекторы достаточно слабо себя проявляют, наряду с коллагеном. Этого слишком мало для ощутимого результата. В то же время столкнулся с теорией, что Гормон Роста может способствовать росту хрящевой ткани или, если быть точным, то способствует ИФР-1. Искусственный ГР боюсь применять, да и денег таких нету. К тому же, мой тренер только как услышал о ГР, сразу же стал меня отговаривать от его применения, так как крайне большая вероятность получить побочный эффект в виде болезни. Много страшных вещей наговорил.
    Обратил внимание на пептиды, их принцип действия естественной выработки мне понравился.
    Правда вот не знаю, верна ли теория:
    1. ГР (или точнее ИФР-1) влияет на рост или восполнение хрящевой ткани в суставах?
    2. Пептиды более легкие и безобидные препараты, нежели искусственный ГР?
    3. Действительно ли большой (крайне большой) риск побочек от повышенного уровня ГР в организме?
    ------
    Спасибо за помощь.
     
  30. n7sc

    n7sc Новичок

    Так, давай по-порядку. Какой сустав поврежден, какие повреждения, как давно, как повредил, как лечил? Вначале эту информацию предоставь, иначе пальцем в небо.