О том как Женю довели до курса... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hobbitkrasnodar

О том как Женю довели до курса...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hobbitkrasnodar, 4 май 2015.

  1. Hobbitkrasnodar

    Hobbitkrasnodar Новичок

    Здравствуй и спасибо ,что заинтересовался данным блогом!​


    Q&A

    Q -Кто ты ?
    A - Ещё совсем маленькая,неокрепшая кОчечка

    Q-Что ты будешь писать ,выкладывать?
    A - Буду писать о моём превращении в среднюю кочку и подкреплять это всё фоточками.



    Введение.​

    Начался мой путь с того ,что я был неистово пухлый ,если сказать простым языком "жирный п*др".Мне никто не говорил ,что мне надо сбросить.
    Однажды мы приехали к бабули и она сказала,- "Что тут за пухличёк с женскими щеками?" и тут голос в моей голове просто (приху**) был в шоке.


    Глава первая​
    "Путешествие по залам гадкого утёнка"

    Сел мой пухлый зад (85 кг при росте 174) на диету .Я ,в тот промежуток времени, не знал не о катаболизме ,не о анаболизме.Ел только грудки и пил Пепси лайт. Таким образом ,я похудел до 74 и был уверен,что всё хорошо (збс всё епта) .Потом мама позвала меня на йогу(хуегу) и я согласился . Придя в зал и поднявшись на второй этаж,я увидел огромных кочков(водяных).
    Мне это тело сложение понравилось и я решил ходить в зал.Я ,кстати,продолжал худеть(как ебаный Фил Хит .Набираю и худею)!!Сделав замеры зафиксировал бицуху(хуюху) на отметки в 27см. Занимался я в этом зале всё лето и в самом его конце опять замерял всё(уже не помню какие были цифры,но явно не 3-х значными) .
    Решил сменить зал ,что б ехать было ближе .В итоге нашёл только лифтёрский.Это был просто самый крутой зал , я смотрел на этих жирных и охуеть каких сильных дядяк и понимал ,что поднимать маленький вес не вариант.К слову ,я там впервые 100 присел и пожал 60x6,становую не делал .(сам не знаю почему).
    Конец моих путешествий пришёлся на "Оранж-фитнес", прикольный такой зал.Когда я начал ходить в него я начал питаться правильно.Когда я пришёл в этот зал я весел 65кг,сейчас уже 69.8кг.


    Глава вторая​
    "А чё такое D04a и с чем ее едят?"
    "Слава Do4a,Вадиму слава!"​
    Сидел я знач в интернете и думал о высоком , о фарме!Решил зарегаться на этом САМОМ ЛУЧШЕМ САЙТЕ НА СВЕТЕ.Потом забыл что он вообще существует,но начал читать о фарме ,смотреть тематические видео .Искал статью про турик и выпала ссылка на Do4a и тут я зашёл в свой аккаунт и увидел это дерьмо : хуёва.jpg

    Глава третья​
    "Дорога длинной в 4 недели..."​

    Зака** скоро , на этой недели ,туриновер и посижу на нём 4 недели.На сколько я понял туринобол,оксана и т.д не сильно подавляют выработку собственного теста.Поэтому возьму после него тестобустер ,отдохну 2 недели и ещё 4 недели на турике.

    КАК ВСЁ ЭТО ДЕЛО БУДЕТ НА РУКАХ,ОТПИШУСЬ !Всем мир и кисок !




     
    Последнее редактирование: 4 май 2015
  2. Дьяволъ
    Дьяволъ
    После этой главы киски не нужны будут
    1. van4a
      van4a
      ПКТ целых 2 недели? Красава! Но нахуй его так затягивать??!)) Сделай недельку и снова в бой)
  3. Zakum
    Zakum
    Охереть, ты прям как я почти)) я был 4 месяца назад 95 кг при росте 174-175(отборного жира, тогда впервые пошел в зал), щас 76.5 ( сегодня на весах показало). Только вот я не понял, как при весе 75 и росте 175 у тебя рука была 28 см? Я вон на низкоуглеводке сидел и ел только белок все 4 месяца (тогда 1 раз в зал пошел) но рука 38 см щас при весе 76.5, и то мелкая какая то...
    1. Hobbitkrasnodar
      Hobbitkrasnodar
      Я просто вести с жиром сжёг и все свои "мышцы"(ахахахаха)!
  4. Siemen
    Siemen
    Слыхал я, что пидр от гея отличается отсутсутсвием пентхауса и феррари... Но вот что бы кол-во жира влияло на пидр - не пидр как-то не слыхал... Т.е. слыхал, что жирный пидр может похудеть в худопидра или эволюционировать в гея, если похудение прошло успешно. Впрочем, все это хуйня не заслуживающая внимания.
    1. Hobbitkrasnodar
      Hobbitkrasnodar
      Ты что биолог ?Расписал всё как надо.
  5. zougipopo
    zougipopo
    Ты неправильно понял. Давят они свой тест ещё как. Немного отложи курс, дозакажи немного тестостерона и не еби мозг тестобустрерами, 2 неделями отдыха и прочим. 6-8 недель курс, нормальное пкт, нормальный долгий отдых. только так.
    1. Дмитрий120176
      Дмитрий120176
      Нормальный ПКТ и нормальный долгий отдых, ни чего не оставят от курса( Всё он правильно собрался делать. 4нед курс - 2нед отдых - 4нед курс и т.д. и так раз 5. Вот только тестобустер можно исключить на отдыхе.
      1. zougipopo
        zougipopo
        Велком в самую популярную ветку форума самообразовываться.
        Если уж делать как ты говоришь, то 2 недельные перерывы лишены смысла, это же блять гормональная яма. Курс, мост недели 4, курс и тд, если по твоей схеме. Но это не его вариант пока точно.
  6. Slark
    Slark
    Очередной высер очередного малолетнего дебила.
  7. Славянин
    Славянин
    Где модераторы. Очевидно, это перманентый бан.
  8. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Не все каменты заскринил, там интереснее было
    1. Славянин
      Славянин
      Там было что-то про еблю в жопу и оргии в кипящем масле?
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Не только, автор ссыкло
        1. Славянин
          Славянин
          Под струю бобра его.
          1. Siemen
            Siemen
            Это не камент, а оружие массового поражения. Готовься, Гаагский трибунал тя ждет (виза в Шенген бИсплатно!).
  9. marckel
    marckel
    "Надо подкачаться. Надо, надо подкачаться"

    Ну да, месяц до лета остался...
  10. RandomX
    RandomX
    Автор, подключи трен на 4 недели и ваще заебок будешь!
    1. Гранатометчик
      Гранатометчик
      +1 этот человек никогда хуйни не посоветует
  11. Tasmanian Devil
    Tasmanian Devil
    Это че получается, я тебя на курс сподвиг?
    Только я другие препы предложил, а не турик на 4 недели.


    З.Ы. На турике соло за 4 недели ты убьешь свой тест к хуям. Удачи!
    1. Дмитрий120176
      Дмитрий120176
      Ни хуя он не убьёт. Я 6 лет глотал метан без всяких ПКТ и нормально себя чувствовал.