Пацанское "жрать" или пацанское "не жрать" | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пацанское "жрать" или пацанское "не жрать"

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Novice Bodybuilder, 7 янв 2012.

?

Протеин "до" тренировки

  1. Да,хавать,будет лучше

    31 голосов
    56,4%
  2. Нет,не хавать,будет пофиг.

    24 голосов
    43,6%
  1. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    Протеин перед тренировкой с обьяснениями,без лишнего срача :-*
     
  2. Forser

    Forser Новичок

    Чтобы тренировка вызывала устойчивый рост мышц, перед тренировкой наша кровь должна быть насыщена аминокислотами.
     
  3. kiyuni

    kiyuni Новичок

    Я считаю не стоит лишним набивать брюхо перед тренировкой, чтобы не было дискомфорта. Лучше BCAA выпить. Это чисто мое мнение, возможно не правильное.
     
  4. Mike

    Mike Бывалый

    Я за час до тренировки яблоко съедаю, и всё. Голодным тренироваться лучше и злее.:xboard:
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    смотри аккуратней с яблоками, у меня от этой хуйни у знакомого мышцы не растут))))
     
  6. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    Перед тренировкой должны быть голодными мышцы (для нагрузки) а не желудок. ИМХО
     
  7. мясник

    мясник Natural 600+

    Когда слегка голодный тоже намного лутче занимаюсь, да и любой физ нагрузкой легче заниматься на голодный желудок. Кароче ем за 2ч до трени плотно, обычно каша + ченить белковое. А идти с полным желудком нерационально так как энергии на переваривание пищи будет много уходить.
     
  8. Mike

    Mike Бывалый

    У меня никаких проблем. Яблоко как предтренировочник:xdnew:
     
  9. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    у меня бсаа+пара глотков сока с креатином как предтренировочник :jim180:
     
  10. JaDjok

    JaDjok Новичок

    ВСАА + Креатин - мой вариант. А вообще, если есть деньги, то купить Assault от Muscle Pharm - самый вариант. Въебал один черпак, а там и ВСАА, и Креатин, и Аланин и прочите ништяки. Пробовал как-то смесь данного снадобья с Jack3D, так пёрло так люто, что 1.5 часа прошли, как 15 минут и энергии ещё хватило бы, чтобы пожать Титаник. Правда, как эффект отходит вялось в теле остаётся ещё часа на два точно.