О целях и прочем, что сводит меня с ума. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
drarara

О целях и прочем, что сводит меня с ума.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем drarara, 19 июн 2013.

  1. drarara

    drarara Бывалый

    Без предисловий, на прошлой неделе я слетел с катушек.У меня обострился синдром навязчивых состояний;это когда ты подходишь к холодильнику открываешь дверь,смотришь,закрываешь и по кругу, пока не будет сделано правильно.Или можешь выйти из контакта, потому что тыкаешь в одну и ту же страницу. Обычно я не концентрируюсь на таких вещах и всё заканчивается на " сначала левый, потом правый носок" или там разложить на столе всё аккуратно и параллельно). (p/s мудилы, которые вешают 10-ки с 20-ками в разнобой- привет)А в этот раз я залип.

    Я думал, когда пошёл в зал, что смогу быть довольным собой .Ничего подобного, чем больше тренишь, чем яснее осознаёшь, что ты нифига не можешь, а твои силовые говно. И идёшь ебашить,чтобы исправить это.Всё, вот и вся мотивация.Это, и навязчивая идея о полётах.Виноват Дикаприо, поместил эту идею так глубоко ,что я думаю об этом постоянно, отключается мой мозг только в зале.И на йоге. Но там тоже бывает психую от собственной деревянности и что это ПИЗДЕЦ КАК больно.

    Чёт я мысль потерял, пока писал.Чтобы взять себя в руки,решил взять неделю перерыв в зал не ходить вообще, это трудно и допустим сидишь читаешь, а тут раз и поехали," надо присед 150 на 5 хотя бы, жопой в пол,и рывок 100, плиометрию может сделать, на стадион сходить, куда жим воткнуть" .

    Хочу быть нормальным,жить в гармонии с самим собой и прочее чему там обычные люди радуются.

    p/s Не верьте тем пиздаболам, которые говорят, что ты сможешь достичь того,чего хочешь,если будешь выкладываться на все 100%.
    Нужно больше.Много больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. бодрячок
    бодрячок
    Чегоo_O?Бред сумасшедшего...
  3. Memento
    Memento
    Да простит меня Прохор, но .... Всем похуй.
  4. СаняKINER
    СаняKINER
    Эка тя крылом та от самолета та...)))прижмись к какой нибудь жопатой в маршрутке,почувствуй ее бархат души(целюлит)и тебя унесет за горизонт,через тернии к звездам закрыв глаза.
    И тут на бля на бля по грызлу....,и все прошло)))))
  5. drarara
    drarara
    мой блог мои посты, и похуй,кому там похуй.
  6. LastManStanding
    LastManStanding
    Нихуево так. А плиометрия - охуенная штука. Люблю ее.
  7. Lifter85
    Lifter85
    Да, в точку попал с "индивидуалами", которым трудно упорядочить хоть не свою жизнь или тренировку, а хотя-бы 20 и 2,5 ложить на свое подписанное место!
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    Бабу тебе надо... бабу.
  9. Gamerus
    Gamerus
    Я нихуя не понял
  10. physik
    physik
    лучше быть таким, чем уебком, который доволен самим собой и не совершенствуется... ИМХО.
  11. Whatever
    Whatever
    Забей, бро, я с этой хуйней с 14 лет боюсь, мы тогда на Ямале на ампулы с вакциной наткнулись случайно и было предположение, что там сибирская язва (район был в зоне риска). В башку сильно ударило.
    Главное тут расслабиться и тренировать силу воли, занятия восточными единоборствами могут тебе в этом помочь. Сейчас почти избавился, но, говорят, до конца это перебороть невозможно, надо научиться с эти жить и постоянно держать себя в руках, быть спокойным как удав.
    Рифма, йопт :trollface:
  12. drarara
    drarara
    какая сушка и дрища может быть.
  13. drarara
    drarara
    не знаю смогу ли я оставаться спокойным, там же соперничество, все такое.
  14. -ZveR-
    -ZveR-
    Про Дикаприо не понял..
  15. dark1n
    dark1n
    Ты не один такой
  16. Черепашка
    Черепашка
    Фильм был такой, где он идеи людям во сне задвигал)
  17. Черепашка
    Черепашка
    Чтобы оставаться на месте, нужно бежать изо всех сил, а чтобы двигаться вперед – в два раза быстрее. (с) «Алиса в стране чудес»
  18. Xaero
    Xaero
    спокойствие с возрастом и опытом приходит. постепенно начинаешь осозновать, что ничего кроме себя любимого и близких людей тебя вообще ебать не должно, и энергию распылять на что попало это пустое...
    йога крутая штука, сам постоянно тянусь. концентрируйся на дыхании, тогда боль на второй план отходит. когда руки/ноги набиваешь об деревья та же история, просто не думаешь о боли - разом становится похуй.
  19. maxyt
    maxyt
    самое ценное-это свобода...а силовые и мышЫцы слетят как с белых яблонь дым после хорошей травмы или болезни....цени свободу брат и жизнь за то что она прекрасна
  20. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    телок драть надо тебе, допустим кончаешь какой нибудь красивой девочке в ротик, и похуй на силовые и прочее... потом идешь в ванную, пока моешься смотришь в зеркало и снова начинаешь осознавать какой же ты сука дрищ. хотя, скажу по себе, сиськи и задницы здорово отвлекают
  21. physik
    physik
    мой девиз =)
    [​IMG]
  22. sm2k
    sm2k
    иногда, в воскресенье, я тренируюсь до закрытия зала. И вот когда никого нет, когда никто не видит, я расставляю гантели по порядку и развешиваю правильно блины.
  23. alexpro20
    alexpro20
    бля в Кащенко выходной что ли? Кто тебя автор от туда выпустил?:po weke:
  24. andreuccio
    andreuccio
    Помимо большой и недостижимой {прямо сейчас} цели ставь цели промежуточные, попроще, подостижимей.
    Так ты не потеряешься в океане и не запсихуешь, а будешь плыть от островка к островку.
    Медленно но верно.
  25. denni_1991
    denni_1991
    так вот кто все их по порядку развешивает оО
  26. XSOAL
    XSOAL
    Я такой же крытый наглухо. Цели слишком высокие, которые понижают самооценку.

    Но мне глубоко похуй! Я знаю и уверен, что достигну своих целей и блеать нехуй ныть!

    А тебе внатуре дивку надо!
  27. TAHK
    TAHK
    :- -: вообщем ,аффтор не сдержался...понесло
    34553.gif
  28. Limonnik
    Limonnik
    "Забейте что нибудь своими руками - Вам полегчает" (с)