Пацанский фильмец Качая железо | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rambo88

Пацанский фильмец Качая железо

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Rambo88, 23 авг 2011.

  1. Rambo88

    Rambo88 Новичок

    [​IMG]
    В 1977 году на экраны вышел потрясающий фильм, полностью изменивший представление о мире культуризма. Картина стала суперхитом и международной сенсацией: бодибилдинг в одночасье вошел в моду. Но, что самое главное, эта лента стала началом карьеры одного из самых знаменитых актёров на Земле и нынешнего губернатора штата Калифорния.

    «Качая Железо» явил миру двадцативосьмилетнего Арнольда Шварценеггера — пятикратного обладателя титула «Мистер Олимпия», австрийского культуриста, которого книга рекордов Гинесса назовёт «самым идеально сложенным мужчиной за всю историю мира». В этой картине будущая суперзвезда Голливуда будет бороться за свой 6-ой титул «Мистер Олимпия»!


    Приятного просмотра!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. exodus
    exodus
    как глянуть?
  3. alacksar
    alacksar
    храню в золотой коллекции дома
    пересматриваю частенько

    еще бы перевод был дублированым
  4. BeRipped
    BeRipped
    Ололошеньки да это же самый крутой фильм про ББ, смотрел ОВЕР 9000 раз=)
    Если кто не смотрел, всем сове… да вы что ухуели гляньте обязательно!
  5. weider
    weider
    начал заниматься после просмотра этого фильма, еслиб в свое время не посмотрел — щас бы под лавкой у подьеза пьяный валялся)

    Всем ПАСАНАМ обязательно смотреть!!))
  6. dekmamedov
    dekmamedov
    Я хоть и турникмен, но глянул с удовольствием!
  7. prodesign
    prodesign
    Смотрел когда ещё был с метр в кепке… задрачивал видеокассету с этим фильмом а потом мотал железные пруты изолентой, типа штанги, и качал бицепс)))))
  8. L1DER
    L1DER
    Давно смотрел, но еще посмотрел)
  9. alex
    alex
    Главная мотивация для всех.
  10. Rambo88
    Rambo88
    обнови страницу и на плей
  11. dekmamedov
    dekmamedov
    Кто там меня минуснул? Турникмены, что не люди??? Может я super турник MAN!!!
  12. dmdm
    dmdm
    гуф тоже турникмен был, а теперь он где
  13. dekmamedov
    dekmamedov
    Кто такой Гуф? И где он? Аж два вопроса, интерестно мне стало
  14. dekmamedov
    dekmamedov
    Короче пять минусов у меня.А это значит что где-то есть пять эстонских юмористов! Мацаны, у вас с юмором НИКАК или КАК?
  15. Max
    Max
    Смотрееел, от душии!
  16. FELLER
    FELLER
    Этот Фильм моя вторая мотивация! :)смотрел пару раз и еще посмотрю.
  17. сеня009
    сеня009
    Пиздатый фильм! Ваще бомба! )))
  18. p10neer
    p10neer
    Не парься парень=) Просто у некоторых мозг сводит судорогой при слове турник, потому как у тех, кто не презирает этот сняряд, например, отлично прокачаны предплечья. Ты здесь не по формату выступил — здесь любят обсудить пик бицепса, который есть у всех турникменов, но далеко не у всех трубилдеров=)) Короче, не вызывай приливы зависти — сиди тихо=)
  19. мясник
    мясник
    Толсто, кстати Арни любил подтягиваться, грил без подтягиваний большую спину не построить. Но никогда как еблан не выделял турник как отдельную дисциплину))
  20. LesniK
    LesniK
    есть ещё продолжение фильма, точнее то как снимали этот фильм + показывают всех героев через 20 лет
  21. Do4a
    Do4a
    За что вы его?
  22. p10neer
    p10neer
    ВОт поэтому Арни и велик и с предплечьями у него порядок!
    Что касается отделения, то это не более, чем понты — детская болезнь ребяток в 15 лет. Надо сказать, это не самое плохое, что они смогли придумать. Пока другие крутят круги по маршрутам пивной ларек — лавочка эти ребята крутятся на турнике, заколяя тело. Те, что поумнее со временем крутится перестанут, а если человек дурак, то ему и качалка не поможет — только добрые врачи со смешными колесами=)

    И вообще, как говорил герой Нагиева: негр, например, лучше, чем черепаха=)
    ps Не забываем щелкать тумблер «юмор» в положение вкл=)
    Всем удачи
  23. IIIYMEP
    IIIYMEP
    Ого как заминусовали!
    Доча, делай ликбез людям, есть же и хорошие турникмены.
    А то как в анекдоте:
    Поймал мужик золотую рыбку, -«Отпусти говорит она ему, я желание тебе исполню. Непридумал он ничего и говорит ей-»Пусть менты плывут по реке в гробах." Рыбка-???-«Так есть менты хорошие, ну есть и плохие.» Мужик-«Хорошо пусть хорошие плывут в хороших гробах, а плохие в плохих!»
  24. Max
    Max
    Блин, не знал бы, подумал бы, что в бицаке синтол.))
  25. Vitamin
    Vitamin
    Доча, отменяй эту куету с минусами и плюсами. ну или хоть как то ограничь. например, запретить менять репутацию до достижения 50 сообщений, и не чаще раза в неделю для каждого человека. а то получается зачастую не братская беседа, а какой срач, анонимный завал минусами с последующими обидами. не правильно это. люди то сюда в своей большей массе заходят школьного возраста или немного старше. неокрепшая психика, отсутствие опыта и мозгов в головах.
  26. dekmamedov
    dekmamedov
    Разберитесь нах!
  27. dekmamedov
    dekmamedov
    Это точно! Уже и турникменом себя назвал и всё равно хуёвым оказался… Малолетки беспредельничают!!!
  28. Vitamin
    Vitamin
    какая разница, турникмен ты, или нет. цель у всех общая. просто неадекватные люди есть везде, а среди турникменов их процент несколько больше(школота). вот и судят об остальных бодивейтерах по их глупым собратьям.
  29. Vitamin
    Vitamin
    хотя я более чем уверен, что на турниках ты добился большего, чем все те, кто понаставил тебе минусов. просто итак понятно, кто их ставил.