ПРО ЧТО ГОВОРИТ ДЕНЧИК | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПРО ЧТО ГОВОРИТ ДЕНЧИК

Тема в разделе "Общение", создана пользователем персона, 8 май 2013.

  1. персона

    персона долбоеб

    !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Deleted

    Deleted deleted

    Бугага .............:lol:
    Сука я под столом.....
    Перенесите это в раздел юмора
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. pa3e

    pa3e Бывалый

    Всегда смешно слушать русских, говорящих на английском)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. maksvfrbst

    maksvfrbst В бане

    From Russia?????))Он же в Киеве живет.
     
  5. maksvfrbst

    maksvfrbst В бане

    Бля ,еще Борисов говорил что люто ненавидит Америку а сам для них выпуски делает))сказочный долбаёб
     
  6. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    00:40 Джаст Фынк эбаут ВЫФ :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Вот один из его подписчиков в фэйсбуке
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    [​IMG]
    Ну дайте просмотров на ютубе.
     
  9. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Ну делает и делает, вам то что? Желчью так заливаетесь , как дети малые, кто захочет будет слушать, кто нет пройдет мимо.
    P.S. Да акцент не очень, но все слова четко произносит, и я думаю все можно разобрать - не чего страшного.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    Он хоть образованый и не поливает никого поносом как вы ....быдло блядь
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  11. Ingword

    Ingword Бывалый

    Там продавать такие видео можно очень и очень выгодно, поэтому все логично. А то, что говорил... Любовь любовь, а деньги деньгами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    Он совмещает приятное с полезным, тем кто учит английский тоже кстати неплохая практика по восприятию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. se7en

    se7en Бывалый

    Денчик альтруист, офк
     
  14. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Дас мыс такиес ) но в целом Дэньчик в одном из своих видосов бил себя пяткой в грудь и говорил : воот мол я все для своихъ мне мерикансы не интересны я патриот и азазаазаза!11!!!11111 а тут выходит что слова разошлись с делом:dunno:. Народ у нас доверчивый но обидчивый и все помнед :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Deleted

    Deleted deleted

    Да мне похуй на акцент, смешно не из-за его акцента, а из-за того как он ставит ударения, и его артифициальная марена говорить. Если бы он меньше старался произносить каждое слово с искусственным английским акцентом, это бы звучало значительно более природно.

    А так я только за, чем больше выпусков на английском, тем они короче )) Денчик явно не сможет 2 часа на английском трендеть))

    З,Ы
    И то что это смешно, это еще не значит, что это плохо или чтобы мы звери, которые набросились на несчастного Борисова. И если я делаю что-то смешное или неуклюжее, я не против того чтобы надомной тоже смеялись.

    Ребята относитесь к жизни проще.

    Laugh, and the world laughs with you; Weep, and you weep alone.

    Учит английский молодец, только практиковаться нужно не снимая очередное бессмысленное видео, а найти друзей в Скайпе, Фейсбуке и общаться с носителями языка, только благодаря такому общению он сможет достичь уровня английского, который не будет вызывать истерический хохот. А пока, он только говорит на английском, а думает все еще на русском.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    Дело такое ))) А за что жить ? )
     
  17. se7en

    se7en Бывалый

    А зачем говорить что он Лев Толстой? И что он занимается этим только ради своих слушателей безвозмездно? Вот все ржут с кукоцкого, но мужик пришел, дал понять, что он за деньги чему то научит/расскажет без всяких завес и все понятно.
     
  18. СаньОК

    СаньОК Новичок

    ухахахахахаха Денчик америкосов учит примудростям бодибилдинга а говорил патриот в одном из видео и говорил что привык все делать для своих))) акцент конечно ужас но чувак старается) зато английский выучит и наработает амэриканский акцент)) все приходит со временем)))
     
  19. Gotar

    Gotar Новичок

    Народ у нас, преимущественно, тупой, озлобленный и завистливый. Вот и исходят на говно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    Я чет предствавил тут как он будет рассказывать: There is some kind of sportsman in Russia, calling themselves "turnickmans". The are very hlestkye and rezkye, it is all because turnicheg... The only way to kill turnickman- is to feed him proteins. He will die with terrible suffering
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Deleted

    Deleted deleted

    Друг, хочешь дружеский совет? Не пиши на английском. Борисову не стоит говорит на английском, а тебе не стоит писать. Грамматика прям глаза режет.

    Я не хочу обидеть, но постарайся писать грамотно.
     
  22. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Борщёв А.Н. Альтрузт денехъ не беред.. :rickroll:опять же его слова :dunno:
    кстати от подобных высказываний он не подобреет :opasnoste:
     
  23. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    о есть он непосредственно ДОЛЖЕН делать все ДАРОМ? И по моему , он говорил что у него был опыт продаж за деньги гражданам США этих роликов , и патриотизм и голодание не СИНОНИМЫ НЕ СИНОНИМЫ . То есть если ты поцриот то ты должен делать все ДАРОМ? ВОУ ВОУ ) Интересно все получается , он лично с тебя спросил денег ? )Лол - а это что "А зачем говорить что он Лев Толстой? И что он занимается этим только ради своих слушателей безвозмездно?" А он просит с тебя деньги за видео ? )) Ты хочешь платишь не хочешь не платишь )
     
  24. se7en

    se7en Бывалый

    Ты походу не догоняешь чего-то...да он не просит в открытую денег, но если вдруг ему перестанут идти деньги за его труды, он ложил большущий болт на всех. Я не против того, что он зарабатывает, молодец, крутится, но не надо говорить, что он такой честный весь, ничего ему не надо, все ради поклонников и т.д.
     
  25. geksogonal

    geksogonal Гость

    А что он должен говорить?
    -Ребята я тут видосы делаю и книжки пишу, чтобы вас поиметь на денежку, так что почаще заходите ко мне на канал?
     
  26. se7en

    se7en Бывалый

    Пусть не говорит, что это все безвозмездно и как он старается для своих поклонников, повторюсь, не будет прибыли с этого всего- он ложил хуй на своих 100к подписчиков
     
  27. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я скажу следующее:
    Ни один человек вообще ничего за бесплатно не делает. Всегда за каждым действием стоит выгода:
    1) Материальная
    2) Моральная
    3) Социальная
    4) Эмоциональная и т.п.

    Так что не надо тут нам открывать Америку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. se7en

    se7en Бывалый

    Думаю мне не стоит тут до усёру доказывать ярому поклоннику Дениски, что есть что.
     
  29. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я не поклонник Дениски.

    Просто надо понимать, что никто ничего бесплатно не делает, а ты тут нам открываешь глаза, что Дениска ничего бы не делал (и правильно бы сделал), если бы не имел бабок.
    Ты считай свой деньги, а не чужие
     
  30. se7en

    se7en Бывалый

    Нет привычки считать чужие деньги, но если бы ты замечал, как со временем Борисов все длиннее и длиннее ложит хуйца на народ и при этом говорит, какой он святой и ему ничего не надо и вообще это из чистых побуждений. Давайте не будем друг друга обманывать.