Пасанам на массе посвящается! !! !! | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Пасанам на массе посвящается! !! !!

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Do4a, 13 май 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Все могут пить вино и водку,
    А ты попробуй выжать сотку


    http://embed.prostopleer.com/track?id=4883255yJNn
    Пацан ни на диете, пацан на сушке. Плевать, что пресс для пидорасов, ведь скоро лето. Лето это время негласных, пляжных соревнований по бодибилдингу. Время, когда мы выходим на охоту, расставляем капканы и бабаловки в виде пацанского брюшного пресса.

    Я могу не смотреть в календарь, я могу запереться в качалке, закрыть окна и всё равно буду знать, что лето уже скоро. Очередь на кардио напоминает очереди времён СССР, даже скакалки, пылившиеся в углу начинают находить применение. Неожиданно вспоминается сакральная мышца «Брюшной пресс», дискуссии о том, как вытащить её из под залежей жира не умолкают ни на минуту. Слова: «Кленбутерол, жиросжигатель, диета, карнитин», звучат чаще чем «Ты сколько жмёшь?»

    [​IMG]
    Это конечно всё заебись, но меня удручает, что в этом списке не присутствуют более экзотичные и не менее эффективные варианты, например «Грейпфруты». Собственно этот пост и напомнит вам об этом эффективном «Естественном жиросжигателе». Внимание, сейчас будет картинка, после которой вы купите не меньше килограмма грейпфрутов:
    Грейпфрут, ты ахуенен!!!
    [​IMG]
    А теперь пару слов о невъебучести этого чудо цитруса:
    — Высокое содержание витамина Ц, естественный жиросжигатель, антиоксидант, анаболик

    — Нарингин, ускоряет процесс пищеварения, регулирует вялость кишечника, стимулирует обмен веществ, приводя, тем самым, к потере излишнего веса.

    — Нарингенин способствует тому, что печень сжигает жиры вместо того, чтобы откладывать их в организме.

    — Выводит лишнюю жидкость из организма, активирует процесс сжигания жировых клеток. Все это способствует похудению и очищает организм от шлаков и токсинов

    — Понижается уровень содержания сахара в крови и уменьшается необходимость в инсулине

    Вся вышесказанная псевдо-мотивационная ересь имеет под собой научную экспериментальную подоплёку. Проводился банальный эксперимент: при одинаковом рационе, одной группе давали перед каждым приёмом пищи по половине грейпфрута, другой нет. Как итог одна группы сбросила 1.5кг, другая нет.

    P.s Смысл статьи очень простой, начинаем готовить брюшные бабаловки...

    Избавим от второго подбородка!
    Прорисуем пресс, скулы.
    Вгоняем в состояние анарексии.
    Ты только жри грейпфруты!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Svetlana
    Svetlana
    Предостережение!!!
    Вам не стоит увлекаться грейпфрутами при приеме лекарств, особенно сердечно-сосудистых препаратов:
    1. анксиолитики: алпразолам, буспирон, мидазолам, триазолам;
    2. антиаритмические: амиодарон, квинидин;
    3. антибиотики: кларитромицин, эритромицин, тролеандомицин;
    4. антигистаминные: фексофенадин;
    5. антикоагулянты: варфарин;
    6. антизпилептаческие: карбамазепин;
    7. бета-блокаторы: карведилол;
    8. блокаторы кальциевых каналов: дилтиазем, фелодипин, никардипин, нифедипин, нимодипин, нисолдипин, верапамил;
    9. гормональные препараты, содержащие: кор-тизол, эстрадиол, метилпреднизолон, прогестерон, тестостерон;
    10. иммуносупрессоры: циклоспорин, сиролимус, такролимус;
    11. гиполипидемические: аторвастатин, флювастатин, ловастатин, симвастатин;
    12. антидепрессанты: сертралин, флювоксамин; ксантины; теофиллин;
    13. препарат для лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы: финастерид;
    14. опиоидные анальгетики: альфентанил, фентанил, суфентанил;
    15. противовирусные: ампренавир, индинавир, нельфинавир, ритонавир, саквинавир;
    16. противогельминтные: альбендазол;
    17. противогрибковые: итраконазол;
    18. противокашлевые: декстрометорфан;
    19. противоопухолевые: циклофосфамид, этопосид, кфосамид, тамоксифен, винбластин, винкристин;
    20. репотентеры: сильденафил, тадалафил
  3. lexis
    lexis
    в цветной капусте больше витамина с))
    но я все равно люблю грей и пойду щас за ним, но больше половины грея в день смысла нет хавать и лучше с утра! но я блять как мужик нажму щас две банки сока!
  4. DUH
    DUH
    Ништь, пойду куплю грейпфрут) А как насчёт апельсинов?
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 май 2011 Показать
  6. Freeman
    Freeman
    я думаю что зря на креатин подсел) а можно не выводя воду из организма избавится от жира?
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 май 2011 Показать
  8. Vad1m
    Vad1m
    Что посоветуете из препаратов, чтобы сердце сильно не грузило? Сейчас помимо качалки стал бегать и кататься на веле)
  9. lexis
    lexis
    сельдерей, грей, вода, овощи любые(клетчатка) жевать не до конца и проглатывать, омега 3, исключение всех углеводов, в том числе сложных ведет к похудению без кардио! сидел на диете такой, с мясом и пил протеин самый быстрый после трени, резулттат выползли все кубы, ебло похудело дельты прорельефились, вообщем решил тормознуть и набирать дальше! теперь знаю как работает диета аткинса на себе)) и то это даже не аткинса, а просто безуглеводка
  10. Steel
    Steel
  11. Vad1m
    Vad1m
    Ок, спасибо)))
  12. Max
    Max
    Собственно, встречный вопрос и кусочек ответа на него.

    Как повысить аппетит?

    Попробовал кушать конфетку за 10-15 минут до еды. Типа сладкое повышает глюкозу => инсулин => аппетит. Вроде помогает. Но хотелось бы еще чето. Может есть у кого какие секреты?
  13. Atlet
    Atlet
    ешьте Ананас пейте его сок и будет вам счастье проверено
    не верите поищите инфу в Инете
  14. Do4a
    Do4a
    конечно
  15. Do4a
    Do4a
    Оротат калия давай купи в аптеке
  16. Игорёшка
    Игорёшка
    Неужели вы так часто сушкой занимаетесь? Я в шоке… наверное это и моё будущее…
  17. Игорёшка
    Игорёшка
    Кстати, а зачем вы держите столько жира в теле когда качаетесь(столько жира, что пресса не видно)? ну или воды много… это из-за приёма препаратов?
  18. allGood
    allGood
    Очень актуальная и интересная статья! ;)
    Кто пробовал этот чудо цитрус? Сколько его надо съедать, учитывая массу тела, что бы был эффект?)
  19. Серебан
    Серебан
    Ешьте больше грейпфрутов, когда вы работаете над брюшными мышцами. Результаты недавнего 12-ти недельного исследования продемонстрировали, что люди, съедающие дополнительно пол грейпфрута или выпивающие 250 г грейпфрутового сока в день и при этом не меняющие своего стандартного питательного рациона, теряют в среднем 2 кг веса, причем многие из них похудели на 4,5 кг. Возможно причина такого эффекта кроется в том, что грейпфрут обладает свойствами снижения содержания в крови инсулина и глюкозы, что было доказано в рамках исследовательских проектов. Проявление такого эффекта происходит за счет растворимых волокон пектина в грейпфруте. Пектин препятствует поступлению углеводов в кровь, что приводит к снижению уровня инсулина в крови.

    Еще одна возможная причина такого свойства грейпфрута способствовать снижению веса, связана с содержанием в грейпфруте сложного нарингенина. Этот флавонол снижает эффект естественной детоксификации и метаболизма от некоторых препаратов. Он также замедляет процесс растворения кофеина в крови, что способствует потере веса, потому что таким образом продлевается термогенный эффект кофеина, что приводит к сжиганию жиров.

    Дозировка: 1 грейпфрут (2-3раза в день) содержит около 130 г нарингенина, всего 90 калорий, более 2 г клетчатки, половина из которой является пектином, 20 г углеводов, 2 г протеина и 90 г витамина С. Поскольку существует вероятность, что грейпфрут приводит к снижению уровня инсулина в крови, не рекомендуется принимать его в пищу в течение как минимум 2 часов после тренировки.
  20. Do4a
    Do4a
    Почти стандартная сушка, но имхо без фармы 50г углей мало…
  21. allGood
    allGood
    Спасибо!)
    Значит надо пробовать :) Если будут результаты отпишусь ;)
  22. Daryaafa
    Daryaafa
    я ежедневно на сушке грэйпы ела!!!
  23. Do4a
    Do4a
    Ты и сейчас ешь :)

    Кстати вот ты пока на сушке нам было бы интересно следить за каждым твоим днём. Что ты ешь и как занимаешься. Я офигел что у тебя по 3 тренировки например
  24. MixerLP90
    MixerLP90
    хорошая статейка, но вот я увы не могу сушиться пока((как понижаю уровень углеводов сразу начинается депрессия((кажется, что я худой и все меня не воспринимают всерьёз, вообще жуть, такое поганое чувство, бррр, и как качаться перестаю снова начинается, не знаю прям чё делать, таблетки которые раньше врач прописывал уже не помогают, только присед помогает и постоянный прогресс, как стопор начинается в силовых снова всё по-новой, может у кого так бывало?((а то даже просушиться не могу, придётся до 90 не сушиться, а потом на химию сяду жир сам уйдёт))
  25. allGood
    allGood
    Как можешь оценить сушку с грейпфрутом и без? Насколько заметны «сдвиги» в сушке с употреблением грепфрута? =)
  26. trot
    trot
    эммм… вопрос весьма интересно сформулирован, напомнило «почемучку»)
  27. allGood
    allGood
    Депрессия из-за снижения углеводов была первую неделю, на второй проще, щас 3 месяц, полет нормальный, ем «сложные углеводы» :)
    А что за таблетки? Для снижения уровня сахара в крови?
  28. fsa89
    fsa89
    В подтверждение моей вчерашней статьи;))
  29. Steel
    Steel
    Жги еще!!! +1
  30. Steel
    Steel
    Это не Серега Шмырев пожаловал? ;)