Пауэрлифтинг без стероидов (Железные каникулы) Присед. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Пауэрлифтинг без стероидов (Железные каникулы) Присед.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dima Korolev, 9 июл 2015.

  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Доообрый день уважаемые господа и господины. Это Я, тот парень, который хочет пожать 200 кг без химии и спортпита....
    Когда на дворе уже почти середина лета, и жаркое солнце плавит своими лучами, распухшие от тестостерона, качковские щеки, когда большая часть населения страны потянулась к воде и всех интернет "экспертов" увезли к бабушкам на дачу - Я продолжаю ебашить!!! Делаю я это все так же без применения АС и спортпита.
    Я вскользь уже упоминал о том, что помимо жима , так же тренирую и два других движения пауэрлифтинга - присед и становую тягу. Я не ставлю для этих движений какие то конкретные цели выраженные в цифрах, так как психологически сложно концентрировать свое внимание на множестве целей, но тем не менее стараюсь прогрессировать и в них.

    Я предлагаю вашему вниманию, мой второй проект, в котором я буду освещать тренировки приседа и тяги, опять же без применения АС и спортпита. И имя этого проекта -
    "Железные каникулы", ассоциированное у меня с летом, отдыхом и железом.
    И первое видео этого проекта, это последняя тренировка тяжелого приседа.
    Если вкратце, то начиная с марта месяца, самое большое что я приседал это 225х3.
    В приседе как и в жиме я так же верен большому объему, отсутствию " отказов" и чередованию высокообъемных тренировок средней интенсивности с низкообъемными тренировками высокой интенсивности. Поооогнали....
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. 13 см счастья
    13 см счастья
    Заставка длиннее ролика :sad:
  3. Жиролифтер
    Жиролифтер
    240х3 да ещё и на жимовом периоде-отлично!
  4. Mr. Gena
    Mr. Gena
    Нормально! Давай дерзай! А какой у тебя рост/вес?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      рост 183, вес 119
  5. Чапаев
    Чапаев
    Как-то сама постановка цели непонятна. Пожать 200 без фармы и спортпита. Пожать 200 без фармы - ну ОК, достойно, уважуха, так держать! Пожать 200 без спортпита - вот здесь я не совсем понимаю. Зачем на этом акцентировать внимание? Какой скрытый смысл?
    1. Король Интима
      Король Интима
      Спортпит же химия. Мне мама говорила
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      От протеинов не стоит вроде говорят....
      Если серьезно, то хочется понять насколько эффективны те методы которые я применяю. Спортпит призван все же помогать спортсмену, пусть в мизерной степени, в отличии от АС, но все же.... моя задача не помогать себе ничем....
      Скоро будут и астероиды и пратеины, но всему свое время....
      1. smartfon3250
        smartfon3250
        чего то достичь, не помогая себе ничем:hmm:
        как то странно звучит, не находите?
  6. Миша49
    Миша49
    Не по христиански это паверлифтинг без стероидов.
  7. Samurai_UA
    Samurai_UA
    То чувство,когда ты без фармы и спортпита-а у тебя все равно не стоит.
  8. starmsu
    starmsu
    Круто приседаешь.
    А на коленях это наколенники?

    Когда нас уже проходкой порадуешь, я так понимаю на прошлом видео расчетный максимум 190-195 кг.
    Т.е. по идее уже ждать недолго.
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      бинты( к сожалению(
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Жим 200 запланирован на начало августа...
  9. FromHell
    FromHell
    молодца))) добрая половина юных и молодых химиков с дочи так не смогут
    1. __гость__
      __гость__
      Да и другая половина злых тоже :trollface:
  10. lexa13kov
    lexa13kov
    Эт скока надо жрать, что бы прогрессировать одновременно в жиме, приседе и тяге? Веса то уже большие
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Не более килограмма мяса в день и не менее 3-х литров ессентуков №17)
  11. maksim1994
    maksim1994
    ебать такое начало..хавку за комп принес думаю щя буду жрать и смотреть интересный видос..а тут хуй там плавал, один подход приседа и пизда..так не интересно..весь монитор рисом заплювал
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      На полнометражный фильм нет времени пока( извиняйте. Но к двушечке я сниму что-нибудь достойное и эпичное) ждите...
  12. Estro
    Estro
    Хотелось бы расшифровки, что автор подразумевает под высокообъемными тренировками средней интенсивности и низкообъемными тренировками высокой интенсивности
    Но вообще такая специфическая цель - просто понты своей генетикой, я считаю. Мол посмотрите, какой я особенный.
    1. Mr. Gena
      Mr. Gena
      Не тупи-посмотри, что про это пишет и показывает Дмитрий Головинский, ник @LastManStanding
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Отвечаю- высокообъемные тренировки средней интенсивности это, когда ты делаешь дохуя подходов, повторения в районе 4-6 и при этом используешь вес 70-75% от максимума.
      Низкообъемные тренировки высокой интенсивности это, когда ты делаешь мало подходов и повторений, к примеру 3 по 3 и при этом используешь большой вес 80-90% от максимума.
      И вообще думаю нужно снять ролик о теоретических аспектах моих тренировок, может кому будет интересно...
  13. anton-orbec
    anton-orbec
    а можете представить тренировочный план?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Ребята все будет, я сниму его в экселе, а-ля Дмитрий Головинский....надеюсь он не подаст на меня в суд)
  14. mad_dog
    mad_dog
    Опять "натуральная" хуета...
    Сговорились, что ли ?
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      А что, есть чем похвастаться?
      Или очередной химик с рабочим приседом в 80 кг?
      1. mad_dog
        mad_dog
        Здравствуйте, товарищ адвокат !
        Присед 50х3 иногда 4 (как химия попрет)

        1. Паблик публичный.
        2. Блог для написан для ознакомления и обсуждения.
        3. Я высказал своё мнение касательно блога.

        ВНИМАНИЕ ! А теперь вопрос: чем я должен похвастаться ?
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      А чем "натуральная" хуета отличается от "не натуральной" хуеты?)
  15. Артёмка Вязников
    Артёмка Вязников
    Где пруфы, что ты натурал?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Если мне оплатят допинг контроль, то я готов его сдать хоть сегодня.)
      Если серьезно, то я сдам анализы общего тестостерона, лг, фсг и все это выложу, по ним в принципе будет понятно употребляю я что-то или нет
      1. 6332588
        6332588
        Я как-то уже тут так делал. Когда выложил мне тут же сказали, что я курсил и неудачно вышел, а на самом деле и близко не было допинга))))
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          Если ты неудачно вышел с курса, поднимать при этом становится еще тяжелее на самом деле, ибо гормональная яма и полный пиздец по показателям теста. Это видно они не учли)))
  16. abc-nv
    abc-nv
    Автор, ты раньше принимал АС ? Если да, то как давно?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      употреблял, уже более полугода чист
      1. Azov
        Azov
        ААА... так ты раньше курсил... тогда не интересно, я думал вообще никогда не химичил.. :((
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          Ну дык я пытаюсь поднять те килограммы, которые поднимал на фарме. Пока я не видел, чтобы кому то подобное удавалось
          Или ты думаешь, что через полгода фарма будет тебе помогать?))
          1. abc-nv
            abc-nv
            Ты все эти полгода тренил? Как быстро и насколько снизились силовые, свой вес ?
            1. Dima Korolev
              Dima Korolev
              Отдых в общей сложности может быть пару недель, а так все время тренировался. Первые 2 месяца было вообще нихуя не поднять, по гормонам тоже ноль, яма короче, но потом начал потихоньку восстанавливаться. Вес сначала упал до 115, сейчас уже практически 120 вешу....
  17. 6332588
    6332588
    А кто-то в эти +30 ещё и в экипе тренит, все три движения:kachok2::kachok:
  18. Cергий
    Cергий
    молодца, нормал, - только нахрена без спортпита то ? давай уж и без мяса, молока, рыбы тогда...
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Опяяяяять этот вопрос про спорт пит). Если кратко - мне он нахуй не нужен!)
  19. Дональдтрамб
    Дональдтрамб
    Спорт без наркотиков !