Пауэрлифтинг by Dima Korolev (подготовка в разгаре) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Пауэрлифтинг by Dima Korolev (подготовка в разгаре)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dima Korolev, 10 сен 2015.

  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый


    Доообрый день уважаемые господа и это опять Дима Королев. Кто-то знает, кто-то нет, а кому то вообще похуй, что я готовлюсь к двум безэкипировочным турнирам по паверлифтингу и жиму лежа. Напомню, что без экипы, в одном ремешке я планирую собрать вот такие примерные цифры:
    присед -270
    жим - 215
    тяга -290
    Это примерные цифры на которые я ориентируюсь, в каких то движениях я возможно подниму меньше, в каких то больше.
    Сегодня я хотел бы поделиться с вами процессом данной подготовки, немного поговорить про линейные тренировочные схемы и про прочую около пауэрлифтерскую хуйню. Смотрим...

    ПС: просьба всех суеверных людей не смотреть данное видео, ибо в нем я оскорбляю их чувства!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. x3mal
    x3mal
    А почему на самый охуенный турнир WRPF не планируешь на декабрь?
    Это если ты выступишь в WRPF тебя в ФПР дисквалифицируют?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Да, во первых меня дисквалифицируют из фпр, во вторых мне жалко денег(ибо взносы в альтернативе охуевшие) и в третьих в фпр намного сильнее общий состав участников (не хочется быть одним в категории).
    2. starmsu
      starmsu
      А в каком плане он самый охуенный?
      Пока ничего не было такого чтобы его таким называть. Возможно только по организации, это тоже немало, но на соревах главное уровень спортсменов, тем более что первый турнир назывался не чемпионат двора.
      В любительском дивизионе уровень был просто никакой.
      Мастерский турнир был неплохой, но маловато приехало сильных людей особенно в троеборье. Ну и большинство было вовсе не напике формы.
      На мой взгляд народ идет выстпать в IPF т.к. видит там имено конкуренцию.
      Ради чего идти именно на эти соревы? Медальку выиграть?
      Прийти посмотреть на мастеров это одно, а самому выстпать при условии 2-3 человек даже в самых кассовых категориях смысла не вижу.
      Можете сказать выполнить разряд, я скажу разряды там лажовые. Вот когда ФПР разродится на безэкипные разряды, тогда и посмотрим какой должен быть уровень.
  3. starmsu
    starmsu
    А почему в тяге такой небольшой план?
    Т.е. вообще не расчитываешь на то, что будет прогресс.
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Тяга очень специфическое упражнение, по крайней мере для меня и очень часто реализовать силовой потенциал мешает моя капризная спина, из-за которой иногда просто приходиться не тянуть одну-две недели.
      Предвидя вопросы типа, "а что со спиной"- отвечу "не знаю", я обследовал спину, делал мрт (грыж нет), толком никто ничего дельного мне сказать из врачей не мог, единственное, что спасает это ЛФК.
      1. starmsu
        starmsu
        Удачи в подготовке локоть залечить, ну и чтобы спина не шалила.
        Не знаю какого рода у тебя проблемы со спиной.
        У меня иногда возникает неприятность в поясничном отделе, не дающая ни нормально мостить, ни разразгибаться на тяге и проходит достаточно долго, из рекомендаций нашел совет качать прес в силовой манере, т.е. на 8-10 раз с блинчиком подъемы и с тех пор как стал проблемы прошли.
  4. mimibelo
    mimibelo
    А вес свой какой?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Я в видео говорил же - 126
  5. Rezultat14
    Rezultat14
    Удачи тебе, мужик!
  6. Kocтя
    Kocтя
    Лойс за крайнюю плоть:buba: , тоже охуеваю от долбоебов которые боятся слова ПОСЛЕДНИЙ
  7. Kocтя
    Kocтя
    Кстати, а нафига ты так разжирел? Видел видео где ты тянул 292,5 нормальный такой парень в 108 кг, а что сейчас? Тьфу! Не буду подписываться:trollface:
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Подозрительные вопросы - "зачем так разжирел? был нормальный парень с весом 108", а с весом 126 не нормальный парень? или тебе нравятся худенькие? Бляя, да случаем не из этих....:trollface:
      Это шутки, а если серьезно, то тянул - да, в тяге вес иногда даже мешает. А вот все остальное растет и жим и присед. С весом в 108кг не было бы и приседа в 320 и жима в 240 и тех килограммов которые я хочу поднять сейчас без экипы. А для безэкипы вес еще важнее, чем для экипы. Меня интересует абсолютная сила, а не коэффициенты Вилкса, Глоссбренера и т.п. Чтобы много поднимать -нужно много весить, как правило)) если ты конечно не Ден Грин)
      1. Kocтя
        Kocтя
        Химичишь ща?
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          Я в фпр выступаю, где допинг запрещен)
          а вообще кто в теме поймет)
          1. Kocтя
            Kocтя
            Умеешь грамотно подводиться под допинг контроль?
            1. Dima Korolev
              Dima Korolev
              Доп контроль проводится начиная с чемпионата России и выше, на региональных турнирах нет доп контроля.
              1. Kocтя
                Kocтя
                Этим ты хотел сказать, что там подводка не потребуется и можно прям на курсе идти?
                1. Dima Korolev
                  Dima Korolev
                  Я ничего не хотел сказать, я констатировал факт и назвал турниры на которых есть доп контроль и на которых его нет. Хватит задавать мне провокационные вопросы):- -:
                  1. Kocтя
                    Kocтя
                    Если ты уж взялся вести блог и снимаешь видео, то должен быть откровенен во всем и до конца какую бы херню не творил, а иначе какой смысл!? Это я расскажу, а об этом умолчу, а вон то у меня вообще не спрашивайте, так не пойдет, хотя пойдет, но никому нахер не нужно будет, будешь сам с собой в своих блогах беседовать! Противники твоих действий делают тебе "рейтинг" если ты умеешь грамотно обосновывать свои действия даже если для большинства они гнильцой попахивают! Но это лишь мнение, делай ебать как хочешь, как выразились бы братья)