Парни, нужен совет ! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
BEZGMO

Парни, нужен совет !

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем BEZGMO, 25 июн 2014.

  1. BEZGMO

    BEZGMO Новичок

    Начну с того, что по телосложению я - мезоморф. Но есть одно большое "НО". Сейчас мне 19 лет. 17 из них я был жирным. Очень жирным. В 17 лет я весил 115кг, при 181см роста. Всё из-за неконтролируемого питания чем попало, и так далее. С 17 по 18 год, удалось похудеть, точнее "слить воду", как обьяснили мне понимающие в этом (на то время) лучше меня люди. И так, в 18 лет, при росте 183 я стал весить 93 кг. Тренировался с железом от п?зды, в основном приобладало кардио и срезал каллораж.
    Около года назад начал заниматься конкретно с железом, неплохо набрал (по отзывам окружающих. Сам я так не считаю) и вот сейчас решил немного просушить тушку. Рост 184 Вес 87. Занимаюсь по программе, которую корректировал и подбирал под себя весь год, с питанием порядок БЖУ расчитываю и тд. В общем, не "подснежник". Силовые пока не ахти, но за этим не гонюсь.

    В чем собственно проблема... Проблема в том, что в последнее время не могу толком сидеть на нормальном питании. Участились "срывы" с диеты, обжирание сладким/жареным и прочей дрянью. А последствия от этого самые плачевные. Не в физическом смысле, то что нажру за 3-4 дня, солью за неделю-другую с кардио. Последствия психологические. В голове, после "обжиралова а.к.а. срыва" мысли: "Я чмо, ну его нах*й этот зал, опять разжирел и т.д) В общем падает мотивация и всякое желание что либо предпринимать. Обычно такая "депрессия" продолжается около недели, потом опять нахожу в себе силы пойти в зал и еб*шить. Е*ашу неделю-другую на норм питании и в голове мысль " а нахер оно мне надо? пойду пожру, я ж не выступающий спортсмен, чо себя мучать". И так по замкнутому кругу :(
    Посоветуйте, как избежать этих срывов и поделитесь как вы мотивируете себя на сушке, дабы не забить и не сожрать все что к полу не прибито.

    p.s. занимаюсь в натурашку, химичить в ближайшие года не собираюсь. Наверно))
     
  2. BEZGMO
    BEZGMO
    Знаю, без троллинга вряд ли обойдется, но постарайтесь его минимизировать %)
  3. shaGuar
    shaGuar
    белково-углеводное чередование по схеме 5-2 ))
  4. Ket4
    Ket4
    делай себе раз в неделю разгрузочный день...ешь то,к чему душа лежит..и все...в физическом плане вреда не особо много для похудения будет...а вот в психологическом плае будет намного проще ...
  5. BEZGMO
    BEZGMO
    Пробовал, не очень подходит мне, как-то поршиво себя чувствую на нем.
  6. Djolud
    Djolud
    совет один
    [​IMG]
    и ебашь. срывы от недостатка воли.
  7. TDM009
    TDM009
    А хули ты хотел? Дилдобилдинг, он такой.
  8. BEZGMO
    BEZGMO
    Вот с этим согласен, недостаток силы воли, плавно перетекающий в пиздец. По началу помогало сказать самому себе "ТЫ Ж МУЖЫГ БЛЕАДЬ, НЕ СДОВАЦЦО", но со временем и это перестало помогать :C
  9. Костя_З
    Костя_З
    Начни жрать за столом кухонным. Всегда.
    1. TDM009
      TDM009
      ДУРАК??????????????????????777777777777777777777
      Массу нужно набирать в любом месте!!11
  10. Костя_З
    Костя_З
    Жри за кухонным столом. Всегда. Без телика, книжек, телефонов и прочего.
    1. BEZGMO
      BEZGMO
      И так ем только там. Жратвы за компом/перед теликом и тд не бывает в принципе.
      1. Костя_З
        Костя_З
        Тогда начинай все считать.
        Свое пироженное можешь схрючить, при условии хорошей выработки в зале и подсчете калоража.
  11. SwissBrie
    SwissBrie
    Купи хороший витаминный комплекс, порой недостаток витаминов и минералов во время диеты может вызвать эти обжиралова. + как советовали выше если ты считаешь свои бжу не стесняйся запихнуть в них какую нибудь гадость,но не более 20% от дневного ккал. Ну и не реж ккал сильно.лучше медленно,но верно,чем вообще никак. Как выглядят твои тренировки\кардио? Как выглядят твои бжу? Если чувствуешь голод, пореж углеводы добавь белка, и никаких пратеинов, а курицы или творога. Побольше клетчатки,не стесняйся херачить салаты в огромными порциями. Клубника,если бюджет позволяет, отличный способ подавить тягу к сладкому, с 6гр углеводов на 100 грамм. Поиграй с жирами,мб их мало поэтому чувствуешь тягу к чему то. У меня на 3500+ ккал и 550 углеводах был жор страшный из за того что жиров мало было. Если из углеводов,то картофель имеет самый высокий фактор насыщаемости при вполне достойных 15граммах углеводов на 100 грам. В общем эксперементируй.
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Кстати если ты не ешь фрукты и твой гликоген в печени пуст,можешь чувствовать постоянный голод, яблоки в этом плане идеальны на 13грам углеводов 6 грам фруктозы.
    2. BEZGMO
      BEZGMO
      Б-60%(курица, мясо, обезж творог/молоко) У- 30%(преимущественно гречка) Ж-10%. По утрам 2 капс. омеги 3 жру. Тренинг многоповторный, сплитами. Кардио бег 3-4 раза в нед. по 30-45 мин, от состояния.

      За советы спасибо, постараюсь подобрать для себя что нибудь из этого.
      1. SwissBrie
        SwissBrie
        Распиши в граммах 200белка 100углей 100 жиров и тд. Минимум который ты должен держать 1гр жира на кило тела,3гр белка на кило тела (это выше крыши конечно,но некоторым помогает справиться с голодом), + ты должен есть 15грамм клетчатки на 1000ккал. И какой общий каллораж? Сколько кардио, какая динамика похудения (сколько грамм в день\неделю)? И какой процент жира примерно?
        1. BEZGMO
          BEZGMO
          по граммам расписать не могу, ибо за этим конкретно не слежу, каюсь) Каллоараж окло 2400-2500 выходит. Динамика, если без срывов 2 недели, то около 3-5кг, но это скорей всего просто вода.
          1. SwissBrie
            SwissBrie
            Как раз за этим и надо следить,а то это йо-йо диета получается. 3-5 кг в неделю? это звездец как быстро,неудивительно что тебя так срывает 1% от веса тела в неделю- это хорошая динамика. У тебя цнс взвинчина инфа 100500. То бишь для тебя 1кг в неделю это будет заебись.
    1. Вaдян
      Вaдян
      метамфетамин! по вене!
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Прямо в яичко! :metalhead:
  12. BEZGMO
    BEZGMO
    Спасибо за советы по диете, несколько нужных вешей подчеркнул для себя.
    Но у меня немного другой вопрос, походу не правильно выразился в теме.
    Проблема не с тем что нападает дикий голод, ибо чувствую я себя на диете нормально, не депреса, ни головных болей, ничего, всё нормально.
    Проблема в том, что пропадает мотивация так сказать, из-за, например, каких нибудь стрессов, на учебе, дома, с друзьями и тд. Грубо говоря как бабы, когда с мужиком посрутся, идут жрать, что бы както стресс заглушить свой)
    Как взять яйца в кулак и не сорваться?)
    1. 7-7-7
      7-7-7
      Никак бро, у меня такая же хуйня. Пока цели не достигнешь, не будешь ценить результат. Так что руки опускать не надо, просто чуть больше будешь идти к цели, но придешь. Осознание проблемы - половина ее решения.
      1. BEZGMO
        BEZGMO
        Вот она мотивация, в таких словах, спасибо!
        Буду стараться. Как груз с плеч - осознание того, что я один такой)
    2. SwissBrie
      SwissBrie
      А какая у тебя цель от похода в зал? Если в тупоря увидеть свой пресс,то ху8вая цель у тебя. Как только ты их получишь,тут же и положишь на всё это дело. Это должно стать частью тебя если ты хочешь в чём то преуспеть. А если хочешь кубиками на пляже посветить,то тебе в раздел фармакология,первый курс,упаковка метана с туриком и клён в придачу.
      1. BEZGMO
        BEZGMO
        В целом вся цель, это 90 кг при 8-10% жм :D
        К этому стремлюсь и стремиться буду)
        1. SwissBrie
          SwissBrie
          Ну тогда не ной и не жри ;)
          1. BEZGMO
            BEZGMO
            Вот чего мне не хватает походу, того кто бы мне подзатыльника давал такого)
            Занимаюсь без тренера, зал подпольный, так сказать, а напарники по треням эктоморфы-дрищи, ходящие просто для галочки)
            1. SwissBrie
              SwissBrie
              Поспорь с кем нибудь на реально нормальные бабки, а ещё лучше на бабки которых у тебя нет, мб жаба начнёт душить и срываться не будешь,ну а вообще если тебе нужны пинки,видимо не так особо ты этого хочешь.
              1. 7-7-7
                7-7-7
                Не надо нах, а то сорвется и деньги в трубу, и вес на боках и щеки на плечах будут...
                1. BEZGMO
                  BEZGMO
                  ахаха ага :D
              2. BEZGMO
                BEZGMO
                Не то что бы пинки, а раз в год взбодриться не помешает)
  13. ||||
    ||||
    Мне было сложно победить тягу к сладкому. Решил проблему с помощью добавления в рацион груш.
    А вот ругать себя не надо, себя любить надо.
    А еще я обещал себе, что при достижении нужного результата я захуячу большую мороженку.
    1. BEZGMO
      BEZGMO
      Мне, что бы достичь определенного результата, нужно полгода-год, так что с мороженкой штука не прокатит, только хуже загонюсь)
      1. Canada_green
        Canada_green
        cheat meal раз в неделю-две збс :avtoradolf:
      2. ||||
        ||||
        Минус 2 кг уже результат! Итого 2 мороженки в месяц:yes:
        1. Canada_green
          Canada_green
          о чем и речь)))
  14. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    стевия в помощь вместо сладкого, сам на неё перешёл, теперь сахар не нужен
  15. alexnem
    alexnem
    попробуй редуксин) он сейчас популярный в плане похудения при депрессиях, срывах и т.д.
    Обычный по рецепту вроде, есть лайт версия-без него)
  16. EasyTarget
    EasyTarget
    Без фоток не попрет. Что ты там сушить собрался при весе 87 кг?
    Знаешь, я недавно понял, что тоже слабый духом. Выход нашелся сразу - бег по утрам. Встаешь в 5 утра, в 6 на пробежку в хорошем темпе 10 км/ч. Дождь, снег, жара - похуй, главное бегай. По началу будет сложно, но позже втянешься + похудеешь. Ах, да, мяско подгорит, конечно, но в жизни чудес не бывает. Больше двигайся. И задавай себе вопрос: А заслужил ли я эту пироженку за сегодняшний день? И будь честен с собой, это залог успеха.
    Не знаешь что делать - пей кленбутерол. Тема есть, там все написано.
  17. EugenCQX
    EugenCQX
    Нарушение диеты на начальных этапах - явление недопустимое. Именно на этих порах организм привыкает к новой системе, перестраивает свою работу под твои задачи и требования. Любой срыв должен быть отработан с особой жестокостью :) Конечно же степень самоистязания зависит от количества съеденного. Как правило хватает одного часа кардио.

    Но такой вариант уместен если ты единоразово обожрался на 600-700 ккал. В случаи когда твой так называемый срыв принимает массовый масштаб - лучше забыть об идее полноценного похудения/сушки или перенести её на другой раз, когда сможешь четко осознавать, для чего затеял все это.

    Мотивироваться лучше всего своими же результатами! Они будут, только не срывайся. А так, конечно... Обожрался, и повалили мысли что "чмо", "жирное хуйло" и прочее... Какая тут нахер мотивация может быть

    В любом случаи первое время будет очень сильно хотеться вернуть свои старые пищевые привычки. Если ты так же как и я всю жизнь ел сплошную гадость, полуфабрикаты с усилителями вкуса, разорвиебло бутерброды и просто не полезную пищу - будет тяжело втройне, но результат порадует тоже втройне ибо нехуй кто работает над собой с полной отдачей - будет, сука, вознагражден!.
    1. BEZGMO
      BEZGMO
      Действительно, пизданул по-божески) Главно все по делу, спасибос %)
  18. 100Gramm
    100Gramm
    Не загоняй себя в суперстрогие рамки, чтоб потом не срываться. То есть ешь 90 % правильной хавки, и 10% вредной, и не ипи себе мозг по этой теме, ничего с тобой не случится страшного.
  19. maksonxxx
    maksonxxx
    все эти загрузки одними сложными углями как правило не заканчиваються сужу по себе ,чего только не перепробывал!
    Мое мнение самый оптимальный вариант это хавать подавители аппетита ,и когда чувствуешь что щас обьешься то блокатор углеводов и жира,но ими лучше не злоупотреблять)
  20. CrazyPumba
    CrazyPumba
    У меня были точно такие же срывы, но от них можно избавиться, научившись правильно себя мотивировать.
    Например, тренил ты всю неделю, а в воскресенье захотелось тебе напиться и обожраться. Спроси себя - стоит ли это сиюминутное удовольствие того, чтобы просрать весь твой результат за неделю, а то и за месяц? Мне, например, всегда становилось жалко потраченных усилий. Пару раз так себя переборешь, через пару месяцев это войдет в привычку и уже даже хотеться не будет сорваться.

    Способ универсальный, работает на бухле, сигах, фастфуде и т.п.