Парень потянул в первый день занятий 190 при мне. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Парень потянул в первый день занятий 190 при мне.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем bigwood, 7 мар 2013.

  1. bigwood

    bigwood Новичок

    я сначала не верил, он ПРИШЕЛ И ВЫТЯНУЛ в очень хорошей технике,очень уверенно. Говорит никогда не занимался,молится божится,клялся здоровьем матери,что не притрагивался к штанге.Хотя я когда на первом курсе универа пришли с ним делать становую тягу он делал ВСЕГО 110 на 9 раз. Причем до этого в школе сам говорит занимался,а теперь отпирается ,что 2 недели всего ходил.А тут вдруг становая так выросла без занятий.С детства занимался спортом,но силового в помине не было,лыжи там,бегал,турники(говорит что без отягощения,на деле с 20кг подтянулся 8 раз чисто). Вес его 73 кг рост 180.На вид эктоморф, не ярковыраженный конечно.Выжал в первый раз тоже 95 на 3.В общем как поставить пиздабола на место.Приходит включает дурачка,спрашивает что делать,как делать.Он боец и в его спорт комплексе есть зал.Я уверен что он там ебашит. Если это правда его сила чуть ли не в 2 раза больше силы среднестатистического человека,что судя по его комплекции быть не может.
    Или может на ваше памяти есть такие люди?!ну просто это пиздец,в который не то что с трудом,а вообще не верится...
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Брехня-я-я...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gift

    Gift Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  4. x3mal

    x3mal Persona Grata

    А тебе не похуй?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gift

    Gift Новичок

    просто автор думает, как так, я тут занимаюсь дохуя времени, въебываю в зале как ебанутый, а тут парень пришел с турников и потянул больше меня. че за хуйня. и вот так то.
     
  6. bigwood

    bigwood Новичок

    да больше меня он не тянет- на пике до травмы спины румынку делал 210 на 5. Парень выше прав- у меня батхерт. Я обладаю принципе хорошей генетикой.Помню давно присед с сотки на 8 разогнал до 140 на 4 за 2 месяца.Многие парням даже до 140 рабочег писец как трудно дойти.А тут приходит дрищок и я тянет такой вес и утверждает что это ему дало то что он раньше на лыжах бегал.
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я помню как в классе 9-ом, с одноклассником, решили на кикбоксинг записаться. Нас поставили спарринговатся, так он мне все ебло разбил, ссука, у него оказывается был первый юношеский разряд по боксу. А он хуй чо сказал, в школу незадолго до этого к нам перевелся.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  8. senya

    senya Persona Grata

    ахах поржал, отдуши!)
     
  9. bigwood

    bigwood Новичок

    Вот и я про тоже. Понимаю пришел бы мужик здоровенный в зал весом за 120 и поднял 190 в первый день занятий. Я бы тут ничего не говорил,сказал бы мужик красавчик,есть охуенные данные. Но никогда приходит в зал сухарь весом 73 кило и тянет это же вес. С такой физухой он должен быть чемпионов в беге в прыжках,да вообще в легкой атлетике.Скорость с такой силой при незабитых мышцах должна быть феноменальна.А я что-то ненаблюдаю этой резкости у него.Я и хочу его заткнуть,просто он на язык подвешенный его сложно переспорить.Зная его, он за глаза начнет херить мои достижения перед общими знакомыми рассказывая какой он мужик,а я отзанимавшись в зале типа нифига не достиг-вот что меня бесит.Что на самом деле вообще наоборот: мне хватило 20 кило до кмс по пауэру,получил травму и гудбай лифтинг. Я бешусь когда покушаются на мое ЭГО. По его пиздежу можно сказать, если он проходит в зал 2 месяца он сдаст в весе до 82,5 на кмс,КМС за 2 месяца!!!)Смешно в общем
     
  10. Randomko

    Randomko Новичок

    Автор у тебя зудит в жопе от тренировок других людей?
     
  11. TAHK

    TAHK Persona Grata

    ВОТ тебе ТС и ответ....
     
  12. bigwood

    bigwood Новичок

    У меня зудит в жопе от пиздаболов, которые пытаются обосрать человека и свести все его достижения на нет. Когда добьешься каких -либо приемлимых результатов,придет такой индивидум в зал и будет рассказывать про свою генетику. Был у нас такой чел. Разогнал жим до 135 рабочего,потом за 2 месяца без прекращения занятий потерял в жиме 20 кило рабочего веса,а т.е до 115 .Тут явно откат с химии, а верещит,что генетика и натурал. Признай,что ты химик и я отвежусь,я не против химки когда человек ебашит как сука...
     
  13. Randomko

    Randomko Новичок

    странный ты, в целом билдинг или лифтинг принадлежит не группе почета времяпровождения в нашей стране, и в целом осуждаем, по определению, наплевав на мнение других людей ты работаешь над собой, а тебя как то цепляет химик, говорящий что натурал, силовик, говорящий что турникмен. Прийдет в мой зал химик и скажет что натурал, и будет жать 300, тянуть 400 и приседать 400, ну и похуй мне, буду сам дальше работать.
     
  14. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    Тю, дак это ж сын Невского ...чего ты удивляешься ? Отцовская генетика ...она такая..
     
  15. andreuccio

    andreuccio Неистовый любитель

    ты это, узнай как он там, жив ли)
    если и вправду без тренировок потянул, может лежит сейчас пластом и за поясницу держится.
     
  16. RightOfTheVeto

    RightOfTheVeto Новичок

    У меня друг 10 лет плавания так становую 150 поднял не особо напрягаясь. весит кг 76-80. В зале они занимаются делают свои вещи какие то но становую он ни разу до этого не делал. Так что все может быть. А если твой знакомый все время тя подъебывает на хуй ты с ним вообще общаешься?.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Пизды дать такому знакомому если гнобит, и дело с концом)
     
  18. chem1st

    chem1st Бывалый

    у меня друг в зал пошел недавно, занимается боксом лет 5, весит 100 кг, так через месяц в зале пожал 160 на раз, такие дела)
     
  19. Gift

    Gift Новичок

    у меня друг пришел с турников, палкокрутил 5 лет, пришел в зал, пожал 40 на раз, вот такие дела)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. bers

    bers Persona Grata

    А мне всегда пофиг, кто сколько тянет/жмет, мне пофиг кто что себе колит/не колит/втирает в десна. Я за собой только слежу, и другим советую поступать также. Потянул 190 с первого раза? Молодец, рад за него. Да и на здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    У меня друг 60 жал и шпингалеты лопнули...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. chem1st

    chem1st Бывалый

    скажи другу своему, что видел как новичок 200 на 5 тянул например, да как-нибудь красочно распиши, у него багратион произойдет.
     
  23. Сметанка

    Сметанка Новичок

    По моему у автора темы уже багратион произошел:xdnew:
     
  24. chem1st

    chem1st Бывалый

    ну у него-то да)
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Слова взрослого человека)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Птааг

    Птааг В бане

    Это обычный результат новичка вон доча всего 2 месяца а уже присед и становая под 200 а ведь даже не занимался ни лыжами ни бегом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    К нам в бригаду грузчик перевелся, так тот на 3 раза 150 потянул. Работа дала о себе знать.
     
  28. bigwood

    bigwood Новичок

    доча на ускорителях вес поднял,не равняй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. barbellrus

    barbellrus Русофоб



    накармавал он на себя бед на сто лет - несчастный....

    То что тот чел пиздобол - это понятно.
    Как вариант .. "захимич" нереально что бы жать 200 кг и потом скажи ему что ты натурал. )))
    а вообще- забей.
    Тут на форуме 99% таких . Если всех на чистую воду выводить не времени ни сил ни нервов не хватит.

    3 стакана водяры по 150гр. чтоль ? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. я в первый месяц с лямками вытянул 167 кг кстати) Насчет техники сказать немогу)