ПОМОГИТЕ с Программа на сушку!? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПОМОГИТЕ с Программа на сушку!?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем mruin94, 3 ноя 2019.

  1. mruin94

    mruin94 Новичок

    Доброго времени суток!собственно нужна помощь,или же поделитесь своей программой тренировок на сушку.Питание нормализовал. рост 185.вес 76..до этого сушился но живот остался
     
  2. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ты дрищ ебаный, какая тебе еще программа. Скачай программу с торента
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. K@in

    K@in Бывалый

    Создай дефицит ккал и просто ходи в зал. Вот и вся программа.
    А если тренироваться еще в зале будешь , то прогресс не заставит тебя ждать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. mruin94

    mruin94 Новичок

    и че если дрищ?живота и боков не могут быть?я полностью хочу все убрать и потом уже набирать по малу но качественно
     
  5. Den36

    Den36 Новичок

    185/76 и сушиться... Н-да...
    У меня 168/82 и пузень. И то пока на наборе уже 4 мес сижу. Мое мнение: для того, чтоб что-то просушить, надо чтоб это самое "что-то" было. А тебе что сушить? Мослы?
    Правильно тебе сказали - просто ходи и занимайся, а вот насчет дифицита ккал - я хз, я б не резал.
     
  6. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Не получится. Верней не надо так. Ты сейчас с очень маленькой мышечной массой, если убереш "полностью все" люди начнут от тебя шарахатся называя то наркоманом то анарексиком. Начнеш набирать и вернется тот самый живот в первую очередь. Покажи-ка свой живот хоть. Да и нет никакой особой программы "на сушку" , расскажи лучше о своем питании поподробней.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. StarLord

    StarLord Бывалый

    Посчитай норму калорий, бжу. Не делай дефицит. Просто качайся грамотно
     
  8. Dan2d

    Dan2d Бывалый

     
  9. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Я уснул до 15 минуты. Вот вкратце
     

    Вложения:

  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты путаешь "сушку" и "похудение". Сушки у тебя быть не может по определению - сушить нечего. А для того, чтобы похудеть (сбросить вес), зал в принципе не нужен - питайся с дефицитом и пешком ходи побольше - вот и вся программа. Зал, конечно, будет не лишним (дополнительный расход калорий, поддержание мышечного тонуса, постановка техники в упражнениях, для предстоящего массонабора), но эффективно худеть можно и лёжа на диване.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Jamesmetallboy

    Jamesmetallboy Бывалый

    Дороу. Как тебе сказали уже питание решает. Ходи в зал, занимайся. Програмы есть в другой ветке... Но дело в том, если у тебя есть жирок при таком росте, скорее всего у тебя медленный метаболизм. Ты своей диетой ещё больше его замедлишь. Я бы на твоём месте сидел бы на поддержке и больше двигался. Включай беговою дорожку, но это по желанию.
    Тут ещё нужно смотреть какой у тебя стаж. Если небольшой, то диета тебе точно никакая не нужна. Кушай чисто без всякого мучного, сладкого, в общем быстрых углей. Наблюдай. Долго это правда.
    З.ы. на Аве фотка моя. Только вес 85 и рост 183. Я не парился на счёт проги. Просто делал тяжёлые базовые упражнения на диете. Но до этого я ещё и до 104 кг набирал и был залитым как свинья. Меня не парил жир так как я был очень худой и я хотел массы. Возможно тебе стоит просто постепенно повышать калорийность еды, как и прогрессию в своих тренировках. Ну заплывешь чутка, но метаболизм станет быстрее. Наберёшь мм чутка и жирок будет охотнее уходить когда пойдешь на диету.
     
  12. Jamesmetallboy

    Jamesmetallboy Бывалый

    Диетить лёжа на диване так себе затея. Ну станешь ты жирным дрыщем и что поменяется?)
     
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не устану повторять-для вас сушка это хлебобулочное изделие.а то,что вы сушкой,жиродрищи называете-это диета
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    100$ без смс и регистрации
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Батьковщиной попахивает непримиримой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Собственно говоря тренировок на сушку не бывает :lol::lol::lol: