Пацаны! а это правда, что штангетки надо в духовке жарить?? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пацаны! а это правда, что штангетки надо в духовке жарить??

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sadogoat, 15 фев 2016.

  1. sadogoat

    sadogoat Новичок

    Купил тут Рибок Лифтер2 и нашел видос как их подгонять под себя. был слегка шокирован, когда чел погрузил их в духовку. Зачем??
    смотрите сами!
     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я не понял, ты их что, собрался сырыми жрать что ли??
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  3. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Все же просто,сперва они маленькие,ты их мочишь,они растягиваются,ты их надеваешь, суешь в духовку,они сохнут,сжимаются,и всё,ты лифтер форева,ходишь в них всю жизнь,т.к уже не снять.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  4. sadogoat

    sadogoat Новичок

    а что с ногами надо в духовку? температуру какую?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Так разнашивай. Помучаешься 2-3 месяца, и как родные будут сидеть. В духовке штангетки только девочки и плаксы готовят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. sadogoat

    sadogoat Новичок

    кажись я их не совсем впритирку купил. надо было , чтоб чуть маловаты?
     
  7. myswerve

    myswerve Советник президента

    в микроволновку хуярь
     
  8. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ясен хуй с ногами, что ты как маленький ?
    Первый раз чтоли шатнгетки купил ?
    Разогреваешь духовку до 200 градусов, обуваешь штангетки, ставишь в тазик с водой, минут на 10-15, потом резко вытаскиваешь и суёшь в разогретую духовку! Там нужно подержать некторое время, поэтому есть лайфхак - напротив духовки ставь табуретку и садись на неё, ноги держи в духовке - какбы и сразу обе штангетки подгонишь (меньше мороки) и пресс поднапряжёшь пока они "подгоняются".
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    бля, впизду, братан это юмор !
    вспомнилось мне чото как я одному тут посоветовал в банку креатина ложку воды капнуть , плотно закрыть и поставить на батарею... мне казалось очевидным что так делать не надо... :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  10. ArtemJunior

    ArtemJunior Новичок

    Я свои рибок не запекал в духовке НО!!! первые 3.....4 тренировки они очень сильно сдавливали ногу. Вроде одел норм. а как нога разогреется они начинают сжиматься. Бегал садился на лавку и снимал их после каждого подхода, хотя размер нормальный брал. Сейчас вообще классно: как будто в них родился
     
  11. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    записал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. EdgarV8

    EdgarV8 В бане

    В духовке не пробовал, а вот суп с них пробовал варить. Странно что потом меня уволили из кафэ, может надо было варить новые а не снятые прямо с ног, до сих пор без понятия.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    инструкция для лохов
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    на всю жизнь я запомнил, как молдовскому пацанчику на вопрос "как колоть протеин?", ответили "набираешь три куба и в квадру ставишь". потом у него абсцесс вырезали. врач из той больницы рассказывал году эдык в 11-12 на форуме у нас
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Вот еще в тему..
    9069cb8s-960.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Лютая хуйня.
    Да просто, угорая, все по себе судят, забывая сколько вокруг наивных людей...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    как торгаш спортпита,могу рассказать два интересных случая
    1.В интернет магазине парень купил прот и уколол его,вызвал скорую,выжил
    2.Два парня кавказской национальности(без претензий жи есть),покупали Мега Масс 4000,сыпали его в ванну,ложились и ждали эффект
    занавес
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ещё можно дороги делать скидочной карточкой 5лб и нюхать через их рекламные флаеры))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Izum

    Izum Изюм

    в армии, когда выдали новые сапоги, мы их разбивали молотком. помогло ебать ту люсю!
    в штангетках может быть дискомфортным либо верх, либо подошва. верх, если не из говно материала , аля пластмасс, а норм кожа - разбивается тем же молотком. а подошва и должна быть жесткой. штангетки созданы не для бега и прочей кроссфитерской хуйни
     
    • Нравится! Нравится! x 2