ПРОХОДКИ | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПРОХОДКИ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Gift, 30 дек 2012.

  1. Gift

    Gift Новичок

    Всем привет, вот тут назрела такая идея, наверное завтра на НГ, все будут делать проходки там по жиму,приседу и т.д.,предлагаю снять на видео свои проходочки и сюда выкладывать,ну естественно никаких призов не будет, просто посмотрим видюхи, ну и будет что вспомнить через 2 года.

    Я например буду жать 100-105 (16 лет).Только одна проблемка,я щас заболел (жесткий бронхит) вчера была температура 39,сегодня уже нету,только кашель и горло ппц болит, ну я все равно не сдаю позиции, жру на силу,стараюсь к завтру востановить все силы,вес вроде на месте стоит,не похудал,ну буду жать, пожму или не пожму все равно видео выложу сюда :)
     
  2. Andrej

    Andrej Новичок


    делал не давно, занимаюсь 8 месяцев, вес 85, на штанге 140 кг
     
  3. Gift

    Gift Новичок

    ваще красава ))))
     
  4. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Бляяяяя.Вы что такое едите?Меня даже завидки берут.:huyase:Медведь,ничего не скажешь.)))):metalhead:
     
  5. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    в натураху?
     
  6. Andrej

    Andrej Новичок

    кашку, и творожок,рис грудки :avtorklif:
     
  7. Andrej

    Andrej Новичок

    после первого курса:bayan:
     
  8. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    чем курсил? Как силовые, антропометрия поменялась?
     
  9. Andrej

    Andrej Новичок

    Силовые только жим делал ноги вообще не делал становую до сех пор не делаю ,
    жимка 147 где то сейчас, сейчас начал присед делать на мах не побывал работаю сейчас где то с 115 кг знаю что мало но как есть, сейчас делаю упор на ноги.

    До и после не замерял не чего, не помню рука в роде как только начинал была 37 сейчас 41.
    курсил с тестом енантатом + метан , сейчас тоже сижу на енки 500 + метан 40 на выходе пропик с Винни.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. мясник

    мясник Natural 600+

    А лет сколько? До этого спортом занимался?
     
  11. crusher1

    crusher1 Новичок

    А что за зал в Лондоне?
     
  12. Andrej

    Andrej Новичок

    22 Года, до в детстве баскет игра лет 7, а так в зал ходил где то полтора года лет с 17 потом забил, сейчас заново пошёл.
     
  13. Andrej

    Andrej Новичок

    Зал на востоке Лондона, в район Бектон если тебе это о чём то говорит, а так простой обычный зал.
     
  14. your hell

    your hell Новичок

    Красава))
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сегодня жал 100х5. То есть это как 500х1 :po weke:
     
  16. Gift

    Gift Новичок





    Вот,пришел в зал с температурой 38,4 (бронхит), вроде 100 пошло нормально,на середине немного застрял т.к штангу очень быстро опустил,к марту планирую 105 пожать,вроде задача выполнима.Так же жал 75 на разы,пожал на 17 раз,последний немного не дожал.


    16 лет,вес 73. рост 1.8. (стаж ровно 10 месяцев)

    Прошу с нас не ржать, т.к мы Украинцы и говорим по украински, думаю русским смешно будет нас слушать, надеюсь что срача не будет в нашу сторону по поводу языка :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Just

    Just Новичок

    Странный разброс. Я в принципе не рвя жопу раз на 12 пожму 75, но на раз 117,5.
     
  18. Gift

    Gift Новичок

    я бб занимаюсь,взрывная сила на 1 повторение у меня не очень,но выносливость нормальная.На 1-2 повторения очень редко жму (БМВ хуева прокачаны)
     
  19. n0named

    n0named persona grata

    Ну ребят, ну нахуя вы это пишите?.. В 16 лет, жим 105, а уже заявляет что "занимается бб"... нахуя((( Там до ББ еще как до китая...
     
  20. Gift

    Gift Новичок

    ну я не говорю что я бодибилдер,просто я качаюсь на красоту тела а не на силу.Ну а как я был должен писать "занимаюсь на красоту тела" чтоле?