Памагите вернуть аппетит! | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Памагите вернуть аппетит!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Shashkovstas, 26 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shashkovstas

    Shashkovstas Новичок

    Здравствуйте. Помогите советом, как вернуть аппетит, может продукты какие-нибудь начать есть, или препараты? Как мне кажется, аппетит пропал из-за психологического состояния, такое раньше уже бывало, но ненадолго, а сейчас уже пятый день не могу есть, аппетит только после тренировки, терять вес начал в геометрической прогрессии.
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А что случилось?
     
  3. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Тут на форуме есть 2 эксперта, можешь обратиться к ним и они подскажут тебе травку. Ник пользователя- Жека. Только аккуратнее будь, а то накачаешься сильно на ней!
     
  4. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    А если серьезно, то только решать свои проблемы. Насильно много пищи не запихнешь. Я помню как с девушкой расстался впервые скинул кило 10 за неделю- не лезет еда и все. Если меня заебывает апатия, то для этого есть несколько интернет-подружек, которым могу спокойно рассказать о проблемах(в реале все-равно не знаю, а что обо мне подумают- похуй). Если проблема чисто психологического плана, то мне достаточно просто выговориться.
     
  5. Kиp

    Kиp Новичок

    Курсани меташкой))
     
  6. gar88

    gar88 Новичок

    мне бы тоже хотелось узнать
     
  7. Рустик

    Рустик Новичок

    флуоксетина попей,это наш ответ прозаку,как мамонт будешь чувствовать себя
     
  8. gar88

    gar88 Новичок

    противопоказания меня пугают
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Хватит искать "волшебные таблетки". Займи всё свое время учебой, работой и залом. Вся херня выветрится из головы сама. Трудотерапия рулит ))
     
  10. gar88

    gar88 Новичок

    я собственно так и делаю но аппетита нету, хотя он может и есть, а есть начинаю ем ем и тут понимаю все не лезет, начинаю есть и водой запивать
     
  11. Shashkovstas

    Shashkovstas Новичок

    Что-то типа апатии, выбивает из привычного ритма.
     
  12. Shashkovstas

    Shashkovstas Новичок

    У меня тоже его просто нет, ну не хочется есть и все тут, а понимаю что не лезет уже с куском во рту и чувством, что оно щас обратно пойдет. Поэтому и спрашиваю как аппетит не повысить а вернуть, другими слова: что нужно сделать что-бы захотелось жрать как раньше.
     
  13. gar88

    gar88 Новичок


    я когда у гастроэнтеролога был, она мне прописала оротат калия и панкреатин,ты пробовал? щас пойду еще разу куплю
     
  14. Shashkovstas

    Shashkovstas Новичок

    Побочные тоже пугают, среди которых и снижение аппетита. А вообще по-моему такое только с направлением от врача продают.
     
  15. gar88

    gar88 Новичок

    самое страшное там анорексия:xdnew: куда мне еще худеть то)
     
  16. Shashkovstas

    Shashkovstas Новичок

    Я панкреатин пробовал, когда жрал много и переедал пил его, желудку помогает.
     
  17. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

  18. gar88

    gar88 Новичок

  19. Shashkovstas

    Shashkovstas Новичок

    Спасибо, занимательно. Присоединяюсь к вопросу, сам пробовал? Судя по статье эффективно. Если пробовал, то еще вопрос: по желудку не сильно бьет?
     
  20. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Сам пробовал, правда уже давно (только узнал не из статьи, а бабушка подсказала). Аппетит действительно повышался, но тогда мне не особо нужно было и быстро закончил. Сейчас же аппетит поднимается после активных тренировок сам собой, так что мне оно уже и не нужно. По поводу ЖКТ это уж кому как, у меня хронический гастрит, но каких то побочек не чувствовал.
     
  21. Eugenio

    Eugenio Новичок

    Народ хелп, последнее время когда надо жрать по расписанию а аппетита нет, че делать? Если через силу то не лезет..
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ешь тогда, когда хочется, и столько, сколько хочется.
    все остальные перегибы - путь на горшок
    твоё тельце всосёт столько, сколько ему нужно, а остальное - в говно или в жирок
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. shagrum

    shagrum Новичок

    Курсани болденоном, пептидами гпрх2-6 и инсулином одновременно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. RandomX

    RandomX Бывалый

    Плюсую и еще нормальный вариант лечебная марихуанна
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. RandomX

    RandomX Бывалый

    Если бы все участники Мистера Олимпия использовали твой совет, то возможно максимальной категорией там было бы свыше 80 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну дык, болд жеж!
    ты бля еще предположи - а что если бы фармы не было!?:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    На всякий случай тоже стоит прикупить эту штуку, пока будет пустовать можно картошку хранить в ней:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мой дед когда-то, когда ему было под 80, так и сделал
    на чердак закинул и пережил всех, дожив до 95:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    лукаш одобряэ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Тебя ж не пережил!:trollface:
     
Статус темы:
Закрыта.