Пацанский отдых | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пацанский отдых

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Gannik963, 5 июл 2011.

  1. Gannik963

    Gannik963 Новичок

    Всем нам хорошо известно что для достижения охуевших силовых показателей и ебейшей массы помино грамотно составленных тренировок и диеты нужен и грамотный отдых. Вот мне стало интересно, как же пасаны проводят свое свободное от тренировок\жрачки\работы\учебы время.

    Я например очень люблю поиграть в видеоигры и посмотреть сериалы. Только не ту хуйню что кажут по телеканалам НТВ, Россия, первому каналу, а реально крутые сериалы, например Во Все Тяжкие или Игры Престолов.
     
  2. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Если активный отдых:плавание,футбол

    а так....шашлычки в выхи,магазины,машинкой можно позаниматься,просто встретиться с друзями и ни хера ни делать....но самое любимое фильмец лёжа на диване с кучей фруктов или пара литров кефира)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gannik963

    Gannik963 Новичок

    Да фильмецы тоже люблю, но бесит что они все короткие)) Поэтому зачастую вместо просмотра фильма перепрохожу всякие игрухи крутые типо Uncharted или Heavy Rain)) И сериалы пиздатые смотрю типо Во Все Тяжкие, Спартак или Игры Престолов)
     
  4. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    да всё что в кайф делать надо! настроение будет на высоте и восстановлениебудет идти бстрее)
     
  5. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    да кстати сериалов....зимой побег просмотрел- ничего так!!! шесть сезонов доктор Хауса на той недели досмотрел - тож ничего,интересно,особенно по части анатомии.....и ещё все выпуски прожекторперисхилтон скачал,тож досматриваю-вооще супер,ржака ржачная,расслабляет ппц...особенно прошлогодние выпуски......
     
  6. made_in kaban*

    made_in kaban* Новичок

    Да Хаус норм тема.. тока к концу мне перестал нравиться, он там тряпка какая то....
    Тоже щас прожектор смотрю)) Особенно понравилось когда они наш автопром обсуждали)))
     
  7. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    вооще норм)))) а мне ещё понравилось когда они про олимпиаду заглумили,типа статья где то было,то что у нас мало 1,2,3х мест зато чё то скока то там дохера 4х........,эт говорят они там скоро и 36е места считать начнут что бы оправдать провал

    кста:
    made_in kaban*, про чувака с твоей аватарки тож можно посмотреть,норм фильмы-2я и 3я часть
     
  8. Ste

    Ste Новичок

    Баня шашлыки с друзьями, с девушкой погулять, в кино сходить, да или просто поваляться на пляже и поиграть в волейбол)

    Ну а фильм вечером с едой это вообще самое любимое) Хаус кстати любимый сериал)

    Ну не скажи, последняя серея 7 сезона, там он доказал что не тряпка)
     
  9. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Мляяяя 7сезон(( так давно хочу его кочнуть,инет отключили,руки не доходят,заделать((((( кстати,он последний????
     
  10. Ste

    Ste Новичок

    7 сезон вообще самый лучший я считаю). Нет 8 будет последний, его вот снимать начали.

    Так и надо с бабами которые бросили или несчастной любовью поступать ^^
    [video=youtube;eheaFN4sJY4]http://www.youtube.com/watch?v=eheaFN4sJY4&feature=related[/video]
     
  11. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Пасибо ,что видос запилил ,ток смореть не буду.....лучше качну весь сезон и всё по порядку позырю....)
     
  12. lexis

    lexis Новичок

    чорт один я что ле по клубам хожу?:) все сериалы смотрят, и в игры играют! другое дело футбол свидания,девочки,дачи,курорты,шашлычки,всякие опеаиры в лесу, а за окошком то жизняка то протекает:(
     
  13. Grey

    Grey Бывалый

    Поскольку живу у берега моря - то всё, что с ним связано в весенне-осеннее время и является отдыхом )) В т.ч. и девушки, дачи, клубы, девушки, шашлыки, девушки... )
     
  14. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    кому чо интересно))
    главное не как другие проводят жизнь за окошкой или стеной, а чтобы то что ты делал было в кайф))
     
  15. Romk

    Romk Бывалый

    зачем стерли пост про пивко?(
     
  16. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    да...шушлык-машлык...сочок...фильмы)) ммм.
     
  17. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    правильно сделали,пиво - зло!!!! если уж хочется немного принять,то лучше коньяка нормального!!!
     
  18. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    клубы клубы) наклубились ужо) семья,работа.........
     
  19. Ste

    Ste Новичок

    Ещё в wow поиграть можно :wizard:
     
  20. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    можно,можно.....СS по сетке.....
     
  21. frizz

    frizz k4 brotherhood

    на доче играют в доту! :yes:
     
  22. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    чё это ррррррребят я не в курррррррсе((
     
  23. Romk

    Romk Бывалый

    линеичку забыли
     
  24. Elen

    Elen Модератор

    Задррррооооотыыыыыыыыы! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Doctor

    Doctor Новичок

    нет,контра это тема)
    можно иногда поиграть)
     
  26. Ste

    Ste Новичок

    Я 2 года назад киберспортом по CS занимался, на чемпионаты по городам ездили и т.п. :D Потом мозги на место встали и бросил эту .... пошёл в ББ)
    Дак как же жизнь то в лучшую сторону изменилась, эхх):shaytan:
     
  27. Elen

    Elen Модератор

    Вендиго, авторитетно удалила твой пост.
    со своей дотой... :fffuuu:
     
  28. Animal

    Animal Бывалый

    Вендиго, кто-то ща отхватит бан за хамство администрации :opasnoste:
     
  29. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    ммм да..
     
  30. made_in kaban*

    made_in kaban* Новичок

    грубиян...
    мне нравиться в пейнтбол с друзьями играть)):perec: жаль не часто получается, а теперь универ закончили наверное и не собиремся:newcry: