Паразиты в нашем теле. Кто как избавлялся ? | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Паразиты в нашем теле. Кто как избавлялся ?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем MIKE_FM, 8 окт 2014.

  1. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Приветствую! Хочу тут обсудить эту неспокойную тему. Ведь эти твари внутри нас могут доставить кучу неудобств. Начиная с потери веса и заканчивая непроходимостью кишечника. [​IMG]

    Делимся опытом. Кто сталкивался с паразитами и как боролся. Так же, какие неудобства испытывал. (лично вот у меня постоянное послабление стула уже почти год. Никак не могу разобраться)

    И еще вопрос.
    Копрограмма определяет наличие простейших в кале или же их цист (яиц).
    Но есть еще отдельно анализ кала на яйца глист.
    В чём же разница между этими двумя анализами ? Может, копрограмма не охватывает все виды этих вредителей ?
     
  2. firetester

    firetester Бывалый

    Копрограмма это как копилот, а значит есть где-то программа, а копрограмма у неё на подхвате. Необращайте внимания, я сижу под целой тапкой кломифена и не соображаю даже куда делось конфетное королевство и.... Счет, пожалуйста!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. kirillru

    kirillru Бывалый

    тройчатка эвалар тебе в помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    иногда меня накрывает, а может и напротив - отпускает, и я начинаю думать, что самые жуткие паразиты это гипертрофированные мышцы, страсть как дорого обходятся, уже больше 20 лет...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Если тебе больше примерно 12 лет, то твоя копрограмма может ничего не показывать. Ферментативная система когда уже достаточна сильная паразитов в кале можно и не найти, хотя они дальше себе живут.
     
  6. Зачем уничтожать добрейших животных? С ними нужно жить и радоваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. 6332588

    6332588 Persona Grata

    ТС почитай у Алексея Фалеева в книгах. Очень дельные советы он даёт.
     
  8. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Ахаха
    это лучшее сообщение на этом форуме
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Особенно в той книге где объясняет что целлюлит это последствия паразитов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Очень нехорошие отзывы об этом препарате. После приёма которого ситуации в основном только ухудшались.
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    одна из бывших в свое время конкретно ёпнулась на этой теме. похуже вегана стала :xdnew:
    кругом глисты-убийцы, надо постоянно чиститься и проверяться, пиздец, а не жизнь :xdnew:

    в детстве постоянно к бабушке в деревню ездил, жрал с земли яблоки, пиздил редиску и прочий быт деревенского парнишки. по приезду домой, меня просто вели сдавать анализы, потом я пропивал какие-то таблетки и все збс было.

    Сейчас еще развелось очень много шарлатанов, кто на этой теме из людей бабло вытягивает.

    ИМХО, надо просто сдавать стандартные анализы и не ебать мозги. Всякие острицы и аскариды лечатся современными средствами без сложностей, как мне известно.
    А чтобы не подцепить какую-нить лютую хуету, типа "печеночного сосальщика", надо прожаривать мясо и строго следить за рыбой и прочими подобными продуктами.

    Но ехать крышей по этой теме- лишнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  12. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Про травлю паразитов помню, а вот про зависимость целлюлита от оных как-то не отложилось......
     
  13. Мы с моим чужим нормально живем.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Андрейка

    Андрейка Гость

    Отлично помогает стакан водки на ночь! Убивает всех глистов в ЖКТ, печени, почках, мозгах нахрен!!!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Как ни зайду в тему созданную Майком_ФМ, так всегда хуею с дурноты=))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Андрейка

    Андрейка Гость

    Дык послужи-ка в Беркуте...:palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Транзит

    Транзит Бывалый

    .....а лучше еще с утра......контролька так сказать.......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Rustt

    Rustt Новичок

    У Пасько скоро выйдет сюжет по очистке организма от дряни.
     
  19. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    В чём дурнота?
    В том, что каждый 3й сталкивался с этим? Или в том, что эти паразиты приводят к болезням начиная от простуды и заканчивая раком? Или то, что при наличии паразитов ты нихрена не наберёшь массы ?
     
  20. kirillru

    kirillru Бывалый

    сам принимал по инструкции, все в поряде было.... потом глист в толчке вылез:xdnew: и все заебись стало, отвечаю реально помогло:yes:
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Для кого-то паразиты, а для кого-то друзья-симбионты! :buba:

    :xdnew:
    Не читай сайты про глистов, там много ереси )) просто сдай анализы стандартные и все
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    А какие симптомы были ?
     
  23. Ballist

    Ballist Красивый статус

  24. 6332588

    6332588 Persona Grata

  25. kirillru

    kirillru Бывалый

    жопа чесалась и чувствовал, что кто то ползает:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Андрейка

    Андрейка Гость

    http://www.newsru.com/world/19aug2011/toxoplasma.html :trollface:
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У меня три кошака, прям ща вокруг меня вертятся. Судя по тому, что я без проблем могу раздавать им пинки(при нарушении дисциплинарного режима), токсоплазма на меня как-то не так действует :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Бля, они у тебя наверно на двух лапах смирно стоять умеют. И дневалят))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Needja

    Needja Persona Grata

  30. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Если гоняет по поводу паразитов, можно Немозол сожрать для профилактики, хватит одной таблэтки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1