Панические атаки | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Панические атаки

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем zhukov, 12 мар 2013.

  1. zhukov

    zhukov Новичок

    Здравствуйте, кто-то сталкивался с паническими атаками?

    "Паническая атака (ПА) (вегетативный криз) представляет собой необъяснимый, мучительный для больного, приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый страхом, в сочетании с различными вегетативными (соматическими) симптомами.
    Паническая атака характеризуется приступом страха, паники или тревоги и/или ощущением внутреннего напряжения в сочетании с четырьмя или более из списка ассоциированных с паникой симптомов:
    1. Сердцебиение, учащённый пульс
    2. Потливость
    3. Озноб, тремор, ощущение внутренней дрожи
    4. Ощущение нехватки воздуха, одышка
    5. Удушье или затруднённое дыхание
    6. Боль или дискомфорт в левой половине грудной клетки
    7. Тошнота или абдоминальный дискомфорт
    8. Ощущение головокружения, неустойчивость, лёгкость в голове или предобморочное состояние
    9. Ощущение дереализации, деперсонализации
    10. Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок
    11. Страх смерти
    12. Ощущение онемения или покалывания (парестезии) в конечностях
    13. Бессонница
    14. Спутанность мыслей (снижение произвольности мышления)"- wikipedia

    Что это значит и как с этим бороться?
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Элементарно-забыть о них. И к врачу! Это не здоровая херня!
     
  3. SampSS

    SampSS Бывалый

    это точно срочно иди к врачу, у меня у друга такая херня, тоже начиналось с определенных условий - там типа кофе перепил итд.а потом стало само по себе случаться,щас кучу всего уже перепил и кучу врачей посетил
     
  4. Denufyj

    Denufyj Новичок

    Гидры меньше кури все пройдет
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. SampSS

    SampSS Бывалый

    плакаю над этим комментом :D ты сделал мой день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    От предтреников и жиросжигателей стало хуёво, что же делать? Блять, может стоит их не пить?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    у меня такое от синьки было, на отходняках... пил успокоительное, помогало.
     
  8. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    1) это возрастное (подростковое).
    2) есть пилюльки, которые тебе назначат после обследования и будет полегче или пройдёт совсем.
    3) не юзай предтреник, они для мужиков, а не для подростков.
     
  9. Lex75

    Lex75 Бывалый

    дозу не превышай и все норм будет, это побочка эфедрина/ускорителей
     
  10. mosik

    mosik Бывалый

    ябышабанулвдрезинуплана:metalhead: там не до панических атак)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. gautama

    gautama Новичок

    Панические атаки это чистая психология в 90% случаев, а точнее психосоматика. Иди к психологу. Скорее всего ты испытываешь постоянный стрес или нервное перенапряжение и организм даёт тебе это понять. Пишу не от балды, я психолог. Вполне может быть ещё следствием стимуляторов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. deisik

    deisik Новичок

    Алпразолам
     
  13. Outbreak

    Outbreak Бывалый

    У меня при каждом входе в вагон метро такая шляпа и в скоплениях больших незнакомых людей. Психолог сказал что я ок, тока к людям надо привыкать, чего я делать не собираюсь. А если такая шняга от предтреников то капитанов и без меня в теме тонна)
     
  14. gautama

    gautama Новичок

    зашибись у тебя психолог "я боюсь людей"-"привыкайте", "я страдаю алкоголизмом-"не страдайте", а она не проовала поработать с этими страхами?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Когда за посылками ходил, то постоянно так. Я-то думал, что ссу, а оказывается это научная херь какая-то :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Fanatic

    Fanatic Новичок

    очень интересная тема... страдаю этим около года.. в вагонах метро... убивает.. незнакомые люди которые на меня смотрят...оно все усилиловалось и усилиловалось. раньше и жрал предтреники горками и тд. Это психология.. я хожу к психотерапевту. мы с ним активно работаем примерно 2 раза в неделю ( хожу от поликлиники - бесплатно к очень хорошему мужику..видно что работает не ради денег) прогресс есть но очень медленный. надо искать корень проблемы. мы так и делаем. а вообще я из-за этой хуйни( сука ненавижу) очень боюсь лета. и не хочу. потмоу что в жару мне тяжело успокаиваться, так что полностью тебюя понимаю. не забрасывай и иди в поликленику и проси психотерапевта
     
  17. Fanatic

    Fanatic Новичок

    что подскажешь как психолог? может что из литературы?
     
  18. Fanatic

    Fanatic Новичок

    да это пиздец. я сам себя програмирую как похуиста. за посылкой мне не страшно идти а вот в вагоне метро полном где кто-то может увидеть что я вспотел - страшно :lol:
     
  19. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Была давно такая ерунда на курсе..месяц лежал на обследовании в больнице, проверили всё, печень, почки, сердце, глазное давление и т.д. Всё в норме, здоров бля..Диагноз - обратиться к психотерапевту..В итоге оказалось что панические атаки мы придумываем себе сами, от страха поднимается давление и т.д. Для здоровья такие панические атаки не опасны, но состояние помню было не айс..Стрессов не было, из-за больших доз сметаны возможно были гормональные сбои и это давало повод к возникновению панических атак..Валерьянка в таблетках и капотен от давления спасали меня во время приходов, со временем эта гомосятина прошла..
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Жестко...
    Мы лет 5 назад с подругой играли в "слабо", в итоге я прошелся в женском платье и в макияже по невскому, зашел в магазин и без очереди купил мартини, а она голая походила по улице с топором на плече.
    После такого мне реально уже пофиг на мнение незнакомых окружающих людей, которых вижу первый и последний раз, по сути
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Fanatic

    Fanatic Новичок

    ахахах может также сделать ) н асамом деле очень помогает осознание того,что проблема именно в этом. и ты понимаешь,что глупо париться из-за "людей, которых вижу первый и последний раз, по сути"..
     
  22. Fanatic

    Fanatic Новичок

    у меня началось до фармы. от фармы ни улучшений ни ухудшений замечено не было.... СО ВРЕМЕНЕМ ЭТО ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО?o_O
     
  23. RightOfTheVeto

    RightOfTheVeto Новичок

    30-40 капель валокордина как только чувствуешь что пальцы начали холодеть и трястись.
     
  24. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    Мужество есть презрение страха.Оно пренебрегает опасностями,грозящими нам,вызывает их на бой и сокрушает....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Сколь лет живу,такой хрени не приключалось,хммм...
    Я понимаю(случай из жизни),когда то таксисты бухлом торговали-ну мой дружбан пошел за водярой,ну я думал он с баблом пошел,оказывается прихватил с собой базуку времен войны и пару пивных ящиков)))
    И что вы думаете,разлегся этот Ворошиловский ночью посреди проспекта....кароч таксист ушел в атаку в Паническую))))
    А ваще нах эти все бадяги,да и когда переступаешь порог качалки просто башку вычищаешь от хлама и вперед.
    У меня перед жимом что то было,но как только жопой коснулся лавки,все пиздарики-теперь штанга боится.Хоть жим и небольшой-но сцуко боится теперь она))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у меня такие симптомы были после трех дневного запоя.
     
  27. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Точно не помню, но не быстро..Месяцев 6-8..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Это бывает на фоне ВСД и отдельно,необходимо посетить психотерапевта,т.к. хуйня эта чисто психологическая,возникает при определенных условиях,типа метро например,врач поможет покопаться в мозгах и найти причину. я сам этим страдал,мне помогли книги Курпатова и здоровый похуизм,все успокоительные не всегда работают. Друг у меня ходил к врачу(повторю,что нужен именно психотерапевт),тоже по такому случаю,рассказывал что он и гипноз применял и сценки разные с ним разыгрывал,типа суда,школы и т.д и т.п,давал домашние задания... в общем подошел к вопросу в плотную) и вот 10 сеансов и ВСД кануло в лету. удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Такие симптомы описываются в каком то заболевании сердца. К кардиологу для начало иди
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. deisik

    deisik Новичок

    Не в "каком-то", а при инфаркте