Павел Сергеевич (Pharmacom labs team) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cmzmozg

Павел Сергеевич (Pharmacom labs team)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем cmzmozg, 25 май 2013.

  1. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    Всем привет.
    Наверное я уже многим примелькался вконтакте и вот теперь я тут.
    На днях состоялся разговор с представителем Фармаком и пригласили меня в свою команду.
    Теперь я буду вести свой персональный блог, здесь на доче)

    Кратко о себе:
    Восраст -23
    Рост - 182 см
    Вес в межсезонье - 105кг
    Вес соревновательный - 90кг

    В бодибилдинг я пришёл в 21 год в январе 2011 года. На тот момент я был довольно плотного телосложения и целью было увидеть к лету первый раз в жизни свой пресс.
    Меня взялся тренировать мой товарищ, который на тот момент уже пару раз выступал по юниором в моей родной Иркутской области и занимал призовые места. 4х дневная тренировочная программа, лёгкая диета дали о себе знать и к середине апреля я уже выглядел как другой человек.
    z_5809f39a.jpg

    Где то в тот же момент я понял, что бодибилдинг меня зацепил и я захотел выступать. И выступать не когда нибудь, а через год.
    Было принято решение набирать массу, фарму мой товарищ на тот момент мне категорически запретил, по этому я наедал 6000кКал в день ел ложками креатин тренировался и спал.
    К январю 2012 было нажрано 108, сала было предостаточно, но это была какая никакая масса.
    y_a81c847d.jpg
    С начала января я сел на диету, держал в районе 250 гр белка и 250 гр углеводов периодически понижая количество углей и увеличивая белок.
    Из фармакологии на тот раз было:
    100 мг теста пропионата через день
    200 мг трен энантата в неделю
    40 мг станазалола в день
    кленбутирол 2 через 2 недели доходило до 200 мкг
    Начало апреля результат сушки:
    [​IMG]
    z_fd26dd95.jpg
    На кубке Новосибирска стал 8 из 11 скорее всего из за того что абсолютно не умел позировать, готовился я сам и особо подсказать было некому.
    После соревнований меня приводят к Заслуженному тренеру России Надежде Лобозиной и Александру Денисенко, 2хкратному чемпиону мира по классическому бодибилдингу. Они принимают меня к себе и я начинаю тренироваться под их руководством.
    Собственно мой тренер:
    jK3o6oBUIlo.jpg
    В планах было готовиться на осень, я неплохо добавил был уже в полуформе но за 5.5 недель до старта получил абсцесс, как итог больничка операция заживающая задница, было обидно конечно.
    Форма до больницы
    fHOPcPxDzBQ.jpg
    9GhMbd-vPx0.jpg
    Тренировок после операции я не пропускал, через 2 дня был уже в зале и качал верхушку, через месяц новый курс, 750 мг энантата и 30 мг метана на 2 месяца. к концу декабря я имел 114 кг воды и сала.
    voxZNdRU0jI.jpg x1Eos1_QlHI.jpg
    С начала января новый курс, диета и подготовка на весну, кстати на тот момент мне помогал диллер фармакома Джон, за что ему спасибо.
    Подготовка прошла не без инцидентов, один раз сильно отравился 4 дня почти ничего не ел. Схватил второй абсцесс, если кому интересно распишу как спасался в домашних условиях.
    Изначальная цель была Россия, но к началу марта мы с тренером оценили форму и решили что ещё слишком рано, оперативными темпами было решено сливаться и выйти на местных соревнованиях.
    В итоге я выставил такую форму:
    В целом сезоном был вполне доволен, прогресс заметен, над позированием
    В Омске 6 из 11
    поработали можно двигаться дальше.
    Курс на сушку:
    1-6 неделя
    600 ципионата
    800 болденона
    30 мг таблетированного винстрола в день
    7-11 неделя
    100 пропа через день
    500 тритрена в неделю
    50 мг инъекционного винстрола в день
    12-14 неделя
    500 тренацетата в неделю
    50 мг винстрола ежедневно
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    Сейчас с начала апреля я отдыхаю от фармакологии до августа месяца, а с августа при поддержке фармакома начинаю готовиться на весну.
    На данный момент вес 105 кг
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 34
  2. Bezmenya
    Bezmenya
    тоже из нск,видел пару раз) чувак вообще норм. :metal:
  3. Виктор Юрьевич
    Виктор Юрьевич
    Лыбу не тянул потому и занял 8 место.Выходишь на сцену и "чиз" как отче наш,произносишь.
  4. alexpro20
    alexpro20
    как так 2а абцесса подряд? Пренебрегаешь стерильностью?
  5. cmzmozg
    cmzmozg
    первый раз воткнул винстрол с маслом в одну булку, а второй раз хрен знает, ну главное обошлось )
  6. phil margera
    phil margera
    первый курс на трёх препах?
  7. Джек007
    Джек007
    сбрей бородку, а то выглядишь как моджахед, автомат в руки и лес воевать можно!
  8. Яут
    Яут
    Голень большая:metalhead: Удачи и спортивных достижений!:perec:
  9. cmzmozg
    cmzmozg
    Тогда основывался на советах парней со стилфактора, дозы небольшие сало пожёг отлично, думаю всё оправдано )
  10. cmzmozg
    cmzmozg
    Без обид )))

    [​IMG]
  11. ||||
    ||||
    Автор, ты в курсе, что у тебя с ушами хня какая-то?
  12. cmzmozg
    cmzmozg
    Спасибо) жду не дождусь окончания отдыха )
  13. cmzmozg
    cmzmozg
    прострелили, вот затычки ношу )
  14. Stonegor
    Stonegor
    Борода это +10 к силовым :trollface:
  15. Птааг
    Птааг
    Что то я на фотках пиратского корабля не увидел
  16. senna
    senna
    Только база? только хардкор?
  17. senna
    senna
    Ты больше на лифтера похож , нежели на билдера:trollface:
  18. cmzmozg
    cmzmozg
    Год тренер отучал от весов, приучая к чёткой технике движений.
    Очень много в тренировках 2сетов трисетов.
    С ногами отдельная история, у меня они плохо делятся, сейчас 2 раза в неделю разнообразное дрочево на 20-25 повторений так же в сетах
  19. RGA
    RGA
    Так как от второго абсцесса спасался?
  20. cmzmozg
    cmzmozg
    Демиксид с водой и амоксиклавом в виде компрессов
    Амоксиклав внутрь
    Но это после того как 20 кубовым шприцом из шишки, гной откачал.
    2 дня и меня отпустило

    Тренер сказал что я идиот, и можно было плохо кончить, но это было за неделю до омска и я хотел выступать, да и жопу резать не хотелось )
  21. D0m1nator
    D0m1nator
    Суров! Абсцессов при правильной технике инъекций быть не должно! И не мешайте всё в один шприц - от этого часто бывает всякое. Особо хочу отметить что не в коем случае не мешайте в один шприц препараты на воде и масле(у масла и воды разная плотность они расслаиваются). Так же нельзя мешать олеат и препы на воде(винстрол и суспензия точно).
  22. cmzmozg
    cmzmozg
    Да это всё понятно, второй раз я не понял почему словил, ставил винстрол только в правую ягодицу, больше там ничего небыло, протирал как надо, вообще после этого перешёл на плечи, в задние дельты через день ставил уколы, и не болело и рассасывалось лучше
  23. do}{tor
    do}{tor
    Своя не растет, так доебаться решил? :trollface:
  24. do}{tor
    do}{tor
    Молодца, за бороду отдельный респект :metalhead:
  25. Григорий Геннадьевич
    Григорий Геннадьевич
    Саня Денисенко красава конечно. Хороший у тебя тренер. Успехов тебе, всё получится.
  26. Mikihiso
    Mikihiso
    хорошо просушиваешься,рельеф зачётный. До и после сушки совсем разныел юди)лицо уходит)
  27. Качёчек
    Качёчек
    На сцене стоит щи позитивнее делать, такие угрюмые негатив вызывают... ИМХО конечно
  28. Brutal Butch
    Brutal Butch
    Молодца на массе видон респект !Скажи после 750 мг энантата и 30 мг метана на 2 месяца! какой ПКТ надо делать!в смысле сколько недель надо востанавливатся и чем ?Спасибо)
  29. van4a
    van4a
    икры мощные
  30. georg
    georg
    Я так понимаю выражение лица обусловлено внутренними ощущениями. Борода опять же. Ну нельзя с такой бородой улыбаться в 32 как Кикабидзе. Хуже будет.
    А вот как тот суровый викинг на видео идти и танцевать - можно.