Парням 14-17 лет которые хотят курсануть | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gift

Парням 14-17 лет которые хотят курсануть

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Gift, 19 дек 2012.

  1. Gift

    Gift Новичок

    Скажу сразу,пишу для ребят 14-17 лет, "которые думают курсануть соло метахой и набрать 15кг с курса", или для ребят которые реально хотят построить спортивную карьеру.Остальные можете не читать данную статью, если вам не интересно.
    Почему я решил написать именно эту статью?Потому что, я сам прошел через эту ебливую "манию величия" в 16 лет курсануть, набрать овер дохуя кг с первого курса и больше не курсить,мол мне хватит и одного курса и нихуя не будет от пачки метахи и т.п.

    И так,начнем:

    Сперва розкажу немного о себе,мне 16 лет,стаж почти 1 год,занимаюсь как бы ББ.За 10 месяцев тренировок,достиг довольно не плохого результата,если смотреть на мой скромный стаж и возвраст.О тренировках,жрачке и т.д.,напишу отдельную статью для новичка,если будет кому то интересно.Сразу скажу,опыта приминения ААС у меня нет, 90% читателей,перестанут читать эту статью на этом же месте...

    С каждым днем на форуме и в инете,довольно много тем и вопросов: "что будет, если курсануть там допустим в 16 лет,чем курсить,как курсить,какие побочки" и т.д.И большинство этих ребят, не прозанимались даже года,имеют очень скромный уровень знань о ААС,питании и тренировках. РЕБЯТААА, да если вы и решились курсануть, вы должны знать максимум о ААС,питании и тренинге, я встречал некоторых пареньков 16 летних,жим у них там был 70кг рабочий,они спрашывали как выйти правильно с курса?я был просто потрясен,как можно курсить и незнать как выйти правильно с курса?Я просто в ахуе от фанатизма таких ребят и похуизма на свое здоровье.Наверное у каждого третьего есть друг которых чуть не умер от стероидов потому что машина его збила,и друг который курсит в 12 лет и нихуя ему нет.Так как речь идет о вреде стероидов,так у 30 летнего мужика может быть побочки от 10мг метахи в день а в 15 летнего паренька при 30мг метахи в день нихуя,все стоит,прогресс идет и т.д.Так сперва первый курс рекомендуют,идти по минимальных дозировках,хотя бы первые две недели,что бы посмотреть как реагирует организм на ААС.

    Если вы хотите реально построить спортивную карьеру,заниматься годами, Вы должны все продумывать на 10 лет вперед,например,видел на форуме вчера: "надо курсануть в 17 лет,потому что осталось пол года до соревнований по ПЛ" бля..да это его последние соревнования в жизни что ли?я считаю это полнейшей хуйней,а вот еще,тоже прочел на форуме сегодя,писал тип: "мне 17 лет, хочу курсануть т.к девушка дрищем назвала" ну это без коментов.Если вы реально хотите курсануть,вы не должны спрашивать: "чем лучше курсить,какие побочки" и т.д.,все это вы должны знать сами,от А до Я".

    Прежде чем курсануть,подумайте надо ли вам это?Готовы ли вы не пойти на прогулку с друзьями а пойти в зал?Готовы ли вы ограничить себя в жрачке?практичести все вкусности,там картошечка и т.д.,даже думать нельзя об этом,готовы ли вы не пить?Есть еще много ограничностей,которым вам будет надо следовать,так надо вам это?если ДА - читайте дале.

    Если вы не прозанимались даже года,то рекомендую сделать так как я сделал.Я дал себе слово,прозанимаюсь 1 год,без фармы,но с более менее правильным питанием,грамотным подходом к тренировкам и 8-10 часов сна,если я не буду довольным результатом - я курсану,если будет нормальный прогрес я подожду еще 1-2 года.Вот попробуйте,следовать этим правилам,простым но очень важным :

    1.Питание (это один з главных факторов успеха в железном спорте,не будешь хорошо питаться не будет ни силовых,ни массы,ничего,научитесь считать калорийность,сколько белка хаваете в сутки,проще говоря хавайте больше мяса,яиц и каш всяких)
    2.Грамотная тренировка (это тоже очень важный аспект,одна из главных ошибок новичков,они сразу беруться за большие веса,не чувствуют мышцу которую тренируют,это большая ошибка)
    3.Не востанавлюеться мышца (запомните,если вы не востановились и снова взялись тренировать мышцу (которая не востановилась),нихуя рости не будет,и какая речь может идти о приросте силовых?я думаю это все знают)
    4.Сон (тоже очень главный фактор,надо спать не меньше 7 часов в сутки,те кто высыпаються за 6 - спите 6).

    Если вы все же намерены курсануть,и вам похуй что я тут пишу,то я бы взял на 1-вый курс туринабол соло,на ПКТ можно взять кломид,так же банка 5-ти килограмового протеина бы не помешала,и помните если курсанули,то хавать нужно в два раза больше,фарма идет как бонус к хавчику,к спорт питу это тоже относиться,на первом месте питание должно быть,ну и тренироваться надо в 2 раза жоще чем не на курсе,ну при выходе с курса что к чему смысла писать не вижу т.к все есть на форуме.Еще после курса я бы взял трибулис или как там (на выработку собственного тестостерона).После курса обезательно пойти к своему врачу,сдать анализы и т.д.,и перед курсом желательно тоже сдать анализы.

    Если хотите курсануть?Курсите, никого не слушайте,только сделайте это правильно,что бы реально опытным спортсменам,которые курсять грамотно,не было стыдно когда их обзывают импотентами изза каких то придурков которые курсанули в 15 и угробили свою гормоналку,кстати изза таких ребят пошли слухи что культуристы импотенты и т.д. И помните,все хорошо - но в меру.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. прораб 1989
    прораб 1989
    я не вижу смысла курсить по приходу в зал...будь тебе 15 18 21 или 23... пока ты не исчерпался насухую... тем более по большому счету...если ты после 2 х месяцев в зале пришел в застой... курсанул и прибавил...то ты превратился в того химика...кто считает что прогрессировать без химки не возможно...и так оно и будет... спрашиваешь порой у ребят..."выступать собираешься????" "неее...денег нет на курс..."... это реально печально...
  3. botan
    botan
    Фотки заливай. :metalhead:
  4. Gift
    Gift
    В твоих словах есть доля истины,но думаю 1% атлетов курсанули, когда выжали из себя все что могли,и то,а может у них просто застой был..Достичь генетического предела тяжело.Если курсить - то правильно,думаю это главное правило химика.
  5. Gift
    Gift
    Щас,у меня только одна,там где тягу делал,есть еще там где приседал 160,только там фотка где я стою с 160,думаю мало кто поверит,почему только фотка?потому что мы с другом вдвоем были в зале,подстраховать некому было,я как раз отходил он быстро сфоткал и пошел страховать.Щас фотку закину.
  6. Gift
    Gift
    Становая 206х2,тянул с платформ что бы снять максимально нагрузку с позвоночника,т.к у меня травма спины была.На фотке вес где то 74кг,рост 1.8. Ii7xAntH9q4.jpg
  7. best lift
    best lift
    суров для 16 лет :metalhead:
  8. Gift
    Gift
    спасибо,стараюсь :metal:
  9. best lift
    best lift
    какой жим?)
  10. quesyqut
    quesyqut
    У меня знакомый моего возраста(шестнадцать), сушился последний месяц на вини 20мг сутки.Результат 94сухих мыщц, каждое волокно видно в силовых не потерял. Ну и скажи Что в этом плохого? (правда генетика у парня дай боже, по 3Часа делал изоляцию и рос , как псих, с 1 похода в зал 80 выжал).
  11. Schokk
    Schokk
    автор доктор любер для юнных химиков
  12. botan
    botan
    Охуительно!
    Реально крут!
    У тебя перспективы весьма насыщенны, главное не травмируйся!
  13. Gift
    Gift
    спасибо большое,мне очень приятно:yes:
  14. Gift
    Gift
    главное делать все правильно,да и смысл курсить в таком возврасте если свой уровень теста зашкаливает,писька встает даже на пингвинов
  15. Gift
    Gift
    с жимом вот проблемы 100-105х1
  16. Frankye
    Frankye
    Два чаю тебе, автор.
    Сам тоже решил что пока могу сам качаться -качаюсь, к фарме прибегну не раньше, чем через 2 года кача
  17. Gift
    Gift
    молодец,все правильно делаешь.
  18. Сема Химик
    Сема Химик
    Неплохая статья для "ребят 14-17 лет, которые думают курсануть соло метахой и набрать 15кг с курса", что-то для них даже есть полезное, только писать все таки наверное надо об этом после того как курсанёшь, тем более советовать первый курс, а то столько советов не имея опыта...туринабол..ПКТ - кломид, трибулус...ммм..да..
  19. FaTher
    FaTher
    Красаваец! :metal:
  20. Gift
    Gift
    советую,потому что друг курсанул турик соло,на ПКТ это же брал,по 30мг в день пил,курс 6-7 недель помоему,набрал 8кг,слил 1.
  21. bers
    bers
    Действительно, для своего возраста выглядишь ооочень хорошо. Реально.
    Страшно представить, что с тобой будет годам к тридцати, если не свернешь с данного пути.
  22. Gift
    Gift
    спасибо)))да уж закину фотки если доча еще работать будет :metal::trollface:
  23. Gift
    Gift
    спасибо большое)))
  24. mixer
    mixer
    Выходит твоё слово даже для тебя ничего не значит,тогда весь этот опус не имеет смысла,да и рассуждения от 16-ти летнего пацана как правильно,а как нет...ну мягко говоря юношеский максимализм.
  25. Gift
    Gift
    друг курсанул туриком а не я)
  26. ia_zhuk
    ia_zhuk
    Парням 14-17 лет которые хотят курсануть нужно ударится головой о стену. Так нужно было статью назвать.
  27. Arnold Schwarzenegger
    Arnold Schwarzenegger
    "30-летний мужик" (с)
    Почти каждый в своей статье упоминает его, это что, этакий эталон бодибилдера ?
    Слабо верится кстати, что побочки от 30мг метана в 16 нет, а в 30 лет от 10мг может быть.
    Просто в 16 организму похуй на все, там такой бурлящий котел гормонов, что эта побочка не замечается.
  28. Костя_З
    Костя_З
    Предела можно достигнуть и на химке. выйдет гораздо быстрее.
    Вот только к пачке метана 2 тарелки борща - не комильфо.
  29. sashan
    sashan
    Как всегда, опытных химиков больше всего раздражает ПКТ:).
    Я уже говорил когда-то... Сказать:"лёгкие стероиды ПКТ не требуют" всё равно что сказать: "если посрал мало, то жопу вытирать не нужно". И турик соло- нормальный курс для старта. Но, каждому своё, как говорится. А по факту- статья хорошая, парень молодец.
    И всё там верно изложено. Хороший подход у человека.
  30. sashan
    sashan
    И правильно советуешь. Надо изначально всё делать правильно.