Панкреатин и инсулин | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Панкреатин и инсулин

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ФРАЕР, 13 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ФРАЕР

    ФРАЕР Бывалый

    Чтобы уточнить влияние различных средств панкреатина на поджелудочную железу, на кафедре терапии усовершенствования врачей №2 Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова (С.-Петербург)

    Во время исследования пациенты получали обычное комплексное лечение, включающее диету и лекарственную терапию с той лишь разницей, что в одной группе больных в качестве ферментативного препарата использовался мини-микросферический препарат Креон, а в группе сравнения применялся таблетированный препарат панкреатина. Результаты проведенного анализа показали, что длительное (в течение трех месяцев) применение таблетированных панкреатинов может привести к угнетению выработки инсулина, учащению случаев гипергликемий и нарушению метаболического контроля. У больных, принимавших таблетки панкреатина, выявлялось значимое повышение глюкозы, в то время как у тех, кто принимал Креон, наоборот, чувствительность к глюкозе восстанавливалась. Динамика изменения уровня гликированного гемоглобина (HbA1C) показала, что в группе, принимавшей Креон, наблюдалась стойкая тенденция к его снижению, т.е. обеспечивался лучший гликемический контроль, в то время как в группе больных, принимавших таблетированный панкреатин, уровень гликированного гемоглобина повышался.

    Таким образом, исследование подтвердило, что терапия таблетированными ферментными препаратами действительно способствует прогрессированию расстройств углеводного обмена со значительным повышением риска формирования сахарного диабета. Поэтому, по мнению врачей, наиболее оптимальными для больных хроническим панкреатитом и развившегося на его фоне нарушения толерантности к глюкозе, является прием Креона – единственного мини-микросферического полиферментного препарата, зарегистрированного в России. Креон наиболее полно моделирует физиологический ритм и процессы пищеварения, что исключает возможность негативного воздействия на секрецию инсулина и углеводный обмен.

    У большого числа больных с хроническим панкреатитом врачи наблюдают состояние так называемого предиабета. У них также снижена секреция инсулина вследствие уменьшения количества b-клеток. Наиболее оптимальными для больных хроническим панкреатитом и развившегося на его фоне нарушения толерантности к глюкозе является прием мини-микросферических полиферментных препаратов.



    креон тот же свиной панкреатин почему один на инс положительно влияет другой угнетает ваше мнение господа
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Потому, что не проплатили. Юзай инс вместе с ферментами - это счастье! и восстановление за одни сутки...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Чото я ничо не понял.

    Если я хаваю по одной таблетке панкреатина ну раз в день может быть с обедом(в него жру больше всего) то мне пиздец?
     
  4. Djolud

    Djolud Гость

    сам сейчас делаю для одной компании проверку их препарата в сравнении с диазепамом. надо продвинуть на рынок свою хуйню и получить подпись с печатью НИИ государственного(люди этим подписям и печатям верят, ибо в совке по честному было), эти ублюдки-фармацевты заплатят денежку, извратят результаты, припишут пару ноликов и все. а независимых исследований почти и нет, ибо это очень дорого(один набор на биоплекс стоит около 100 кусков, для НИИ - это большие деньги на одно исследование-разоблачение). вот и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    У меня мелкому сегодня тенотен в центре выписали и выдали. На мои заявления о том, что это крахмал обижаться начали)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Djolud

    Djolud Гость

    посылай нахуй этих ублюдков!!! Эпштейн - ссанный еврей, а тенотен его - такая же ссанная пустышка. там по расчетам 1 молекула действующего вещества на 6 миллионов таблеток! как думаешь, это дерьмо может работать?? в начале года выходит наша статья, я тебе скину ее, а потом наши протоколы по этой работе. сравнишь, поржешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    на работе чувак жрет анаферон и говорит заебись ему. инженер-химик блядь :xdnew:
     
  8. Djolud

    Djolud Гость

    если инженер-химик верит в гомеопатию, то стоит задуматься, а ту ли химию он учил.
     
  9. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А ту ли химию он принимал?
     
  10. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    у тенотена даже свой сайт...ппц раскрученный. можешь и мне скинуть статейку?
     
  11. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    замените букву ф на х )))))))))))) смысл препарата станет понятнее
     
  12. Djolud

    Djolud Гость

    могу.
    вот таких высеров по тенотену миллион - http://medi.ru/docplus/f6126d06.pdf
    у нас было исследование его влияния на АД, ЧСС и интенсивность метаболизма. сама статья должна выйти в начале года, у меня есть сырые данные(протокол эксперимента, как у исполнителя). вот я и хочу сравнить, что они там накалякают, и что есть по факту. как получу статью - сразу скину.
     
  13. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    вообще ситуация в детской психоневрологии в РФ удручающая, особенно по регионам, в глубинке. когда приезжаю к родителям в Орел и хожу гулять с детьми на площадку, уши в трубочку сворачиваются. по поводу этой статьи... сколько стоит реабилитация таких детей (психолог, логопед, физ реабилитация), и это не месяц и не 2, а годы, и доступные центры должны быть, и спецы.... и сколько тенотен детский? делайте выводы...
     
  14. Djolud

    Djolud Гость

    свои выводы я давно сделал, вся фармакология после перехода к капитализму стала простым способом заработать деньги.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.