Пауэрлифтинг в твоей крови если ты... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Benchmonster Беловал

Пауэрлифтинг в твоей крови если ты...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Benchmonster Беловал, 23 авг 2017.

  1. Yg7kTOJliLk.jpg

    Если ты получаешь удовольствие от перегруженного блинами грифа.
    Ты не подснежник чтобы до краев навешивать на снаряд пятикилограммовые диски, но все же унываешь и чувствуешь себя некомфортно при скромно увешанной штанге.

    Если измеряешь прогресс не мускулатурой, а новым личным рекордом.
    Бицепс в 50 кг - прекрасно, тв бы не отказался от такой базуки, но что это по сравнению с жимом в 200 кг и присевом в три сотки?
    Да, ты измеряешь свой прогресс не внешними изменениями, хотя они и радуют, но все же твой восторг больше, когда вышел из застоя и показал новый результат в соревновательном движении, собрал новую сумму.

    Если при встрече с бодибилдером интересуешься сколько он жмёт от груди.
    А может и приседает. Без разницы! Тебе интересней узнать не то, каких результатов он достиг, благодаря диете и отказному тренингу, а узнать насколько он силён.

    Если ты всегда и везде меришься своей силой.
    В любой ситуации бытовой всегда показываешь свою силу, независимо где в офисе или при походе по супермаркету. Сканируешь местность на наличие тяжёлой балки и при её обнаружении моментально стараешься сдвинуть.

    Если ты ешь как не в себя и спишь как слон.
    С одной стороны тут нечем хвастаться, но все же мало кто сейчас может похвастаться хорошим аппетитом и полноценным сном.

    Если ты еб...шь как сумасшедший.
    Кто сказал что при дозированных нагрузках нельзя пахать на тренировках? Самоотдача - вот что отличает тебя от обычного посетителя фитнес-клуба. Ты приходишь в тренажёрный зал как на поле битвы, весь твой тренировочный процесс это война, а последние подходы отчаянное наступление, которое сопровождаешь своим звериным рыком. Да, твой тотем это гризли!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Lifter
    Lifter
    Такс, 15 минут прошло и не одного комментария...
  3. Lifter
    Lifter
    Я в офисе всегда демонстрирую свою силу: бутыли с водой так хуярю на куллер, что он ходит ходуном, туалетную бумагу с такой силой выдергиваю из рулона, что отматывается сразу несколько метров, груди бухгалтерш постоянно опухшие из-за моего жима, стены и потолок в туалете обрызганы мочой из-за того, что я с яростью цербера трясу член.
    Бля, меня походу скоро уволят...
    1. shatrukov
      shatrukov
      Поздравляю, вы успешно прошли собеседование на должность начальника отдела...
  4. Megget
    Megget
    Хочу бицепс в 50 кг
  5. DNKDNB
    DNKDNB
    :trollface::trollface::trollface: 50КГ БИЦУХА:angryhand::metal:
    1. daiverkot
      daiverkot
      35 если ч0-на штанге написано.это алекс фитнес.я хорошо их инструменты знаю..
      ааааа...это он про свою...))))
  6. Guff
    Guff
    А-а-а-а-а-а-а-а-аааа-а--а-а-а-а-а-а-а-а-аа-аа-а--а-а-аа--а-а-а-а--а-а-а--а, бля-я-я-я-я! Блэт, как- то так орать надо короче! Похуй где- в этом весь секрет.
  7. YOretz
    YOretz
    Я один не сканирую местность на наличие тяжелой балки? От чего вообще такая побочка лезет?
    1. Guff
      Guff
      Похоже, встреча с тяжеленной балкой была далеко не первой.
  8. ruksch
    ruksch
    Пауэрлифтинг в твоей крови, если ты пишеь "приседом в три сотки", а не "присеВом".
    А так - в твоей крови мутная ебанина.
  9. Bolo
    Bolo
    Что за кал...
    Кстати, слоны в естественных условиях спят часа по 2 и то стоя, так что если спортсмен спин, как слон, то скорее всего это хуевый спортсмен)))
    P.S.: взвесил бицуху на кухонных весах, короче, 1,5кило, а до 50кг еще ой как не близко(((
  10. Зеленая лягушка
    Зеленая лягушка
    Напоминает: "В любой непонятной ситуации - позируй!" (с) поведение билдеров.

    Если серьезно, то Беловал молодец, что занимается в спортзале. Но не молодец, что занимается в спортзале спортом.

    Последнее время спортсменов занимающихся "на темной стороне силы" здоровье стало покидать. Рич Пиана, Даллас Маккарвер и др. Вот и сам "Do4a" прихворнул, скорейшего выздоровления ему. Переживаю я за них.


    С уважением,
    Зеленая лягушка.
    1. DNKDNB
      DNKDNB
      Просто хайп начался, вообще я думаю что и не мало тех людей который без аас покидают нас просто они огласке не придаются...и их мне кажется больше потому что никто анализы сдавать не ходит...а зачем? я же натурал! а то что патология развивается узнаёт тогда когда прижмёт...имхо
      1. Зеленая лягушка
        Зеленая лягушка
        Моя тревога основывается на этих https://m.vk.com/wall-78600075_143031 исследованиях. С оговорками естественно.

        С уважением,
        Зеленая лягушка.
      2. Зеленая лягушка
        Зеленая лягушка
        Давайте введем правило. Что бы один раз поругать, надо два раза похвалить. Все кто Беловала тут ругал, теперь хвалите его по два раза.

        С увадением,
        Зеленая лягушка.
        1. daiverkot
          daiverkot
          ладно
          1-беловал такой крутой викинг оральный-орет он.
          2-он берсерк от слова серет.
          похвалил.теперь;
          суко ну и мудак тупой ,стремный
        2. Guff
          Guff
          1- Беловал единственный подписчеГ Артема Кукина
          2- когда он орет - люди начинают думать, что он ебнулся и сейчас на них набросится
  11. Сиськой по лицу
    Сиськой по лицу
    -Если ты кашляешь кровью.
    --Если ты чахнешь на глазах.
    --- Если температуришь и это не сбивается.
    ---- Если нет аппетита.
    ---- Если постоянный упадок сил.
    ------ Значит туберкулёз в твоей крови!
  12. Julet
    Julet
    Очередная хуйня. Иллюстрированная фоткой с открытым, орущим ртом...
    Спасибо, не интересно
    ПыСы: а он вообще, приседает? o_O
    1. Satanklaus
      Satanklaus
      Был же пост о том, что после приседа геморрой сказал "дратути" :trollface:
      1. Julet
        Julet
        Слушай.... а вот Геморой же лечат свечами? (В жопу их вроде как пихают) это можно считать сексуальной девиацией?
        Типа, как по Фрейду- латентность... подсознательная склонность к гомосексуализму)))
        1. YOretz
          YOretz
          ну если одну свечу несколько раз подряд ставить, то думаю, что вполне...
  13. daiverkot
    daiverkot
    только долбоебы типа беловала орут со штангой в 35 на бицуху:lol:(если чО это не на каждой стороне 35-это вся штанга-у них резиновые набалдашники)
  14. daiverkot
    daiverkot
    Если ты ходишь по улицам как утырок и пытаешься выломать балки на остановках и прохожие смотрят на тебя как на урода,если ты приходишь в комнату с гребаной кучей железа и считаешь,что ты великий воин в смертельной битве и орешь делая на бицуху резиновой штангой в 35 кг. то знай ТЫ-ПАФОСНЫЙ ДОЛБОЕБ-БЕЛОВАЛ!!! И ТВОЙ ТОТЕМ[​IMG]
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 авг 2017 Показать
    1. YOretz
      YOretz
      не надо убивать Беловала!
      1. Julet
        Julet
        Да пусть живет... хотя.. я думаю, аутодофе знатным получилось бы... под его истошный фирменный вопль и "мужественное" лицо сибирского мракобеса... весьма эпичненько
        1. Bolo
          Bolo
          Признайся честно, тебе нравятся такие мужчины, как наш Сибирский Викинг?)
          В нем есть что то такое животное, заставляющее девушек трепетать от вожделения?)
  16. botan
    botan
    паверлифитинг чота не в моей крови...
    1. daiverkot
      daiverkot
      Вот и хорошо...предохраняться надо от этого)))
  17. Rockfeld
    Rockfeld
    Это лечится вообще?
  18. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Сканируешь местность на наличие тяжёлой балки и при её обнаружении моментально стараешься сдвинуть.

    А если я не сканирую местность? Ни на наличие балки, ни кирпича, ни мешков с цементом, ни других железяк, и вообще не шатаюсь по помойкам или стройкам... И вообще, в быту таскаю вещи только по необходимости, а не от нехуй делать....то все, мне в ПЛ делать нечего?

    Мракобес конечно много дичи пишет, но сейчас особо отборная ДИЧЬ))))))
  19. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Странный он какой-то, на стероидах, наверное.
    И орет, постоянно орет.
    Но, несмотря на всю его странность, я бы не хотел, чтобы он сыграл в ящик. Ибо забавный латент:)
  20. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Я наверное какой-то неправильный лифтер.
    И так знаю, что 99% из тех, кто по улице
    идёт не встанет 200(тем более на 4, 5 или 10),
    мне для этого не нужно спрашивать и балки дёргать.
    А статистику узнать по фамилии несложно-на сайте статистика есть.
    В общем, хз. Суммой надо себя показывать, а не балками
    и прочей фигнёй. ИМХО, разумеется.
  21. Constancinus
    Constancinus
    Это Беловал, вот он снова хуйню нам написал.