Пацаны, кто шарит, помогите советом. | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пацаны, кто шарит, помогите советом.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Бывшийхимиквася, 3 янв 2019.

  1. Всем привет братва!
    Не знаю даже с чего начать, но рассказать хочу много, надеюсь кто то сможет помочь мне каким то советом либо дать какие то указания, мир не без хороших людей..... Дело было так, курсил я и горя себе не знал, курс за курсом, молодой, дурной, пкт на выбор сам себе подбирал, казалось что я гуру. По факту так, последний курс был на винстроле , вермодж иньекции, проснулся в определенный день с чувством того что сорвал что то в организме... какое никакое гино было, с того дня оно начало болеть... по факту прошло уже пару лет, по проблемам, а они не утихают:
    1. Гино не закаменело, а болит на постоянной основе, в обеих сосках, при даже случайном касании ощущается...
    2. Появилась аллергия, раньше на курсе тоже бывало скакала, хватало пары таблов антиалергеном что б стать в норму и потом все проходило безследно, сейчас это для меня стабильная процедура...
    3. Не чувствую я крутого стояка, как то все вяленько....
    Здавал анализы, где то год назад, лг фсг эстрадиол пролактин, ну вообщем основу, везде я был в границах нормы.... кто что скажет ребзи? Только прошу знающих, что может быть?
     
  2. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Накачался хоть?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Давай актуальные анализы в ветку разбора. Там и помогут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ballist

    Ballist Красивый статус

    С давайте ЛГ, ФСГ, тест, е2, пролактин, липидограмму, гормоны щитовидки, ОАК и в ветку к Александру!
     
  5. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Может стоит Александру почитать, может уже и спасать незачем?

    @sashan
     
  6. Пообщаюсь с Александром, пусть скажет что здавать, спасибо!)
     
  7. написал ему еще в личку, спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    год назад анализы сдавал)))..а почему не в прошлом веке..ну ты прислони попу к монитору и все сразу определят че у тебя..только плотнее..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Главное, что хуй не отвалился. Пока...
     
    • Нравится! Нравится! x 3