Парадокс Арнольд Классик,или почему все так получилось.... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Artem Nervniy

Парадокс Арнольд Классик,или почему все так получилось....

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Artem Nervniy, 9 мар 2014.

  1. Artem Nervniy

    Artem Nervniy Дальневосточный БЕС

    Привет всем !Хочу подвести итог подготовки к Арнольд Классик 2014 ,которая шла ,шла отлично и в оконцове вышла боком(как оно часто и бывает)
    Так вот ,25 февраля в 23 50 по Ньюркскому времени я прибыл в город Колумбус как и планировал ,вес в то время составлял порядка 95,5 кг ,фарма и гр были отменены уже с 22 числа поэтому вода как раз начинала литься ручьем_))))
    26 число прошло все в обустройстве и закупках еды и воды ,поисках весов и пароварки)и нервным переживаниям в какую же все таки категорию мне идти (вес был в районе 94 кг уже ,а так как категории до 95 кг не было был выбор попробывать ужаться до 90 кг ,или остаться без напряга в 100)но к утру 27 числа было понятно ,что все таки 100(((вес упал на 05,кг за день при том что воды я выпил 700 мл
    А вот 27 числа в 16 00 я завесился 92,5 кг
     

    Вложения:

    • ASC_1584.JPG
      ASC_1584.JPG
      Размер файла:
      63 КБ
      Просмотров:
      2.925
    • ASC_1585.JPG
      ASC_1585.JPG
      Размер файла:
      61,6 КБ
      Просмотров:
      2.728
    • ASC_1587.JPG
      ASC_1587.JPG
      Размер файла:
      67,9 КБ
      Просмотров:
      2.623
    • ASC_1590.JPG
      ASC_1590.JPG
      Размер файла:
      65,2 КБ
      Просмотров:
      2.422
    • ASC_1591.JPG
      ASC_1591.JPG
      Размер файла:
      68,3 КБ
      Просмотров:
      2.343
    • ASC_1592.JPG
      ASC_1592.JPG
      Размер файла:
      61,5 КБ
      Просмотров:
      2.446
    • ASC_1594.JPG
      ASC_1594.JPG
      Размер файла:
      67,2 КБ
      Просмотров:
      2.371
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Artem Nervniy
    Artem Nervniy
    Посмотрев фотографии со взвешивания и отражения в зеркале ,я продолжил держать 500-700 мл воды и 250 грамм углеводов ...
    И вот долгожданное утро 28 числа ,приехав к 8 утра на парад участников ,я обнаружил ,что как такого парада нет ,просто народ приезжает смотрит расписание категорий и уезжает ,а кто то остается ждать по расписанию,так вот самое интересное моя категория шла предпоследней и соствественно по указанию судьи Shean Oreily ,мне было сказано ,что выступаем мы с 13 00-до 14-00( в этом промежутке),я со спокойной совестью поехал ,на экспо в другое здание ,походил по выставке по фотал посмотрел профиков и стэнды спорт пита ,настроившись и вернувшись обратно к 12 часам(с запасом на раскачку )я обнаруживаю ,что моя категория только что отвыступалась.....
    Неверя своим глазам я подбежал к это му судье с вопросом как же так и ,что же мне делать на что он опустил глаза и сказал ,что это не его юрисдикция ......
    Разумеется я начал искать главного судью по имени MIKE(фамилии не знаю ,его все тк назыввали)Правда ми и не правдами он согласился выпустить меня в финале с моей категорией 6 ым(мол если форма действительно соотвествует -поборишься)
    01.03.2014 в 12 40 утра ,я вышел на сцену со своей категорией финалистов

    Но судьба видимо была против меня и в этот раз ,Главный Судья всех Любительских турниров Павел Филиборн ,возмутился поведением судейской коллегии ,мол это вопиющее нарушение ,и строго настрогго запретил оценивать меня с остальными,если кто то присутствовал на соревнованиях ,то могли явно услышать переговоры (чуть ли не ругань)судей в микрофон

    Вложения:

    • IMG_1721.jpg
      IMG_1721.jpg
      Размер файла:
      4 МБ
      Просмотров:
      1.574
    • IMG_1724.jpg
      IMG_1724.jpg
      Размер файла:
      4,8 МБ
      Просмотров:
      1.506
    • IMG_1731.jpg
      IMG_1731.jpg
      Размер файла:
      3,9 МБ
      Просмотров:
      1.504
    • IMG_1732.jpg
      IMG_1732.jpg
      Размер файла:
      3,9 МБ
      Просмотров:
      1.466
    • IMG_1733.jpg
      IMG_1733.jpg
      Размер файла:
      3,8 МБ
      Просмотров:
      1.470
    • IMG_1734.jpg
      IMG_1734.jpg
      Размер файла:
      3,9 МБ
      Просмотров:
      1.369
    1. Xoxol
      Xoxol
      Вот поляк сука... На осенний AC планируешь?
      1. unreal
        unreal
        Что-то ты слишком грустный на фото, аж жалко тебя )
  3. Artem Nervniy
    Artem Nervniy
    2

    Вложения:

    • IMG_1735.jpg
      IMG_1735.jpg
      Размер файла:
      3,8 МБ
      Просмотров:
      767
    • IMG_1737.jpg
      IMG_1737.jpg
      Размер файла:
      3,9 МБ
      Просмотров:
      762
    • IMG_1738.jpg
      IMG_1738.jpg
      Размер файла:
      4 МБ
      Просмотров:
      727
    • IMG_1739.jpg
      IMG_1739.jpg
      Размер файла:
      3,8 МБ
      Просмотров:
      712
    • IMG_1741.jpg
      IMG_1741.jpg
      Размер файла:
      4 МБ
      Просмотров:
      700
    • IMG_1743.jpg
      IMG_1743.jpg
      Размер файла:
      4,7 МБ
      Просмотров:
      692
    • IMG_1744.jpg
      IMG_1744.jpg
      Размер файла:
      4,6 МБ
      Просмотров:
      657
    • IMG_1735.jpg
      IMG_1735.jpg
      Размер файла:
      3,8 МБ
      Просмотров:
      602
    • IMG_1737.jpg
      IMG_1737.jpg
      Размер файла:
      3,9 МБ
      Просмотров:
      589
    • IMG_1738.jpg
      IMG_1738.jpg
      Размер файла:
      4 МБ
      Просмотров:
      605
  4. dinamo503
    dinamo503
    жалко пиздетс как:zloy:
  5. Thai_nerd
    Thai_nerd
    А чего жалеть-то? Опозорил фармаком и всего-то делов-то!:nate:
    1. Pharmacomlabs
      Pharmacomlabs
      Знаешь, дай бог чтобы марка, которую вы поддерживаете, хотя бы близко подошла к тому, каких спортсменов мы готовим на соревнования. Как вышло - так вышло, хули тут уже глагольствовать. Могу сказать лишь одно - Форма на самом деле у человека, который при 92кг пошёл в категорию до 100 - очень даже и очень!
      1. Thai_nerd
        Thai_nerd
        Ты, Френк, не записывай меня в сторонники антифармакома!:: Я ни чью фарму не поддерживаю! Мне и своя не плохо катит!
        А насчет вашего спортсмена - с кем не бывает. Ну приехал в Америку, новая страна, новые впечатления. Я бы тоже хрен бы забил на всё и пошел бы по чернокожим шлюхам!:yes:
        Правда я не выступающий спортсмэн...:- -:
  6. дедушка морозз
    дедушка морозз
    Отличная Форма!.МОЛОДЕЦ!ПРОРВЕШЬСЯ!
  7. levan1488
    levan1488
    Ебать у девахи задница стремная
  8. Djolud
    Djolud
    Такое ощущение, что не досушился слегка((
  9. ratibor_11
    ratibor_11
    верь в себя и все получится! Удачи!!!!
  10. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    Победитель по жизни.
  11. провирон
    провирон
    охренеть пиздец обидно как...
  12. Artem Nervniy
    Artem Nervniy
    ХОчу в первую очередь извиниться перед ФРэнком,потому что действительно получается ,что я создал антипиар ,и привлек внимание,коршунов и шакалов ,так и жаждущих укусить пнри любой возмоности,но с другой стороны ,главное не сам результат(потому что за сопервников и факты я отвечать не могу как и ФАРМАКОМ)а результат моих достижений ,а их масса посмотри те на Арнольд класик европа 2012(категория до 85 кг и вес 84 300) и сейчас категория до 100 кг и вес 92,5 кг ,при еще больее глубоком качестве ,если 8 кг мяса за 8 месяцев это не показатель,(а это феноменальный результат)то ,что тогда показатель!!!!
    Фрэнни !Бой проигран но война еще не окончена ,впереди еще 3 старта начиная с Кубка Александра Вишневского 12 апреля в городе Кирово Чепецк ,далее город,И Россия, а далее ,если даст бог еще
    В любом случае ,я хочу выразить огромную признательность,и непомерную благоджарность ,ФРЭНКУ и Компаниии Фармаком за внесенный неоценимый в клад в становление моей соревновательной формы!!!Спасибо огромное ребята!
    1. Xoxol
      Xoxol
      Тёмыч, будем ждать!
    2. qquatro
      qquatro
      в городе Киров, а не Кирово-Чепецк. Не путай, а то опять промахнешься:)
  13. New President
    New President
    Как в воду глядел.
    [​IMG]
  14. Dimonnich
    Dimonnich
    Ты просто чуть споткнулся почти на вершине, дожми их в следующем году!
    1. Artem Nervniy
      Artem Nervniy
      Я буду делать все возможное ,всегда
      1. Dimonnich
        Dimonnich
        По их логике тебе надо сидеть там с 7 утра и никуда не отходить, выходит так?
  15. зидан
    зидан
    так лохануться мог только русский человек по моему......это в нашем стиле. Надо было все узнавать наверняка. безолаберность - это в нашей крови...не ту страну, короче, назвали Гондурасом...
    1. Огромныйублюдок
      Огромныйублюдок
      Но он же обещал всех порвать в этом.
      Как быть? :sad:
      Он же "лучший"?
      1. Thai_nerd
        Thai_nerd
        Тебе он тоже сразу не понравился?:trollface:Я всегда говорю, что надо верить первым впечатлениям!
        1. Огромныйублюдок
          Огромныйублюдок
          Ну он вроде был лучший, я ему верил.
          Он был лучше и круче всех, круто орал во время жима ногами, такой весь страшный и хардкорный, а тут такой пук в лужу.
          :newcry:

          Забыл, просто я ему завидую
      2. Artem Nervniy
        Artem Nervniy
        год еще не закончен,;-)
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          9 мар 2014 Показать
  16. ГандонийГлаз
    ГандонийГлаз
    в следующем году будешь первый, а не 4-й. Вторая речка в тебя верит
    1. Artem Nervniy
      Artem Nervniy
      Спасибо ,ЗЕмляк!
  17. ProXimo
    ProXimo
    Удачи на следующих стартах Артем!Россия не за горами!
    1. Artem Nervniy
      Artem Nervniy
      Спасибо ,Макс!надеюсь увидимся
  18. n0named
    n0named
    Не, вот честно... Приехать в Коламбус и по глупости какого то пиздюка из судейства проебать свою категорию... Тут похуй фармаком не фармаком... Тут человека самого по себе жалко.
  19. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Артем не расстраивайся. Форму сделали отличную.
    P.s.: Отныне как бываете в Майами — маячьте, встретим не хуже армян))

    Вложения:

    • IMG_0497.JPG
      IMG_0497.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      311
    1. Artem Nervniy
      Artem Nervniy
      Спасибо,надеюсь в следующий раз полечу победителем и с деньгами
  20. wize
    wize
    Артем,привет! все равно красавчик! Спина из тех кто в финале был в сравнение - лучшая.!!! успехов в следущих стартах!из последнего видео с ЮГ много записей сделал полезных:)
    1. Artem Nervniy
      Artem Nervniy
      Спасибо ребят ,за поддержку искренне мне сейчас это очень нужно!
      1. Dimonnich
        Dimonnich
        Могу себе представить, как ты матом крыл всех по первой
        1. Artem Nervniy
          Artem Nervniy
          только себя на самом деле
  21. Hammer Strength
    Hammer Strength
    Артемий, молоток, форма шикарная, судья пидор редкостный конечно, ты сделал все что мог, больше злости, в следующий раз рвать их всех будет - ты лучший среди этих гребаных финалистов !
    1. Artem Nervniy
      Artem Nervniy
      Спасибо за поддержку ,я конечно не лучший из них ,не кривя душой но 5 ого в чистую выносил,а форма это конечно не только моя заслуга ,а впервую очередь моих верных друзей :ФАРМАКОМ!Ребята без вас я бы никуда не попал вообще ,еще раз прошу прощения за эти предоставленные дискомфорты с моей стороны !!!И огромное спасибо за помощь!
      1. Hammer Strength
        Hammer Strength
        не парься, молодец как ни крути, зачет реальный !!
  22. D13mass
    D13mass
    По сравнению с конкурентами очень мелковат получился, имхо конечно.

    Очень досадно, не поспоришь, но я наверно как и многие могу только упрекнуть что "сам дурак" что все не выяснил, а пошел гулять, понятно что расписание есть, но есть форсмажоры, есть ряд людей и категории, кто-то мог уйти, что-то могло переиграться и вот приняли решение на час-два раньше провести, тут нет ничего сверхъестественного, не надо было полагаться на строгое расписание, ты ж не в Германии был.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      11 мар 2014 Показать
  23. Big_Man
    Big_Man
    вот это пиздец!
  24. Fabio Constantin
    Fabio Constantin
    Артемыч ты им еще покажешь!!
  25. Shvid
    Shvid
    А я думал мне не везет.
    Держись,чувак!Ты им еще покажешь!
    Форма супер.
    1. Artem Nervniy
      Artem Nervniy
      Спасибо ,РЕБЯТ!
      Когда ты упал на самое дно,больше нет места, кроме как карабкаться наверх;-)
      1. Obizyan
        Obizyan
        какое дно Темыч!!! с такой формой...просто жизненная ниочемная ситуевина! все что не убивает нас!!!! дальше сам знаешь!!
        Только вперед блеат!!!