ПОТЕРЯЛ ПОСЫЛКУ! FAQ! | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПОТЕРЯЛ ПОСЫЛКУ! FAQ!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Poison, 23 май 2012.

  1. Poison

    Poison В бане

    Эта тема, посвящена всем тем, кто по нелепой случайности, или издёвке природы получил яйца, но не научился ими пользоваться.
    Вопрос: Сколько идёт посылка из-за границы? Уже три недели прошло, помогите - очко саднит, там заказ на целых 40$!!!
    Ответ: Нормой доставки для посылок с Bodybuilding.com (BB, "Бобик"), Healthdesigns (HD, Травка), iherb является 2-3 (ДВА-ТРИ!) МЕСЯЦА! Негативный рекорд - 180 дней! Писать в сапорт магазинов, орать на форумах "ПОМОГИТЕ" бесполезно - это не ускорит процесс. Деньги обратно, раньше, чем отправитель (магазин) получит посылку назад, вы НЕ ПОЛУЧИТЕ!
    Вопрос: Я получил посылки с более поздними заказами. Где моя посылка с ранним заказом/ми? Куда бежать жаловаться? Где грозить дойти до смольного? Отдайте мне мои деньги, пожалуйста....
    Ответ: СИДЕТЬ! И ЖДАТЬ! Пить валериану (на iherb хороший выбор), выбор особей с повышенной брутальностью - дизипам. Где ваша посылка, знает лишь алах, почта - вряд ли. Разброс между такими посылками может составлять месяц и более. Почему? Знает только великий рандом управляющий почтой РФ.
    Вопрос: А-А-А-А-А-А-А! У меня не "трекается" посылка!
    Ответ: Выдохни, отсутствие данных по треку, обычное явление - в России,на границе посылке присваивается СВОЙ и НОВЫЙ трэкномер. Для чего, даже министр связи не ведает.. Узнать его ДО получения посылки, НЕВОЗМОЖНО.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Poison

    Poison В бане

    Прикрепите, пожалуйста тему в самом верху.
     
  3. Hlstn

    Hlstn Новичок

    Ну хуй знает, братюнь.
     
  4. ~Tolstit~

    ~Tolstit~ Новичок

    Деньги за утраченную посылку, возвращаются при условии большой истории заказов и единичных случаях потери посылок! Инфа из переписки с техподержкой!
     
  5. AndroGen163

    AndroGen163 Новичок

    Многие пишут что ждут посылку несколько месяцев хотя возможно она давно лежит на почте, свою последнюю с бб.ком я забрал не получая извещения от почты. Когда проходит 35-40 дней с момента заказа можно идти и проверять не пришла ли посылка.
     
  6. а если посылка пробивается по трекеру но от того не легче. судя по нему она путешествует по всем регионам кроме как "домашнего"!!!!?
     
  7. xsibirevx

    xsibirevx Новичок

    Чушь. Деньги можно вернуть, если пользовался палкой. На 40 день открываешь диспут о неполучении товара, 2 недели палка рассматривает его, если товар так и не получен, то деньги возвращают на карту. Тут главное честность, из за некоторых умников многие нормальные продавцы перестают шипить в РФ.
     
  8. Poison

    Poison В бане

    Умники, как всегда, отыскались... Неполучение посылки это исключительный случай! Фак писался для тех, кто вепервый раз заказывает или сталкивается с задержкой, а он на столько глуп и ленив, что ему трудно прочесть пару страниц в профильных темах.
    Я не знаю чем, ты, братишка, думаешь, а вот мой мозг, взяв информацию из банка памяти (опыт называется) показывает что в регион посылка раньше чем 1,5 мес. не приходит.
    За данную услугу (что бы оператор встал и пошёл на склад искать твою посылку) существует тариф около 60 руб.... Я платил, ругался, писал жалобу в центральную службу. Пришёл ответ: да, так положено, тариф не вымысел оператора.
     
  9. ~Tolstit~

    ~Tolstit~ Новичок

    Я не умничал, а поделился информацией! По-моему в этом и суть форума!
     
  10. AndroGen163

    AndroGen163 Новичок

    Poison, странно, я ничего не платил, просто пришел и попросил проверить нет ли моей посылки.
     
  11. Poison

    Poison В бане

    Все зависит от наглости оператора, у нас их два: одна, класная тетка - работает быстро, меня в лицо узнает, паспорт ей уже не показываю ))))))). Вторая, толстое чудовище, которое на клавеатуре двумя пальцами наберает и переодически ходит узнает что-где ей заполнять....Была еще молодуха, ленивая тварь, она и взяла с меня плату, при условии что ни кого кроме меня небыло , из принцпа заплатил, что бы зад оторвала.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Hlstn

    Hlstn Новичок

    Ну так и написал бы что ты говоришь про доставку в регионы.
     
  13. Poison

    Poison В бане

    Я тебя наверное удивлю, но Москва, пока на всю РФ не растянута. :)
     
  14. n0named

    n0named persona grata

    Пришло уже 2 посылки с бб.ком. Третья в пути.
    Первая шла 31 день.
    Вторая шла 37 дней.
    И это в Казахстан)))
    Обе трекались только до Германии (до туда посылка идет через DHL Global Mail). Из Германии приходит с обычным треком XX999999999DE. О каких 1.5 месяцах и 180 днях идет речь? Взяли испугали меня в субботу с утра)))
     
  15. Тёма

    Тёма Бывалый

    Заказывал посылки из китая - приходили в Мск в течении 25 дней макс.
    Посылки с АЙхерба идут около 3х недель, ну 25 дней также... О каких 180 днях идет речь, не пойму...
     
  16. stasson

    stasson Бывалый

    Ты просто хороший друг Печкина и поэтому тебе всё идёт за месяц.:^^:
     
  17. grag

    grag Новичок

    Дай бог не знать вам этих бед и мук.
     
  18. Poison

    Poison В бане

    Засыхаешь без порции прота или витаминов?
     
  19. grag

    grag Новичок

    Сейчас нет, я уже сто раз наперед думаю и все просчитываю, заказывая все нужные мне товары заранее, учитывая долгие задержки. Но раньше я пару раз с этим сталкивался, что мне очень не понравилось.
     
  20. xsibirevx

    xsibirevx Новичок

    c 12 апреля ни одной посылки не пришло, что с хд, чо с херба, ппц, из китая быстрее товары доходят
     
  21. grag

    grag Новичок

    Почта россии - и пусть весь мир подождет:trollface:
    Мне идет с 15 марта. Но не всегда виновата почта россии..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    я в обзорах отписал,мне всегда посылки шли от 45 дней,сейчас дошла за 24.
     
  23. grag

    grag Новичок

    Я видел друг, и очень за вас рад:) Это чудо какое-то, на самом деле, поразительно.
    Почта бьет все рекорды, они, наверное, там что-то перепутали, и наконец-то, в удивление всем, выполнили работу как надо. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Выбирай доставку подороже - доходит за 4-5 дней! До квартиры доносят, предварительно позвонив.
    Эта доставка ещё и дешевле обычной, получается. Если заказ немаленький.
     
  25. Constantine Filatov

    Constantine Filatov Новичок

    живу в ебенях на дальнем востоке, но даже сюда посылки с бб.ком летают за 37 дней максимум. С херба было 1.5 месяца
     
  26. Roman bb

    Roman bb Новичок

    Заказал на сайте bodybuilding.com посылку на 114$ вместе с доставкой
    Проблема в том что в статусе заказов не обновляется отслеживание посылки !

    No tracking information is available for your order, please check back later. It may take up to 24 hours for the tracking data to appear. (Перевод:Нет информации об отслеживании для заказа, пожалуйста, зайдите позже. Это может занять до 24 часов для отслеживания и появления данных.)
    Tracking Number: GM555113525303825238

    с момента заказа прошло 35 дней, способ доставки DHL
    Super Saver
    (8-20 Business Days)

    Чувство такое что она утеряна или ее как бы не выслали, кароче ничего не могу понять!

    Что делать?

    Живу в Белоруссии
     
  27. Constantine Filatov

    Constantine Filatov Новичок

    вес посылки какой? посылки до 4 фунтов не отслеживаются
     
  28. Roman bb

    Roman bb Новичок

    посылка привышает 4 фунта ( банка протеина 2,2 кг, амино Xtend 30 порций, шейкер, подарок)- это моя вторая посылка
    Хрен его знает чё с моей посылкай....
    Писал им
    1 раз-спустя 3 дня, они мне сказали что будет информация через 5-7 дней
    2 раз- спустя 7 дней сказали просто подождать отслеживание у этого вида доставки ограничено
    3 раз- спустя 24 дня ( сказано в доставке посылка прибудет в РБ через 20 дней) вот я им и пишу почему нет отслеживания? где моя посылка сейчас находится? она уже должна прибыть в страну! ОТвечают: она уже в РБ извиняются за ожидание в отслеживании. Потом подумал как они могут знать что она в РБ, если отслеживание отсутствует!!!!!!!!
    Может она уже на*й утеряна, кароче ничего не понимаю
    Обыскал весь интернет ни у кого не была такой ситуации, если посылка была утеряна то у человека хотя бы было отслеживание просто была не доставлена на почту
     
  29. Constantine Filatov

    Constantine Filatov Новичок

    тогда хз, они порой как то сами отслеживают
    долби их насчет трэка
     
  30. kazabr

    kazabr Бывалый

    Если через пайпал покупал, то по истечении 43 дней диспут открывай, вернешь бабло хоть.