ПКТ продолжается | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

ПКТ продолжается

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 5 июн 2015.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем огромный привет.Тренировался на этой неделе 5/2,т.к в данный момент лечу отдыхать в Крым.2 недели счастья и снова в Москву.Тренировки никто не отменял,по возможности буду так же тренироваться 5/2.Вашему вниманию предлагаю свою тренировку спины и трицепса.А так же фото своей актуальной формы.Сегодня мой вес был 102 кг.По питанию все довольно просто(каша,греча,творог,фрукты,орехи,яйца).Сладкого и жирного по минимум.Самочувствие шикарное.Всем солнечного лета и крепкого здоровья.
    Тренировка :
    1)Тяга сверху широким хватом (хаммер) 4 разминочных 3 рабочих по 10 раз
    2)Тяга к поясу в тренажере 20кг;40кг;50кг;60кг;70кг;100кг;90кг;80кг;50кг*10 раз(на руку)
    3)Тяга сверху обратным хватом 5 сетов по 10-12 раз
    4)Разгибания с верхнего блока обратным хватом 5*10-12 раз
    5)Разгибания одной рукой в наклоне 10кг;15кг*4 сета по 12 раз.
    6)Пресс
    7)Кардио 30 минут
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    1. Fabio Constantin
      Fabio Constantin
      Красава форма хорошая !
  2. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    Классно и качественно держишься! :)
    Анализы как?
    Все говорят на пкт надо 45 минут тренить и работать в максимум 3-5 подходах на мыш. группу с весами 90% от пм.
    интересно твое мнение на сей счет
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Ну с 3 рабочими подходами как раз легко можно посыпаться, если твоему мясу банально не будет хватать тренировочного обьема, с учетом того, что на курсе обьем явно был намного выше
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Анализы повторно не сдавал,но думаю все в норме.На счет нагрузки после,то в любом случае интенсивность сбавить и возможно количество тренировок в неделю.Веса стараться держать,а снижать только в случае болей в суставах!!!
  3. мыня
    мыня
    Привет, пкт на каком препе проводишь?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Сейчас тамоксифен,хгч,берголак(как то так).
      1. alexcry
        alexcry
        Вроде как ХГЧ на ПКТ не колят - типа дуга дольше восстанавливается, или ты по минимуму подкалываешь тесто?
        И ещё - почему тамокс? Вроде как есть более эффективные препы с меньшими побочками - почему не кломид например?
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Все потому что есть человек,который говорит что и как мне пить.
      2. Хрюша
        Хрюша
        Ясненько...
  4. vitalqa
    vitalqa
    Я сейчас на пкт. Тренируюсь 3 раза в неделю,на крупные МГ(спина,ноги) делаю по 2 упражнения тяжелых базовых,а на мелкие МГ вообще 1 тяжелое упражнение
    Вопрос: как тренироваться то? Одни говорят так,другие что вот объема не хватит для мяса
    Так как лучше быть?
    1. BFan
      BFan
      На аватаре ты?
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        Клон Джея Катлера)
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Конечно,а кто еще?)))
    2. мыня
      мыня
      Первые 2-3 недели можно смело отдыхать и далее пока яичница не заработает лучше не перегружаться-так тонус держать-средняя/лёгкая.
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        Какая разница все равно будешь сливать каждый день почучуть.
    3. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Пробывать и делать выводы
  5. Югий Цесарь
    Югий Цесарь
    У меня всегда на пкт такой депресняк наступает, что я не знаю как дальше тренироваться....
  6. ArmyOf1
    ArmyOf1
    В тебе не хватает чудовища. Будто под лекало писан.
    Харизму нарисуй!
    Зрители должны мягко обсираться глядя на тебя.

    И насрать где ПКТ, либо ты - ТЫ либо тебя.
  7. Цой_Жив
    Цой_Жив
    Зачем делать ПКТ, когда можно продолжить ставить Фармаком?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Тише едешь,дальше будешь))Ну а если серьезно,то отдыхать тоже нужно.Тут много факторов,думаю сами должны понимать.
      1. Цой_Жив
        Цой_Жив
        спасибо, понял тебя
  8. Bravos
    Bravos
    Влад, вот ты столько времени тренировкам посвещаешь, на кухне тоже наверняка за готовкой еды не мало времени уходит. А когда же ты успеваешь учиться, работать, личная жизнь в конце концов?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      На счет тренировок,то сейчас да.Приходиться тренироваться больше и тяжелее.На счет готовки,то моя девушка все мне готовит,она просто чудо))Учиться я закончил в том году,работаю в зале.Личная жизнь прекрасно.
      1. Bravos
        Bravos
        Ну, Влад, что я могу сказать, хорошо устроился! :))
        Да, вот мне с работой был момент не ясен, ну раз работаешь, то да, это в нек-ром роде облегчает процесс. А девушке твоей цены нету! Я сутра в зал а потом работа в офисе 9 часов...на следующее утро и не всегда особо хочется сутра вставать) надо выбираться из офиса, с этой проклятой галеры! :D
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Раньше сам справлялся))Ну да,времени много уходит,понимаю.
        2. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Согласен.Я ей передам