О том, как я шла в беконе, а попала в ММА | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olze

О том, как я шла в беконе, а попала в ММА

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем olze, 16 фев 2017.

  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Здравствуйте, товарищи дочане!
    Писала я о своем пути в беконе, однако же пролетела мимо сцены, а народ спрашивает, что и как. Рассказываю: в "Культе тела" меня больше нет, вышла оттуда какой-то такой
    [​IMG]
    А теперь убрала улыбку, сделала суровый взгляд и учусь драться. В мае у меня бой по правилам ММА с чемпионкой Поволжья по тхэквондо, она же участница чемпионата России по рукопашному бою. А я кочка-мертвечина с нулевыми навыками, но целеустремленная. Стойка хуйовая, но взгляд-то бойцовский. Это не позирование, это третий раунд спарринга в клетке, простите за растрепанный вид.
    [​IMG]

    Дабы хоть что-то сделать со своей мешковостью, тренируюсь шесть-семь раз в неделю - каждый день, раз в пару недель один день отдыхаю. Тренер говорит, надо по две трени в день. И наверное, через пару недель перейду на такой режим, только восстановлюсь. Я же только недавно сменила клуб - предыдущий находился очень далеко от дома, я возвращалась в лучшем случае к 11 вечера, так что спать и восстанавливаться мне было некогда. Две простуды за месяц, вторая с воспалением лимфоузлов.
    Сейчас полдевятого дома, в 10 баиньки. И как-то прогресс пошел!!! Хотя я все равно мешок, но будем работать дальше. У меня сейчас сверхзадача, поэтому проебы по режиму, питанию и так далее недопустимы. Собственно, почему меня почти нет в Интернете.
    Полились кучи дерьма. Почему-то когда девушка хочет выйти на сцену в купальнике, это негатива не вызывает, а когда в клетку бить морду во вполне приличном рашгарде и шортах - еще какой. Но вот это - мое. На бикини постоянно приходилось напоминать, зачем это нужно, кому и что я доказываю, а сейчас просто лечу на каждую тренировку и по часам жую всяческую полезную еду, чтобы успеть к ней восстановиться. Потому что когда тренировка заканчивается, я как в замедленной съемке - вяяяленько так ковыляю до дому, проверить уроки, пообщаться с сыном, пока готовлю еду, и спааать.
    Бой в мае - Битва на Суре 7. Меня к нему могут и не допустить - организаторы за пару недель походят на спарринги, посмотрят. Но я делаю все от меня зависящее, чтобы допустили. И до мая, наверное, прощаюсь. Когда примут окончательное решение, участвую я или нет - расскажу. Я знаю, что вы со мной, и спасибо!

    Ваша Ользе, пока!

    PS: ну и серия "культа тела"- еще с моим участием. Снято в ноябре на СН про, я просто не могу не похвастаться, с кем пообщалась. Это были такие потрясающие эмоции!

    Ну еще как я слегка потроллила одрищавшего Гостюнина - в серию не вошло :)
     
    • Нравится! Нравится! x 43
  2. 6332588
    6332588
    6-7 тренек в неделю.... планируешь 2 раза в день......я хз, но в таких случаях говорят - мужика, тебе, девонька, надо )))))
    1. olze
      olze
      Да я качалась, думала, понравится мужик - на плечо и заберу. А оказалось, что его сначала вырубить надо, а то не дается. Так что драться научусь и пойду высматривать красавчика
      1. 1671374
        1671374
        это наверное единственный случай, когда по яйцам не целесообразно бить))))))
        1. mimibelo2
          mimibelo2
          надо изловчиться в взади выиграть
  3. __гость__
    __гость__
    А ну да МэМэА сейчас модно... Позерство :ginsgnil:
    1. olze
      olze
      ага, позерство. И синяки чисто для понтов.
      1. __гость__
        __гость__
        Позерство в плане следования моде, и словить на этом успеха.
        Синяки настоящие это спору нет)
        1. olze
          olze
          да какой блеать успех? Один раз выступить на местном турнире?
          Чтобы был успех, нужно выигрывать.
          1. __гость__
            __гость__
            Просто завидую ибо сам уже лет 10 собираюсь пойти на секцию. :newcry:
            1. olze
              olze
              ну я вот тоже собиралась и наконец собралась
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ну да , набитое ебало теперь мейнстрим ...
      1. __гость__
        __гость__
        Тренера и те кто давно занимается оторвутся на новичках :tommy::tommy:
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Особенно на подснежниках )))
          Прикинь теперь они все лезут не в качалки а в ММА кружки ;) Алени
          1. __гость__
            __гость__
            А я вот собрался пойти а тут такое..
  4. mimibelo2
    mimibelo2
    Работаешь гдет?Откуда времени столько на это?Семьи нет?детей там,собаки?
    2треньки в день только в детстве были по рукопашке,но там других забот не было.
    И да найди уже ебыря на вечном курсе,шоб заебал вю,ну ты знаешь...:- -:
    1. olze
      olze
      Работаю. Полный день. Семья - сын. Забираю его из школы в обед и дальше работаю. Он тем временем рядом уроки учит. Сразу после работы к 18-15 на тренировку. Вторую (строго говоря, первую) можно в 7-30 утра проводить.
      Было бы желание.
      1. mimibelo2
        mimibelo2
        ну тада малорик че!!!
        а по второму пункту,это заходи если че,отпущу грехи:- -:
        1. Gas255
          Gas255
          Не боишься страпон словить?
      2. oldrunner
        oldrunner
        Продумай хорошенько всё, olze, насчёт 2-х трень 6-7 раз в неделю. Кабы время не потерять. Не вытащишь без спецвосстановления и "витаминок".
        P.S. После боя, как очухаешься, мне пиши, меня перед этим вырубать не надо, я сам пойду )))))
        1. olze
          olze
          посмотрим по восстановлению.
          Я ж не совсем псих :) Не буду две в день вытягивать - будет одна, чо.
          1. oldrunner
            oldrunner
            Ну хз, я таких как ты знаю. Сегодня две, завтра две, ой, чего-то плющит - да это не доспала чутка, сегодня пораньше лягу завтра как огурец, опять две .... потом хуяк (это всегда так случайно у всех) на фигне (а на самом деле на недовосстановлении) травма. Ай, фигня, в бане полечу. Ну и капец ..... Прости за без романтики, деффочка всё ж. Будь бдительна, не расслабляйся.
            1. olze
              olze
              слышь, у этой деффочки яйца покрепче, чем у половины дочи.
  5. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    это надо жить спортом и ничем больше не заниматься и не работать. Спорт должен быть твоей работой и источником дохода. Иначе будет провал по всем фронтам... Ты можешь себе это позволить? В любом случае желаю прогресса, успеха и побед!

    типичные слова людей, видевших ринг лишь по телевизору
  6. HyperNova
    HyperNova
    за дурною головою і ногам нема спокою
  7. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    Нормалек.
    С Тихомировым не забила еще стрелку?
    1. olze
      olze
      У нас весовые категории разные :(
      Хотя если меня проспонсирует фармаком....
      1. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        ай , не отмазывайся. у Вадика тоже разные были. Мертвечина жи, громче падает)
        1. olze
          olze
          ты мне спонсоров не отпугивай!!!
          1. mimibelo2
            mimibelo2
            сиси вываливай пусть спонсоры заценят
            1. olze
              olze
              какие сиси? забудьте. их больше нет
              1. mimibelo2
                mimibelo2
                ладно уговорила,давай жопу сюда
        2. mimibelo2
          mimibelo2
          так пусть с вадика начнет,весовые одинаковые почти,да и опыт тож не блещет
  8. Joy
    Joy
    тобi пiзда
    1. mimibelo2
      mimibelo2
      причем скорее всего в первые 10-20секунд
      1. olze
        olze
        ну поржете над боем тогда, чо
  9. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Ох ты ж ёбушки воробушки!:metal: А кто ж это у нас на главной?:kachok3::geypalevonew:
    Так, так, посмотримс..:fans:
  10. Ипполит Затылкин
    Ипполит Затылкин
    Странно, ведь теперь ты можешь уложить с двоечки злопыхателей.
    А бой твой показывать где-нибудь будут?
    1. olze
      olze
      у меня как-то удушающим или болевым лучше получается, чем с двоечки(
      трансляция с наших турниров, по-моему, ведется, но на местном пензенском ТВ. на ютубе точно посмотреть сможете.
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Скинь видос в блох.
  11. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Блядь, я вот всё хотел спросить, да не удобно как-то, @olze , но раз сама заикнулась спрошу:
    - Куда ты детей деваешь пока тренируешься и по проектам разъезжаешь?
    1. olze
      olze
      когда со мной на тренировке, когда дома остается. Ребенок рад до жопы, если я сваливаю - можно за компом посидеть. Пока на СН про была, у папы тусовался - он у нас в Москве живет.
      Кстати, наконец решилась оставлять, раньше тренила после того, как он уснет. ТТТ, все хорошо.
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        А как малой относится к новому увлечению ММА-мамы?
        1. olze
          olze
          Учитывая, что малой мальчик, а ращу я его одна, увлечение ММА только на пользу. Кто-то же должен его научить давать пиздюлей.
          Мы с ним периодически перчатки надеваем и типа деремся.
  12. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Семейники огонь на фотке)))
    1. olze
      olze
      это шорты, блеать! бойцовские шорты, а не блядская тряпочка
      1. mimibelo2
        mimibelo2
        а как же бои в грязи в блядских тряпочках?:newcry:
        1. olze
          olze
          в мыльной пене в купальниках
      2. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Тише, тише, свои, свои)))
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Не, не, потягайся сначала с младшим братом! Сначала Санька надо хлопнуть, чтоб стать претендентом!
    2. olze
      olze
      вы мне уже на год вперед план боев расписали! давайте я сначала к одному подготовлюсь?
      потом можете в очередь записываться в соперники
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Бля, мне стрёмно было бы если бы ты меня укатала))) Лучше не рисковать...
  13. Кудим Пужала
    Кудим Пужала
    Что за мода и желание в 21 веке бить людям лица?

    Каждый раз когда в нашем подвале на матч боец переключают, местный тренер по боксу говорит: "О! опять интеллектуалов показывают".
    Нравиться мне у него эта самоирония
    1. olze
      olze
      Желание бить лица было у людей всегда. А вот возможностей в 21 веке значительно меньше, вот и смотрят интеллектуалов.
      И почему сразу лица? можно же и в печень захерачить.
  14. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    От тебя из стороны в сторону)) смотри в сумо не заверну на своём пути)))
    Привет, молодчина!!!
    1. olze
      olze
      дратути.
      В сумо не попаду, тока классика, тока хардкор!
      Ты же сейчас про становую тягу?
      1. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        Ага, про тягу)) тяга к большим порциям риса:xdnew:
  15. глаз-гондурас
    глаз-гондурас
    за 5 тысяч вырвешь кишки моему врагу?
  16. WhoAreYou
    WhoAreYou
    дочу отпиздить сможешь? :boss:
    1. olze
      olze
      по ходу, это самый ожидаемый бой...
      1. Розрыватель сухажырий
        Розрыватель сухажырий
        Нит. Самый ожидаемый ты супротив @Василиска и @Julet в клетке под напряжением. Кругом ров, полный нечистот.
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Да, и бой должен быть в грязи.
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Так в чём дело, пиши @olze в личку))) НО будь осторожен, не гневи императрицу, она у нас знаешь ли шальная...
  17. g3rds3
    g3rds3
    Единственный нормальный женский блог, не то что чсв нытьё "чипиненки" ниже.
  18. a.kuz.off
    a.kuz.off
    Может лучше за муж выйти...?
    1. olze
      olze
      Уже была,ну нафиг.
      Я выбираю свободную любовь
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        )))) хорошее дело браком не назовут))))
  19. phil margera
    phil margera
    свадьба отменяется
    1. olze
      olze
      тебя никто не спрашивает. осталось 10 лет
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        А потом можно и на ГЗТ и опять "через 1о лет"
  20. ноги_спички
    ноги_спички
    Ользе чёрт , те же грабли ! Тебе ж для счастья одного только нада ! Мужика ! Ты уже всем всё доказала и себе в том числе ! Ты где мужика ищешь ? В качалке и на ринге ? Тебе к стилисту надо а не на ринг ! Симпотичная девчёнка с чувством юмора а причёска жесть ! Ты пойми что даже самый брутальный алфачь хочет видеть рядом с собой хрупкое существо которое он будет защищать и оберегать ! А не бабу с яйцами ! В тебе мужики видят своего парня а не девушку !
    1. olze
      olze
      Думаешь, я смогу долго притворяться хрупким существом? Ну ок, на полгодика меня хватит. Через некоторое время мужик обнаружит, что досталось ему не то самое хрупкое существо, а баба с яйцами. Потому что я - такая. Что дальше? Ищем по-новой, по-новой притворяемся? А за эти полгодика уже привыкла, уже больно расставаться.
      Отношения с любым мужиком могут закончиться. С собой - никогда.
      Поэтому пусть видят своего парня, бабу с яйцами - пусть видят меня. Даже если от этого не будет желания заводить какие-либо отношения, кроме братско-дружеских или горизонтальных.
      Я не буду притворяться кем-то, кем не являюсь. И ломать себя тоже не позволю.
      А на старости лет, когда уже приключения не канают, а в одиночку скучно, мы поженимся с Филом :)

      хотя притвориться могу, да :)
      [​IMG]
      1. a.kuz.off
        a.kuz.off
        Ну тут ты прям конфетка) хотца снять фантик и съесть..
      2. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Если б у меня жены не было, я б уже яйчишки то подкатил))) Так что х-ня всё это. с яйцами баба или без, она прежде всего баба)))
  21. TheKonst
    TheKonst
    Вот это я понимаю жи есть,эт вам не бжу высчитывать:buba:..... Давай,задай им там перцу...:JC_doubleup:
    [​IMG]
    1. olze
      olze
      я делаю все, что от меня зависит
  22. Кастор
    Кастор
    Респектище. Красивых побед!
  23. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Вот вы заебали своими "мужыка тибе нада" и "ты жэ жэнщина"... Зануды чортовые.... Перестрелял бы нахер, да не разрешают такие же зануды-законники...
    1. Kozy686
      Kozy686
      Вот вот!!! Золотые слова) я и пореветь могу перед телеком, когда умирают зверюшки ахах, жалею людей, вся такая хорошая...с мужиками все очень даже. Муж есть, флирт.секс и т.п. Заняться боксом, борьбой и тому подобное, это что???? Что то из ряда вон выходящее? Все мужичина и тп? Да вы посмотрите на девочек чемпионок. Красавицы, умницы, мамочки.. а вам что только жопу отрастить, для как его там, белфи)) Инстаграмм или что там ещё. И? Скучно... о можно ещё хулахуп покрутить ахахах какое прекрасное увлечение
  24. 7even
    7even
    Порви всех, Ягодка! :-)
  25. Adalina
    Adalina
    Ольчик, я всегда говорила, что ты классная!!! Милая, вот не слушай никого, иди своим путём, от которого именно ты получаешь удовольствие !!! Это твоя жизнь, а осуждают те, кто сам боится плыть против течения. Я с тобой! Покажи этой сучке Ху из Ху))))
  26. Рэйдж
    Рэйдж
    молодец Ольк))

    Я слежу в инсте)
    1. olze
      olze
      от души!
  27. Diman88
    Diman88
    когда бой с Йоанной?) у вас есть менеджер? Берите меня,поедим покорять UFC:bike:
    1. olze
      olze
      Ты тоже её фамилию без ста грамм не выговоришь?
      1. kirusha27
        kirusha27
        Ёпрстэйчик