Павел Боев - Сухой круглый год! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Pharmacomlabs

Павел Боев - Сухой круглый год!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Pharmacomlabs, 28 авг 2016.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    3EIsgn2gu5U.jpg

    Привет Друзья!!По просьбе многих....как быть сухим и большим круглый год!!!

    1. Качественные калории. Нужно выбирать биологически полезные калории и не допускать съедания пустых которых с избытком можно встретить в кондитерских изделиях, жареной пище, а также фастфуде. При выборе мяса нужно отдавать предпочтение нежирным сортам, ибо весь избыток непременно уйдет в жир на теле. Из углеводов лучше всего обратить внимание на сложные - каши, крупы и овощи, а не на сахарах. Что касается жиров, то лучше есть натуральные растительные, с большим количеством ненасыщенных кислот.

    2. Я стараюсь контролировать весь свой рацион, не допуская пустое набивание живота.(не считая субботы))Спонтанный выбор продуктов будет вести к резкому скачку калорийности. Как результат - лишние жировые отложения. Даже при переедании белка, весь неиспользованный остаток будет превращаться в жир, потому что его синтез запускается только тренировкой.

    3. Планирование покупок еды и пищевых добавок. Исходя из составленного вами рациона, нужно примерно знать, сколько того или иного вида пищи вы должны съесть за сутки!Лучше закупать все заранее, не допуская пустоты в холодильнике,я стараюсь такие продукты как курица семга яица крупы закупать заранее!!!

    4.очень важный момент закупать продукты на полный
    желудок,потому что когда он пустой я могу набрать много не нужного!!!В результате - половина купленного - бесполезная трата денег.

    5.Хорошее питание не может быть дешевым. Не стоит пренебрегать мясом в пользу сосисок или колбасы, или покупать дешевый творог или молоко. ЗА все приходится платить, а в данном случае есть риск заплатить здоровьем за некачественный товар.

    6. Нельзя пропускать приемы еды. Голод запускает процессы катаболизма в теле, что означает самопоедание мышечных структур и наращивание лишнего жира в перспективе. Природу не обманешь, и поэтому, нужно стараться всегда есть по графику,а если нет возможности поесть то бахнуть прота!!

    7. Старайтесь питаться как можно более разнообразно, с сохранением высокого потребления белка, умеренным- жиров и углеводов. Нужно чередовать белковые продукты, например в один день можно съесть курицу, а в другой рыбу или творог.это как минимум не надоедает есть одно и тоже каждый день и так проще держать диету ну и конечно же мой любимый чит дей в субботу!!!!!

    8.Не забывайте про воду!!Организм на 80% состоит из воды. Нетрудно догадаться, что обильное потребление воды будет способствовать лишь улучшению самочувствия и уменьшению лишнего жира.

    9. Ну как я уже писал Ранее это Кардио в идеале на голодный желудок 20-25 минут!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    У меня через час по плану кардио на голодный желудок, только не 20-25 минут, на 2 часа.
  3. Чёрная Гориллла
    Чёрная Гориллла
    Нужно выбирать биологически полезные калории и не допускать съедания пустых которых с избытком можно встретить в кондитерских изделиях, жареной пище, а также фастфуде
    Эмм, какая разница? Калории-то везде одинаковые, и если получаешь достаточное количество витаминов, клетчатки и т.п. из других продуктов, то можно и джанк-фуд есть

    Нельзя пропускать приемы еды. Голод запускает процессы катаболизма в теле, что означает самопоедание мышечных структур и наращивание лишнего жира в перспективе. Природу не обманешь, и поэтому, нужно стараться всегда есть по графику
    Лол, тут без комментариев. Ведь все понимают, что испокон веков человечишки ели через 3 часа, а кто ел через 5 - терял мышцы за считанные дни
    что обильное потребление воды будет способствовать лишь улучшению самочувствия и уменьшению лишнего жира.
    Единственное, чему будет способствовать обильное потребление воды - это частым походам в близлежащий клозет

    А сухую форму можно держать с помощью винстрола и оксаны!
    1. Тёма
      Тёма
      Ага и белок, превращающийся в жир... Тушите свет.
      1. peak
        peak
        в лёгкую, попробуй к примеру 2500 ккал и все из белка посидеть пару недель, поймёшь, и щёчки будут и пузо.
        1. Тёма
          Тёма
          2500 калорий это такая огромная цифра?
          Превращение белка в жир это больше теоретический процесс, нежели практический. В организме для этого должна произойти куча различных реакций и, в действительности, такое не происходит.Скажу больше - даже углеводы далеко не всегда переходят в жир, хотя это распостраненное мнение. Просто при избытке углеводов организм перестает тратить жир, а только копит его.

          Твои щечки и пузо скорее вырастут от залива водой из-за охуевания организма от потребления 625г белка в сутки.
          1. Чёрная Гориллла
            Чёрная Гориллла
            "Скажу больше - даже углеводы далеко не всегда переходят в жир, хотя это распостраненное мнение. Просто при избытке углеводов организм перестает тратить жир, а только копит его."
            Чувак, я обожаю тебя! звучит как-то по-гейски, извиняй
  4. Ruinevo
    Ruinevo
    Автор статьи не в курсе , что тут принято писать сначала про потребляемые стероиды, вечный курс и т.д. а уж потом про воду и гречу
    1. паша 911
      паша 911
      Значит напишем про фарму скоро
  5. эргон
    эргон
    Отличный пост,согласен со всеми позициями!Сначала про воду и гречу,а уж потом про вечный курс) Да и кому это интересно,все и так все знают и понимают. Знавали сотни так сказать спортсменов которые и оксану кушают,и винс ставят и при этом как говно выглядят. А чувак весь год сухой и выглядит четко!
    1. infiniti78
      infiniti78
      Ты не понимаешь. Людям просто, так скажем, странно слушать заумные речи про какие то плохие углеводы, приемы пищи каждые два часа, а то катаболизм сожрет мышцы и, о Боже, наберет жир, что синтез белка запускается только от тренировок. Странно слушать это от людей, решающих все эти проблемы с помощью ААС, и втирающих другим какую-то дичь....
      1. эргон
        эргон
        я сам изредко выхожу на сцену,потому согласен с чуваком. С помощью ААС проблемы не решаются,это как стимулятор к работе.И в первую очередь это режим,тренировки. Если ты на стероидах,то должен пахать как ненормальный,чтобы они работали и форма улучшалась.Повторюсь-знаю кучу людей на стероидах, но до такой формы как у него им как до пекина раком,а все потому,что приписывают им какието чудодейственные свойства.
        1. infiniti78
          infiniti78
          При этом ты согласишься, что то что тут написано - для тупых детей?
          Вот если ты так все знаешь ответь: возможно ли без ААС находится в такой форме круглый год? Чисто на "правильных и хороших" углеводах, питаясь каждые два часа и прочее... Можно держать все те же объемы, тот же низкий процент жира?
          Ответ я знаю и ты знаешь....
          1. эргон
            эргон
            Конечно нет,я и не спорю. Эту статью и рассматривал как при использовании ААС
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          28 авг 2016 Показать
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      28 авг 2016 Показать
    3. Bear from Tver
      Bear from Tver
      - Спасибо, господин адвокат, теперь слово предоставляется обвинению...
  6. Rednarok
    Rednarok
    Более глупую статью по диетологии тяжело представить))) Это даже до уровня "Бро Диета" не дотягивает.
  7. инакентий
    инакентий
    Брородка какая то не такая
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Я тоже заметил, но промолчал, а то сейчас на до4а.ком ни вздохнуть, ни пернуть!
      1. инакентий
        инакентий
        Можно.
        Так сказать последний вздох прощальный бзежж и Ты на доЧе не живешь ;)
      2. TomCat
        TomCat
        испачкался об афроамериканца может быть? ...
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Ахаха! Том жгешь! Старая гвардия давит тонким юмором!
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Не шаришь? Ща так модно как у мормонов:JC_doubleup:
  8. Serejenka
    Serejenka
    Мда, честно говоря, раз за разом читая посты от "команды", все больше убеждаюсь насколько же большая заслуга тренера в их прогрессе.
    1. паша 911
      паша 911
      тренера нет и не было и не будет
      1. Serejenka
        Serejenka
        все сам, всем сам? фарма тоже все на себе?
      2. Pharmacomlabs
        Pharmacomlabs
        Зачем тренеру тренер ))
  9. George
    George
    Декстер лах ваще, тренер и диетолог еще отдельный...
    тут вон все сами
    1. Pharmacomlabs
      Pharmacomlabs
      Куда ему до русских ребят...