Палю прогресс за 1 год занятий | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
budlighter

Палю прогресс за 1 год занятий

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем budlighter, 11 авг 2014.

  1. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Итак, сейчас мой тренировочный стаж составляет 18 месяцев, и выгляжу я вот так(рост 187, вес не измеряю)
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот так я выглядел, через 3 месяца, после начала занятий
    [​IMG]

    Плюсы и минусы изменений:
    + не сдувает ветром
    + никогда не доебутся, а если хочешь, можешь доебаться сам

    - много кушаю
    - пиписька опала
    - пиписька уменьшилась
    - стал менее рельефный
    - не такой хлесткий

    Дада, мне лень убирать эти коробки

    все на сухое
    руки 41
    бедра 62
    икры 40
    талия 72 на вдохе
    грудь 115 на вдохе

    тренировки:
    Ноги-раньше приседал с овер дохуя весом, сейчас делаю 8 подходов жима лежа (20 повторений-15 повторений, скинул 20кг и опять 20 повторений-15 повторений)
    Гакки 4 подхода
    12 повторений в полную амплитуду+8 повторений в короткой(это один подход)
    Потом иду приседать(60-80кг) 2-3 подхода в многоповторке+фронтальные приседы
    Множество разных упражнений на бицепс бедра(от 15 повторений) по 2-3 подхода в каждом упражнении
    Икры тренирую 3-4 раза в неделю в различных стилях(в пнд например делаю подъемы на носки дроп сет, 20 повторений-скинул-20 повторений и так 3 раза, 2 подхода, на следующей тренировке буду делать уже в диапазоне 12-15 повторений с большим весом и задержкой)

    Спина:
    2 тренировки в неделю, ширина и толщина
    В день массы-становая (20 раз 4 подхода)
    3 подхода тяги в наклоне 12-15 повторений
    тяга гантели в наклоне 3 подхода 12-15 повторений
    Тяга Т-грифа в короткой амплитуде 15-20 повторений
    Далее памплю ее на разных тренажерах
    Ширина:
    Подтягивания(4 подхода по 12 раз с максимальным чувством и задержкой в крайней точке)
    Верхняя тяга в хаммере 3-4 подхода(чередую разные хваты). Всегда делаю по одной руке
    Блочная верхняя тяга 4 подхода широким хватом 12 повторений
    Верхняя тяга в тренажере 3 подхода 12 повторений
    Пулловер 2 подхода 10-12 повторений с гантелей+3 подхода на блочном пулловере по 15-20 повторений
    Дальше легкий пампинг

    Грудь:
    Всегда чередую первое упражнение:
    - жим в смитте наклон 15 градусов 6 подходов 12 повторений
    - жим лежа на горизонталке 3х8 7 6 5
    - жим гантелей на горизонтальной скамье
    Дальше всегда идет жим гантелей в наклоне 4 подхода по 12-15 повторений
    Разводка, наклон 10-15 градусов 3 подхода по 10-12 повторений
    Дальше идут всевозможные кроссоверы/разводки/жимы в тренажерах

    Дельты:
    Жим штанги над головой 3 подхода 16-20 повторений
    Жим гантелей над головой 3 подхода 12 повторений
    Махи(одной рукой) 3 подхода по 15 повторений
    Махи перед собой(гантели или штанга) 3 подхода по 10 повторений
    3 разнообразных упражнения на задние дельты
    И потом пампинг

    Руки:
    Чередую трицепс/бицепс на одной тренировке, выглядит так
    Французский жим 5 подходов по 16-18 повторений
    ПШНБ 3 подхода по 20 повторений
    Жим гантели над головой 3 подхода 12 повторений
    ПШНБ с ЕЗ грифом узким хватом 3 подхода 15-20 повторений
    Разгибание руки в наклоне 3 подхода по 12 повторений
    Сгибание рук (каждой рукой по 12 раз (не очередно)) 3 подхода
    Дальше пампинг

    Ох и заебался я это писать
    По поводу питания-жру все что можно, простых углей 200+, сложных 250-300, 200-250г белка, жиры не считаю
    В качестве мяса кушаю только говяжью вырезку, грудку куриную и иногда рыбу типо лосося или морских поеботень разноцветных
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. o.pan
    o.pan
    антропометрия какая?
    тренировки, питание. интересно же)
    фото со спины..
    1. Ket4
      Ket4
      ан нет спины))...прес-биТцепс только):trollface:
    2. budlighter
      budlighter
      В главный пост все слепил
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 авг 2014 Показать
  4. сана болденон
    сана болденон
    такое чувство что правое плечо и рука больше левой
  5. Ximfac
    Ximfac
    Хоть написал бы ,что без химии только здоровая вкусная еда.А то ннкоторые начнут кричать,что химию поьзуешь
  6. Ket4
    Ket4
    Бля...да ты ваще ДРИЩ)
    и ты писал что ебать какой сухой...что жира нет на животе?)
    1. budlighter
      budlighter
      Ну рост 187 как-никак
      По поводу сухости-я скину потом с другим освещением фотки, там аж косые секутся
      Ну а еще я 2 месяца на инсе и обжираюсь сладким
      1. Ket4
        Ket4
        и че ты ростом хотел сказать...я не ниже тебя и чу..))я просто думал что ты суше е-мае):trollface:
  7. budlighter
    budlighter
    Вот еще фотки явно отстающей спины
    [​IMG]

    И отдельно ноги

    [​IMG]
  8. budlighter
    budlighter
    Да вы ахуели, я значит жопу рвал полтора года, жрал за три семьи, и вы теперь так ко мне?
    Я еще и стесняшкался фотки выкладывать
  9. ximozzzza
    ximozzzza
    Да, бля, не дай бох такой доебётся как ты!
    Никогда не доебутся:xdnew:
    Дрищи бывают такие забавные))))
    1. budlighter
      budlighter
      я же угараю
  10. tdayne
    tdayne
    Да, чувак, ты извини, но уверен, что 95% людей даже не заметят что ты качаешься если увидят тебя в футболке. Какое уж тут бояться. С твоим ростом нужно весить минимум 110-115 чтобы нормально выглядеть. Кстати рост такой же как у меня, так что говорю не просто так)
    1. budlighter
      budlighter
      Я прекрасно понимаю это, но так или иначе, года маловато будет для того, чтобы с 58кг набрать до 110-115
      1. tdayne
        tdayne
        Согласен. Все впереди. Не бросай главное и ешь еще больше, ты очень похож по телосложению на меня года так 3 назад. Пока я не вступил на темную сторону))
      2. Ket4
        Ket4
        ба...ты че....с самого начала курсить начал...и это твой прогресс после 2-х курсов метана соло и курса болдо-теста?
    2. Ket4
      Ket4
      115-120 как минимум в таком же качестве...даже суше надо выглядеть чтоб мало-мальски норм было(:newcry:
      1. Evermore
        Evermore
        Ты ничего не смыслишь в эстетике) Все телочки его)
        1. Ket4
          Ket4
          а если адекватно...то он диметрио напоминает))...одинаковые)))
          телки...да и похуй как-то...на каждый продукт всегда найдется свой потребитель...в случае чего не долго теребоньканьем придется кантоваться)...
          ГЛАВНОЕ, чтоб оная проблемма на курсе не застала):trollface:
          1. Evermore
            Evermore
            Ну диметрио понакаченнее)
            1. Ket4
              Ket4
              ба...с чего бы..?)...он тоже Эстет каких повидать...))фото в полный рост нет...только с патифона...так можно так извернуться, шо пиздец каким большим кажешься....а наш собрат еще не набил оный скил)
              1. Evermore
                Evermore
                Ну хз, диметрео говорил, что более 100 весит и то что 85% дочи по сравнению с ним дрыщибасы
                1. Ket4
                  Ket4
                  то что на доче заседают в основном дрыщи и жиробасы...даже те кто курсит серьезно, энто факт...но все равно...слова-слова...одни слова...)
                  1. Evermore
                    Evermore
                    Я дрыщежиробас) Но на фотках диметрио вроде неплохо смотрелся
                    1. Ket4
                      Ket4
                      я могу свою пипирку через лупу сфоткать...и будет она казаться ШЛАНГОМ...и че их этого?):trollface::xdnew:
                      1. Evermore
                        Evermore
                        Как че...круто же хуле))))
                      2. ximozzzza
                        ximozzzza
                        А я могу и не через лупу. Но я не буду. Хотя яйца в личку могу скинуть
                      3. Ket4
                        Ket4
                        че...в стлнечный денек уже пытался сделать подобное, и отметину получил?):trollface:
    3. Rafa*
      Rafa*
      Ну как сказать, у меня не намного меньше рост (184), я вешу 87-89кг, но выгляжу накаченным
      1. Ket4
        Ket4
        тоже дрисЧ)..и вообще...все дрысЧи...:newcry:
    4. Hunter154
      Hunter154
      Да я думаю если тебя увидят в футболке то же подумают что ты не качаешься или просто от природы такой. Один хуй лучше ходишь в зал для себя самого.
  11. Ket4
    Ket4
    вот чесн...без обид...как по мне, так у тебя овер дохуя упражнений....
    даже при учете тренинга на химке...
    а вообще...спина любит тяжелые подходы...а не дрочево...
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Спина всё любит и дрочево и тяжелые подходы. Главное делать не по технике Никиты Загонова
      1. Ket4
        Ket4
        ну он пытается отделать одним дрочевом))

        пы-сы...тяжелые подходы рулят...
        под конец можно конечно понаярить..но так....чтоб прожать и кровушки нагнать)
  12. budlighter
    budlighter
    Мне очень нравится ваше отношение. Много кто из вас набирал с 58кг до 87 за год?
    С таким телосложением?
    Может быть я написал, что тренируюсь пять лет? Ах да, а еще у меня деффект поясничного отдела позвоночника и дисплазия коленок, поэтому вы нихуя не знаете, как тяжело мне даются все упражнения на спину и ноги.
    Так вот, к чему я. Если вы при росте в 172 см, с полу-сухими 85кг выглядите "лучше" меня-идите на хуй
    1. Ket4
      Ket4
      успокойся....выкидывая на всеобзее обозрение ты ожидал только похвалы и все??..такого не бывает....вся критика в большей или мньшей степени , но обоснована...и не важно от кого она поступает, все равно она не на пустом месте появляется же...
      возьми с полки пирожок):trollface:

      а ваще...знаешь чувачка в вк...германа?))..который был дрищем, а щас типа большой?))...он вроде более 40 за год накинул..))..и епашит ща аццкие компоты..в его то возрасте..)
      1. budlighter
        budlighter
        Грустно читать ту хуйню, которую вы пишет. Эстетика, все бабы его.
        Это просто пиздец, у меня батя при росте в 185 в лучшие свои годы 80кг весил, а вы тут блять такое загоняете. Вы просто не знаете, с каким трудом дается вес при такой ахуенной генетике.
        И да, когда мне будет лет 25, или может 30 все будет совсем иначе. А тут половина людей, которые начали заниматься, когда уже может быть весили как я, говорят что я после года занятий в 18 лет дрищ. Ебануться. А я написал, что я ахуеть какая огромная гора мышц? Я прекрасно знаю, что я дрыщ. Но вот про эстетику и "качаюсь ради телок" писать просто по блядски
        1. Ket4
          Ket4
          бля...у тебя вроде раньше было чувство юмора...сегодня ты че..рубильник ебанул?)

          а ты что...хочешь быть просто огромным куском мяса..да и как не крути...хоть мы и качаемся для себя...но в какой то мере..побочно...получается что и дял телок)...
          только не говори что твоей пассии неприятно, идти рядом с тобой, когда тебя чужие бабы палят, хотя и идут не одни?o_O
          1. budlighter
            budlighter
            Мне стоило пошутить насчет "сам можешь доебаться" и аж 3 человека решили показать свое превосходство
            1. Ket4
              Ket4
              ты мне ответь...будешь просить Тимура, шоб он тему снес или нет?)
              1. budlighter
                budlighter
                Все это лизоблюйдства только дополнительный стимул
                1. Ket4
                  Ket4
                  бля..какой-то ты сегодня сложный...тебя сильно цепанули оные комменты чтоль?
                  + без обид...но в любой куче дерьма можно найти и стоящее...надо лишь фильтрануть...промыть))
            2. ximozzzza
              ximozzzza
              Так ты шутил на счёт доебатца? Фу, блять, отлегло.
              Автор, сопли подбери. Ты на до4е, а не на какой то там хуйне.
              Если ты молод, то можешь реально понравиться Вовану Кумарину.
              1. Ket4
                Ket4
                бля...какое шутить...он сегодня серьезен как никогда):veblo 1:
                1. ximozzzza
                  ximozzzza
                  Таки ты его реально знаешь? Я и смотрю, ты по боле всех с ним базаришь)))
            3. dea
              dea
              комплексуешь просто
        2. Evermore
          Evermore
          И еще ты курсишь в 17 лет))
    2. Evermore
      Evermore
      Я тоже в 17 лет считал что я самый красивый и еще мне это мама говорила)
      1. dea
        dea
        а мне женщины говорят что я охуенно накачан. Ну там мама, бабушка
    3. mimibelo
      mimibelo
      Хуйня,с набрал с 65 до 98 за год,при нормальном хавчике и заебищном тренинге,длинном сне и отсутствием стабильной работы
    4. Anyon
      Anyon
      Открыл блог на доче и надеялся что не сожрешь говна?
      А ты забавный.
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    Тю бля,я ваще не кочаюсь и тож хрена доебуЦа)))ну у меня самый широкий синдром широкой спины при бицуне 30см,на районе))))
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 авг 2014 Показать
    1. Ket4
      Ket4
      привет, как ты посмел птенцов оставить без присмотра...окоченеют же)):trollface:
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        12 авг 2014 Показать
        1. Ket4
          Ket4
          ты пингвин или не пингвин?o_O:trollface:
    2. Ket4
      Ket4
      41-42 выглядят как ветки при росте 190+..поэтому УЗБАГОЙСЯ...не рви пукан, а то птенцов в один прекрасный момент "потеряешь":trollface:

      да впрочем и 45 как говно смотрятся по идее...
      вот палтишок-это уже другое дело)
      1. XSOAL
        XSOAL
        Ну без ААС у меня довольно прилично руки выглядели.
        Все майки обтягивали в рукавах, согласен что для нормального уровня, соревновательного надо не меньше 46.
  15. XSOAL
    XSOAL
    Боже, данный ТС же еще на фарме...
    Потеряйся нахуй со своим прогрессом, он наглухо отсутствует.
    1. Ket4
      Ket4
      не..прогресс по идее есть, только рановато он на темную сторону перешел...да и сравнительные фотки не о чем...
      1. XSOAL
        XSOAL
        Я возможно слишком резок. Но я в жизни не признаю подобный прогресс при применение ААС нормальным прогрессом. Он эту форму за этот же промежуток времени мог сделать без ААС, даже лучше.
        Генетика у Автора неплохая, а занимается он - хуйней.

        Могу поздравить тебя ТС, ты начав курсить так рано закрыл где-то наполовину свой генетический потенциал.
        1. Ket4
          Ket4
          ну не скажи...прогресс есть..и относительно неплохй...по крайней мере если учесть стартовый вес ТС...но то что он начал рано-факт...да бля...о чем речь))..я тоже рано начал..но не настолько)

          ты то когда границу переходить собираешься?):trollface:
          1. XSOAL
            XSOAL
            Тс мог без фармы также успешно набрать.. Фарма тут никакой роли не сыграла считай..
            Видел твою форму, сомневаюсь что у тебя до ААС не было нормальной базы.
            Я уже ее перешел. На днях будет финальный отчет без ААС.
            Дальше все будет только на фарме.
            1. budlighter
              budlighter
              Нихрена, как только теплеет и дни становятся длиннее-я начинаю терять вес. До занятий разница до 7кг доходила между зимой и летом
              И да, ты не думал, что я этот генетический потенциал выработал бы через 5, а может 10 лет?
              И вообще, какие на хуй можно вести разговоры о генетическом максимуме? В 18 он один, в 19 другой, в 20 все остановится и что, топтаться на месте скажем до 25?
              1. XSOAL
                XSOAL
                Я 100 раз говорил на данном ресурсе и мои слова подтверждает Сашан -
                Чем лучше натуральная база, тем сильнее выхлоп на ААС.
                Но нас никто не хочет слушать, всем хочется всего и сразу.

                Ты сухой от природы, очень похожий на меня телосложением, ты не понимаешь что ты потерял сделав первый укол так рано.
                Я понимаю применение фармы в столь раннем возрасте если идет подготовка к Олимпийским играм или еще какому важному состязанию.
                Но ты в лучшем случае хотел бы выступать в ББ, классике или менс-физиках,
                в худшем колишь стероиды чтоб нравиться телкам и чувствовать себя альфачем..
                Если брать первый вариант, то ты минимизировал свои шансы в проф. культуризме, придется прибегать к бешеным компотам и дозировкам, чтоб добиться чего-то, а это будет не без последствий и проблем со здоровьем.

                В общем 7 раз отмерь, 1 раз отрежь на новичков касательно фармы не работает.
                Буду на живом примере показывать - почему стоит пропахать годы без ААС, чтоб получить достойный результат в короткие сроки. Иначе эту информацию все наглухо отказываются воспринимать.

                Надеюсь я доходчиво все объяснил.
                1. Ket4
                  Ket4
                  Для физика много фармы и не надо вообще))а классика...там хз...знаю про ребят которые ДОХУЯ ставят, чтоб там выступать...))хотя нахуя)
                  1. Gehaimer
                    Gehaimer
                    Западные физик в большинстве своем заметно больше чем классики. Ну это я к слову о дозировках... А качество там не сильно разнится
                    1. Ket4
                      Ket4
                      пф...так-то мы не на западе..и у нас введено ограничение...))так что физики не могут быть больше классиков...впрочем как и фитнесистов)
                2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  12 авг 2014 Показать
                3. Рэйдж
                  Рэйдж
                  Я полностью поддерживаю, после 4 лет натурахи я с турика 6 кг набрал.
                  Потом с пропа 5)
                  Суммарно получилось 11 кг) и слил из них к этому лету 2 кг, ибо посуше стал немного)

                  Так что да, да, да. А если еще года 2 не курсил, Катлером стал бы. Так что просрал я свое счастье.

                  А если ТС курсил, то ты вообще мудила. А слова: "Ви не знаете как сложно!!!11!" забей себе в жопу и прокрути пару раз. Тут все учаться, работают, у кого то бизнес, у кого то семья и все тренируются.
                  Прям бесит когда так говорят так и хочется развалить надвое к хуям, самый сложный путь блядь. Жрать он сука не может и есть через силу герой хуев, режим он соблюдает - пиздец реинкарнация Ахиллеса.
                  Хватит сука делать из себя героев гречи, рыцарей грудок и режима. В этом ничего сложного - это обычная здоровая жизнь мужчины, а не гавнюка с баклахой пива ничего тяжелее сисек своей бабы не державшей.

                  Курсить при такой форме, это надо сколько раз головой биться об бетон, чтобы додуматься?
                  1. глухарь
                    глухарь
                    в цитатник нахуй, реально пизданул как бог!!!!
              2. Hushpar
                Hushpar
                Смотри, чего бы ты смог добиться за 18 месяцев в натураху. И сравни с тем чего добился.
                [​IMG]
                Мне кажется, что ты как бы не особо ускорил набор. И даже больше. Ты теперь будешь еще пару лет тратить на то, чтобы понять вообще, как мышцы то растут
                1. Evermore
                  Evermore
                  Ты уже добился всего в строгом соответствии с этой таблицей?)
                  1. Ket4
                    Ket4
                    в теории-да):trollface:
                    1. Evermore
                      Evermore
                      Абсолютли)
                  2. Hushpar
                    Hushpar
                    Тебя до сих пор бомбит? Не крепкий ты однака желчный пузырь
                    1. Evermore
                      Evermore
                      Так набрал или нет, маленький ты наш чебуречек?)
              3. dea
                dea
                ну и отлично что лет через 5. Гормоналка бы хоть сформировалась и половая ориентация
  16. Evermore
    Evermore
    Вот вам не похер всем на размер бицепса?:trollface:
    1. Ket4
      Ket4
      сколько член в обхвате?):trollface:
      1. Evermore
        Evermore
        Там всё в порядке:trollface:
        1. Ket4
          Ket4
          бля...как-то стремно подтверждение требовать):trollface:
  17. Gehaimer
    Gehaimer
    От природы широкие плечи , форма мышц тоже не плохая. Подкачаешься - будешь хорошо выглядеть.
  18. mimibelo
    mimibelo
    Бля заебали блогеры формата "как за один год из дрища стал дрищем",был здесь один недавно говорил какой он охуительный
    1. Бузотёр
      Бузотёр
      Который худенький сын гор кажись ?
      1. mimibelo
        mimibelo
        он самый
  19. Hushpar
    Hushpar
    Автор у тебя не гены плохие, а тренинг дерьмо. Ты уж без обид. Но такой тренинг даже на ААС многим бы откаты давал, а не набор. А ты растешь, так что нех жаловаться на гены
    1. Ket4
      Ket4
      Кстати..Адам...как считаешь...у меня дилемма...на счет ОТ...
      по идее ведь отдыхать между подходами оптимально типа 1-2 мин...с како вероятностью можно загнаться в петерен, если все делать суперсетами?)...пнятн что от трени к трене увеличивая или интенсивность или тоннаж..?
      1. Hushpar
        Hushpar
        Ты про НОТ же? Насколько я помню там отдых 60 сек между упрами на одну и туже МГ.
        Перетрен ты схватишь, если соотношение нагрузки и восстановления будет херовым и не правильно будешь следовать плану. А так я на стилфаке не встречал людей, кто делал все правильно и ловил бы перетрен
        1. Ket4
          Ket4
          ну...не совсем...
          если допустим трисет делать на плечи...
          задние-средние-передние...все базовые упры...и 1 круг впихивать в 3 минуты...то писда?):trollface:
          1. Hushpar
            Hushpar
            Все зависит от дозы. Всему есть мера. От одного такого трисета вряд ли что то случится, но цнс может дать по щщам, ибо упры везде базовые будут. Да и не люблю я суперсеты, трисеты и тд, лучше дропнуть от души
            1. Ket4
              Ket4
              ну все для повышения тоннажа за тренеровку..))...короче если не наебнусь то нормально?
              1. Hushpar
                Hushpar
                Ну если меру будешь соблюдать, то не думаю, что что то случится))
  20. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ну дрыщ же... в футболке никто и не поймет, что ТС вообще в спортзал посещает, да еще и ААС теребонькает... Ужос.
  21. 6332588
    6332588
    Имею росту 184, весу 118, химку не признаю, МСа по ПЛ возьму в натураху! И да, забыл, бицуха 48 ( не, пизжу, сейчас 46,5)см.

    Это так....крик души был))))

    П.С. Вопрос модераторам: как ник сменить? Чёт я сразу красотой и харизмой не озаботился, теперь вот желаю исправить )))
    1. mimibelo
      mimibelo
      уже набрал?гавна въебал
  22. Anyon
    Anyon
    И вообще автор у тебя ж айфон есть, нахуя тебе качаться?
    1. Качёчек
      Качёчек
      Подкаченный с айфоном вообще неотразим!:metal: Правда у него золотой, если не ошибаюсь, а пацан с золотым айфоном по пидарски выглядит имхо))
      1. Ket4
        Ket4
        бля...хорошее было время...когда тока-тока 5s золотые в продаже появились....по 60т 2 штуки загнали с корешем)):trollface:
        1. Качёчек
          Качёчек
          Отжали у кото-то чтоли предварительно?))
          Пятерка мне не нравится тем, что легкая уж слишком.
          1. Ket4
            Ket4
            неа..))друг в усе был тогда...по моец просьбе привез парочку...))толкнули оба))...ляпота была..))
            1. Качёчек
              Качёчек
              Заебись, 100% навар походу, если не больше))
    2. Ket4
      Ket4
      нихуя...не дают теперь...брал айфон погонять, пока свой в ремонте был..так бля...НИ одна не предложила((:newcry:
      нынче сложно наййти человека НЕ с айфоном..))
  23. budlighter
    budlighter
    У меня еще черный есть. Этот бесплатно достался
    1. Ket4
      Ket4
      отжал?)
      :trollface:
        1. Ket4
          Ket4
          с этого и надо было блог начинать):trollface:

          за нексус 5 не согласишься?):xdnew:
        2. Качёчек
          Качёчек
          Так вот на каком протеине ты растешь :geys:
  24. Валера666
    Валера666
    чем курсил то?
  25. AloneInTheGym
    AloneInTheGym
    Диванные качены доставили)
  26. maksim1994
    maksim1994
    пишешь что приседал с овер дохуя весами...ахахаха пиздец у тебя самооценка завышена братан:lol:
    1. budlighter
      budlighter
      Ну для меня это были овер дохуя веса
      1. maksim1994
        maksim1994
        овердохуя это сколько??
        1. budlighter
          budlighter
          140х10 при весе 80кг, потом еще 3 подхода и в каждом -10кг, также на 10 раз
          1. maksim1994
            maksim1994
            с божественной амплитудой выше параллели??
            1. budlighter
              budlighter
              Неа, я узко ставлю ноги и максимально низко сажусь
              1. Рэйдж
                Рэйдж
                пруф

                видео

                Ты в Москве занимаешься?
                Говори адрес я приеду, погляжу как ты приседаешь 140 на 10.
                1. Ket4
                  Ket4
                  ты что...:hmm:
                  из этих?):palevo:
                  опдстраховать небось хочешь):trollface:
                  1. Рэйдж
                    Рэйдж
                    :- -:Не у нас будет операция тайд или кипячение. Надо ли мне говорить, что мы будем кипятить если кто-то не сядет с полной амплитудой 140 кг?

                    А если серьезно, весело иногда к таким приезжать, если они смелости набираются адрес сказать и поглядеть как они дергаются или отмазываются, времени даже не жалко
                2. dea
                  dea
                  это в фунтах
                3. Hushpar
                  Hushpar
                  Это типа много?
              2. mimibelo
                mimibelo
                не верю!!!видео в студию
    2. mimibelo
      mimibelo
      может для него соточка овер дохуя веса:spydance:.Главно нет фразы-"Тело у меня охуенное":petro:
  27. Evermore
    Evermore
    Бля, стремное дело свой блог открывать)) Если веса мало - дрыщ, много - жирный, 300 тянешь - да у тебя блять хуёвая техника, умрешь скоро, жим 200 - а что такая короткая пауза и т.д.)))
    1. dea
      dea
      просто у таких козы не было. Потому и не хвалили
      [​IMG]
    2. Anyon
      Anyon
      Не боись, на доче ты и без блога говна въёбешь.
      Я буду первым - сосни хуйца. :trollface:
      1. Evermore
        Evermore
        Ты уже приготовился к земле?:xdnew:
  28. StasMir
    StasMir
    image.jpg
    У меня такой же, только чёрный, тёлки и так дают, не качаюсь
  29. глухарь
    глухарь
    ТС остановись...... не топи себя еще больше в дерьме...насосал он....если не можешь на подьебон ответить - промолчи. норм прогресс, дерзай дальше.