Падение гемоглобина на курсе | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Падение гемоглобина на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем HumpingRabbit, 9 окт 2019.

  1. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Привет всем.

    Буду краток. Курс тест+стан, позже тест+анапа. Гемоглобин понемногу падает с самого начала, упал уже со 150 до 136. Сдавал железо, был дефицит, пил неделю железо сдал ещё раз, упал на 3 единицы гемоглобин, но железо было в норме уже.
    Вопрос такой, может ли быть так, что приём железа неделю недостаточно для начала повышения гемоглобина? (Пить я продолжаю)

    Можете дать ещё советы по необходимым анализам и какие либо предположения с чем может быть связано?
    Спасибо
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Покажи свои анализы(оак нужен и ферритин ) в ветку разбора и расскажи, что именно пил. И там все скажут. Как бы это не звучало странно, о железе лучше судить не по анализу на железо. Неделя приема ни о чем. Да и препараты бывают разные.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    А гематокрит какой у тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Гематокрит 41%, до курса был 45%
     
  5. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Хороший!
    А спишь хорошо, высыпаешься?
     
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ой стал поздно ложиться если честно, но это моя вина, из-за этого немного не высыпаюсь
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Если даже с гемоглобином это и не связано, то всё равно рекомендую режим наладить. Все добавки и ААС-это, конечно, прекрасно, но сна не заменит никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Бабая попроси, чтоб помог, по анализам @maveric1977
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Замени анану на болд.У меня болд сильно гематокрит повысил.Цель курса какая вообще?
     
  10. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Спасибо, уже гемоглобин пошёл вверх, но к сожалению на анапе убил печень за две недели... Очень неожиданно сильно ферменты поднялись. Скоро конец курса и начну Гептрал колоть
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Гептрал хороший препарат,но дорогой.Я расторопшу пил в порошке.На курсе холосас.