О слажном пути, интернет-экспертах и сладостях | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olze

О слажном пути, интернет-экспертах и сладостях

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем olze, 8 авг 2016.

  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Здравствуйте, дорогие товарищи дочане. Я вам сейчас хочу признаться в таких вещах, о которых многим здешним обитателям и сказать-то будет стыдно. Но мне скрывать нечего, расскажу без утайки все шокирующие подробности.

    Так вот, я ела зефирные палочки в ванильной глазури, лукум с изюмом, мягкие вафли с кармельной начинкой, хачапучи и сырный попкорн, запивая все это соком и сладким молочным коктейлем. Божественно!



    Но я очень зла. И разозлили комментаторы в блогах. По стартовому видео многие приняли меня за новичка. И сколько же было высказано мнений, что меня надолго не хватит. Ну ладно я, я таких мысленно пошлю куда подальше и буду дальше делать свое дело. А если действительно мальчик или девочка, едва набравшиеся смелости показать себя, ждущие помощи и поддержки?

    Причем такие комменты были и под видео, где я выполняю тест Купера на силовую выносливость. Его, кстати, при приеме в спецназ проводят. Опять – тебя надолго не хватит. Спрашиваю «Почему?». Ответ «Опыт!». Какой опыт, если он даже не позволил определить реальную физподготовку человека? И хуже всего то, что такие эксперты, начитавшиеся спортивных бубликов, начинают давать советы.
    Дальше все для пацанов - Olze возмущается.



    Ребята, не мыслите стереотипами. Все может оказаться не тем, чем кажется. И ваша спортивная форма не дает права смотреть свысока на тех, у кого её нет. Похудеть может кто угодно. Не быть самовлюбленным павлином получается не у всех.

    Фигня этот ваш слажный путь!

    И меня ужасает, насколько в мозгах засели представления о слажном пути. Из достаточно простого процесса делают сакральный ритуал, доступный лишь избранным с огромном силой воли и прочими выдающимися личностными качествами. Ну никак без тяжких лишений! И вкалывать-то нужно до потери пульса, и от кусочка хлеба шарахаться как от чумы, и про соль и вообще вкусную пищу забыть. То жиры ограничить 20-30 граммами в день присоветуют, то углеводов по 30-50 грамм в день. Зачем?

    Ах да, не будет слажного пути – не будет повода гордиться «Я смог! Я достиг! Я хожу в зал и правильно питаюсь!». Между прочим, всемирная организация здравоохранения рекомендует две силовых тренировки в неделю и несколько часов кардио. Так что это должно быть чем-то само собой разумеющимся, а не подвигом.

    Да, многие не выдержат и сойдут в пути. Но давайте скажем честно – а нет ли в таком результате доли нашей вины, тех, кто запугивает, что съешь конфетку и все, кто настаивает, что в зале нужно умирать?

    Кстати, хотела сказать, что не участвую в конкурсе. Стоп! Те, кто говорил, что меня надолго не хватит, приберегите свое «Я ж говорил!» на другой случай. Диету держу (да, лукум и вафли ей не противоречат), блог продолжаю вести – я просто не претендую на призы. Я член команды «Доча ком», у меня не первый год стажа в зале и весьма недурственная теоретическая база – не зря ж я пабмед шерстила и статьи сюда писала. Было бы несправедливо снижать шансы тем, кто очень хорошо мотивирован и жаждет изменить себя. Да и разговоров, что в призах оказался свой, не хочется. Все честно, ребят!

    Я просто хочу показать другой фитнес – без слажного пути, без «сделай или умри», без предельных максимумов, запретных продуктов, гликемических индексов и шаманских схем приема спортпита. И я похудею, уж будьте уверены. Да, за эти четыре недели. Ну не на 10-15 кг, как многие мечтают, я более реально оцениваю, чего можно добиться, не угробившись, но заметный результат я вам обещаю.

    Ваша Ользе.

    PS: напоминаю, блог свободен от модерации.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 43
  2. oblomov
    oblomov
    Кого-то бомбануло:trollface:
    1. olze
      olze
      низкоуглеводка зло!
      1. oblomov
        oblomov
        Надо худеть на большом количестве углеводов делая фулбади каждые 2-3 дня
        1. olze
          olze
          Ну если б не 4 недели, я бы так и делала.
      2. Gorilka
        Gorilka
        гони его от себя!
    1. olze
      olze
      Все для пацанов! :metal:
    2. DinDon
      DinDon
      Ракурс действительно лучший
  3. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    4.gif

    пользуясь случаем передаю привет пацанам с дочаком
  4. tdd_br
    tdd_br
    блин. как сделать фильтрацию "блогов"????? как развидеть всё, что тут творится последние месяцы?
    1. olze
      olze
      К сожалению, функционал сайта такого не предусматривает. Могу только посоветовать не заходить на главную и в блоги, а сидеть тихо-мирно в темах форума
    2. ximozzzza
      ximozzzza
      А что плохого тут творится?
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        8 авг 2016 Показать
      2. tdd_br
        tdd_br
        заходя сюда 2 года назад, например, я видел оптимальное количество атлетов(прошу обратить внимание), у которых мне есть чему научиться.
        сейчас это стало сборищем невысокого уровня любителей, большая часть которых занимается недавно и несет в основном информацию, которая путает начинающих. постоянные видео с дерьмовой техникой, тупые советы по диетологии и сплошная псевдомотивация....
        1. olze
          olze
          Здесь так и остались атлеты. Подождите, пройдет этот месяц, и они не будут теряться среди множества желающих похудеть.
          В крайнем случае, скажите наркотикам иногда - не заходите этот месяц.
          Или подпишитесь на интересующих спортсменов, будут приходить оповещения о создании новых тем.
          1. tdd_br
            tdd_br
            нет. это говорит о смене формата данного ресурса и ухода в сторону более попсового сообщества, которое будет его посещать и писать много глупых бложиков, что продуцирует большую посещаемость - т.е. узнаваемость бренда и монетизацию контента в интернете.
            нерабочие бады легче впилить не атлетам, которые достаточно знают.
            поэтому месяцем это не ограничится.
        2. Ковыль
          Ковыль
          Сделай лучше, не только словами как всё хуёво но и делом, дай советы новичкам по питанию по технике, от сними видео, возможно с коллегами, с агитируй коллег на помощь новичкам.
          Хотя о чем это я... у нас же принято ныть о том как всё плохо и при этом нихуя не делать...
          1. tdd_br
            tdd_br
            у "вас" может и принято.
            а у меня не принято пилить инструкции, не имея достаточных знаний. это при том, что я проф. спортом занимаюсь с 5 лет.
            это то, что отличает расплодившихся "тренеров" от преподавателей - вторые несколько лет учились своей професии. плохо или хорошо учились - второе дело, но риск того, что данные знания окажутся неверными меньше, чем у "бизнес тренера", который сам себя таким назвал.
            поэтому давай я сначала сам ещё пару годков поучусь, а потом буду кого-то учить.
            короче учить надо "или хорошо, или ничего".
            1. Розрыватель сухажырий
              Розрыватель сухажырий
              Коли ты с 5 лет занимаешься то должон понимать что спорт это прежде всего бизнес а уже потом всё остальное. И ничего ты с этим не попишешь как не старайся.
              1. tdd_br
                tdd_br
                так я ж сказал уже ей, старое уже не вернешь.
                но вот фильтр было б круто сделать. ну или блокировки на некоторых...
                ну или хоть тематические блоги!
          2. olze
            olze
            Алло! а чем я занимаюсь, по-вашему?
            И я вроде четко сказала, что все покажу.
            Тренировку пока одну отсняла, тема по питанию с КБЖУ каждый день есть. До теории с пояснениями пока не дошла, но у меня еще работа есть помимо сушки. Прошла всего неделя.
            1. Ковыль
              Ковыль
              да вообще не о тебе речь, ты молодчага!

              з.ы. СИСЬКИИИИ ОГРОМНЫЕ СИСЬКИИИИ!!!!!!
            2. Беня
              Беня
              Я помню еще на кровати была тренировка...
            3. tdd_br
              tdd_br
              тут немного ненаглядная система иерархичности ответов, это мне вопрос?
  5. Mirion
    Mirion
    Ользе, как же так? Очень жаль. Очень.
    1. olze
      olze
      Еще раз повторяю - я покажу вам результат за четыре недели. Я просто не претендую на призы.
      1. Mirion
        Mirion
        Да в этом я не сомневаюсь.
        Соперник Вы сильный, вот чем я расстроен.
  6. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Чего удивляться когда 95% это патентованные тролли разной толщины
  7. панк
    панк
    я так и сказал с самого начала
    команда форума не может участвовать
    но ты зебест
    1. olze
      olze
      я и останусь охуенным мотиватором. Мне просто не нужен приз.
      1. Gas255
        Gas255
        Не отказывайся. Отдай его мне!!! Я тибе пасибки скажу)))
  8. xallan
    xallan
    С чего такая уверенность, что если бы ты продолжала (как все) участвовать в конкурсе, то обязательно победила?

    ps Я вот тоже худею типа, с утречка шавермы навернул от мастера джамшута, сейчас пюре с мясом жру на обеде :metal:Вечером присед и жим, жиролифтеры они такие. :d_training:
    зы В следующий раз когда снимать будешь, камеру пониже держи.
    1. olze
      olze
      Не обязательно. Но шансы на призовое место достаточно велики.
    2. Волчок
      Волчок
      Хоть один толковый совет...
  9. Ковыль
    Ковыль
    СИСЬКИИИ!!!!!!!!!!!!
  10. mr. pikachu
    mr. pikachu
    О и мыс кап вроде поправила ;) боле менее ))


    Вот вот Поэтому и не голосовал бы за тебя )
    Так как годы работы над собой в прошлом , дают в таких делах охуенную фору в настоящем .
    Организм включится , вспомнит как оно было и форма во становиться ))
  11. Пез
    Пез
    А после того, как закончится четырехнедельный диетический марафон, продолжишь диетить? Или закончишь и снова в жиролифтинг? Просто хотелось бы увидеть 55 килограммовую Olze с фигурой фитоняшки ^^
    За ракурс в видео отдельное спасибо :)
    1. olze
      olze
      55? ты издеваешься? это сколько мяса мне придется слить? я так прикидывала, у меня сухой вес около 53.
    2. Беня
      Беня
      своди ее на мрт- посмотришь на 55 мяска. Уже на 67 ты приедешь к ней с кольцом...
  12. Andrei679
    Andrei679
    Херня какая-то. Ну сьела, и сьела. Ты худеть то будешь? И что тебя так бомбануло? Или Вам (участникам конкурса) есть запрещают?
    1. olze
      olze
      так я и написала - съела, диете это вообще не противоречит. и написала, что результат покажу. И жирным даже выделила.
      Чота все очень невнимательно читают!
      1. Andrei679
        Andrei679
        Я мельком пробежался по тексту. Не заметил суть. Извини:JC_lion:
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      8 авг 2016 Показать
  13. Sergey27
    Sergey27
    Ну вот(( а уж на тебя ставить стал как на кандидата в призеры. Пойду утоплюсь с горя в кофе.:JC_spank:
    1. olze
      olze
      я член команды форума. Какие призы?
        1. Joy
          Joy
          надо вот так...с выражением


          и главный приз....автоооооо мобиль ручка

          [​IMG]
      1. Беня
        Беня
        обнимашки от Вадима?
    1. olze
      olze
      а это не вы ли были в числе спортивно-бубличных советчиков?
      1. Konstant54
        Konstant54
        точно пмс
  14. Беня
    Беня
    Купи селфи палку. Я декольте не рассмотрел. :- -:
    В таких случаях говорят словами "классиков": "Я устал - я ухожу"...."Ваши ожидания - ваши проблемы".
    ПС
    По прежнему жду показательных (для сливающих 7 кг в неделю) результатов. :JC_doubleup:
    1. olze
      olze
      будут!
  15. VadimStr
    VadimStr
    Подтверждаю. И не только при приёме. А ещё каждое воскресенье, в честь выходного дня, круглый год. :fffuuu:
  16. RockBeat
    RockBeat
    так их всех, так! Ещё сильнее, ещё!
  17. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Вся твоя злоба от недоеба
    1. olze
      olze
      и кто же поможет?
      1. Беня
        Беня
        Ты ставишь в тупик таким призывом.... Не помочь - нельзя, но это ж надо телепортироваться.
  18. mr. pikachu
    mr. pikachu
    :buba: Саиду звони :JC_thinking:
  19. Lift_master
    Lift_master
    Я сейчас не пытаюсь тебя подъебывать, не подумай.
    НО если это все так легко (нет слАжного пути и тд) если ты такая теоретически подкованная и долго тренишь... то что же мешало тебе давным давно избавится от баласта, который расположился в области твоей талии???
    1. Беня
      Беня
      Отвечу тебе умным словом -приоритеты.....
      1. Lift_master
        Lift_master
        интересен ответ автора
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      У нее балласт разположился в детской )
    3. olze
      olze
      Вот я ждала этого вопроса.
      А мне слажный путь помешал. Вот сейчас балласт - это в общем-то обычная среднестатистическая женщина.
      А пару лет назад был пиии...ц. реальное ожирение с ИМТ выше 30. Начиталась бубликов, урезала к хренам жиры и углеводы, жрала белок. Результат немного предсказуем. Но так как к тому времени я из жиробасины превратилась в нормального человека и заинтересовалась поверлифтингом, меня это в целом устраивало.
      И вот в конце этой зимы меня торкнуло, что хочу больше. Ну я и объявила здесь же, на доче, что буду худеть. естественно, для начала пошла к врачу. Результат обследования гормоналки не порадовал. Пролечилась несколько месяцев, поднабрала за это время.
      Сейчас в общем и целом все в норме, могу худеть.
      А тут опять советы в духе слажного пути. Я не хочу, чтобы кто-то повторял мои ошибки.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        От от ,
        А смое главное , слышать о сложном пути от того кто подрочив бицульку с годик , решил слажно так спрогресировать на омке+деке+меташки и прАСс

        СлаЖно наверное столько масла в булки гнать и объяснять сверстникам что выглядишь на 10лет старше только по тому что метаболизм такой ;)
      2. Lift_master
        Lift_master
        Ну вот и получается, что посути "слАжно" встать на путь, сам то путь не сложный... по поводу советчиков это конечно отдельная тема, раздают советы как раз таки те, кто нифига толкового не знают... профи же не делится инфой за так...
        по поводу среднестатистичесской женщины позволю с тобой не согласится, у меня мама в 55 на тортиках выглядит как ты, при том что в жизни спортом не занималась ни разу, а бабушка в 75 да и вообще всю жизнь была стройной... так что не у всех так. у меня много знакомых взрослых людей(родители друзей), которые хорошо выглядят в возрасте 40-50-60 главное не жрать гадость и не сидеть нв месте..
        1. olze
          olze
          я не говорю обо всех. Я говорю об огромном множестве женщин, которые в одежде выглядят вполне себе нормально, разденутся - да, там бочка. Как и у меня. Ничего криминального в 46-м размере одежды не вижу.
          Вот она я в джинсах и футболке - ничего особенно страшного (заодно похвасталась вторым местом на соревах). так многие выглядят, и никто им не орет фу-фу-фу!
          [​IMG]
        2. olze
          olze
          а что касается не жрать гадость и не сидеть на месте...
          У нас в стране в принципе культура питания не развита. Картошечки на масле пожарить, сосисочки сварить, борщ понаваристее, да майонезику для нажористости. Плоха та хозяйка, которая не делает майонезных салатов в десять слоев, и не печет пирожки. А сами знаете,как пирожки пекутся - пятилитровая кастрюля теста, не ради двух штук же тесто затеять. И съесть надо не за неделю, а за пару дней, а то зачерствеют.
          То есть люди могут питаться вполне себе обычно, и будут на этом жиреть.
          А еще есть распространенная стратегия заедать стрессы. тут вот блог ведет бикиня, на соревнования готовится. Честно призналась, что когда-то из-за стресса разожралась до семидесяти с чем-то кг. со всеми может случиться.
          1. Lift_master
            Lift_master
            толи я не такой какой то, то ли у тебя такие знакомые. .. ну никогла мы нк готовили столько пирожков и по мазику особо не уносимся... я вообще жирное не люблю
            1. olze
              olze
              Еще раз повторюсь: речь идет не обо всех подряд.
              Я вот что сказать хочу: то, что по медицинским нормам считается вполне себе приемлемым, здесь - ААААА, ЖЫЫЫЫЫР, УЖАС-УЖАС-УЖАС!
              25% жира для женщины нормально? любой врач скажет, что да. Но это бочка, неприемлемые с точки зрения здешнего высокоэстетичного общества.
              1. Lift_master
                Lift_master
                блин ты пишешь "большинство" "средне статистическая" а потом говоришь это не про всех... квкой то каламбур получается.... хотя ладно заканчиваем спор, он уже какой то не о чем
                1. olze
                  olze
                  большинство - это большинство, а не ВСЕ. каламбура нет)
            2. RockBeat
              RockBeat
              живёшь в параллельном мире ты, и сам ты суть дартаньян. Вот у меня на работе практически 100% мужиков без мазика ничего не едят. А шашлычки, все знакомые, абсолютли, обязательно с мазикокетчупом закидывают. Уот так уот.
              1. Lift_master
                Lift_master
                квким же нужно быть далбаебом, чтоб прекрассный- божественный ШАШЛЫК измазать ссанным мазиком...?:((
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  ну я же говорю - ты есть супер-пупер-мега-правильный чел, а все остальные пи...
                2. Беня
                  Беня
                  зачем ты ссышь в майонез, объясни?
                  1. 100Gramm
                    100Gramm
                    Почему бы ему не ссать, он же его не ест потом.
      3. Joy
        Joy
        что с анализами было? Щитовидке пизда?
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          8 авг 2016 Показать
  20. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Предельный максимум - да я охуею с пустым грифом 100 раз приседать)
    Кабачки- клетчатка (можно за менять огурцы помидоры и прочие овощи)
    Подтянуться новичку ( самое офигенное когда такой упорный тип первый раз взлетает и когда опускаться начинает полностью расслобляет пличе. Вуаля растяжение)

    Ну это я видео(сиськи) посмотрел , ГОВОРЯЩИЕ сиськи это гуд
    1. Беня
      Беня
      Все видео ждал, что они вот-вот выскочат и поговорят, но они скромно молчали.
  21. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Кто нибудь уже написал, что у @olze потрясающие кабачки?:JC_thinking:
    1. Беня
      Беня
      ты когда нибудь видел своими глазами кабачки?
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Мальчик мой! Старина Жерар за свою жизнь столько кабачков и других овощей и фруктов перещупал, сколько ты ни в одном немецком фильме не видел!если ты конечно вообще понимаешь, о чем я..
        1. Joy
          Joy
          [​IMG]

          Я не хотел бы такой кабачок увидеть
          1. Беня
            Беня
            кабачок сверху еще можно пережить, снизу -вот это ....
        2. Беня
          Беня
          Тебя явно не повезло, мой друг. Мне всю жизнь попадались круглые овощи фрукты. Тут тоже определенно не кабачковый вариант.
        3. Беня
          Беня
          надеюсь, это были не те кабачки, о которых я ниже говорил....
  22. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Держи кабачок.
    Кабачки_картинки_Кабачок_-_калорийность_и.jpg

    Пысы: я тебе не друк, твои друзья в канаве кобылу доедают
    1. Беня
      Беня
      мои железо жмут....а кобыл.....:- -:
  23. xallan
    xallan
    Два старых пердуна спорят у кого кабачки лучше были?
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      А ты ещё кто такой? Анализируя аллегорию твоей аватарки - ты видимо петух ГАМБУРГСКИЙ....
      1. xallan
        xallan
        Скорее человек-углевод.:- -:
        зы В русском фольклоре петух имеет героический характер и приходит на помощь слабым.:buba:
        1. Беня
          Беня
          Знаешь ли, в фольклоре и в жизни петухи бываю разные и используют их на все лады, кто на что горазд. Ты эту тему лучше не поднимай тут...
          1. xallan
            xallan
            У тебя что, это больная тема?На зоне чалился?:buba::- -:
            1. Беня
              Беня
              ты конечно парень дерзкий, но ты сам вызвался быть тут петухом, героическим....
    2. Беня
      Беня
      Здорово, что нам ЕСТЬ о чем поспорить....
      ПС Пусть тебя цифры не путают, я не так уж и давно вышел из пубертатного возраста.
  24. kunfil
    kunfil
    и вот это все стоит прочитать?
  25. Evermore
    Evermore
    девушка в красном дай нам несчастным)
  26. Karin_4
    Karin_4
    Интересно сколько бы мужиков досмотрело это видео до конца , если бы грудь была прикрыта? (Да я просто завидую)
    Есть ещё какие-то причины,по которым Ольгу(если не ошибаюсь) записали в любимчики/фавориты конкурса? П.с. не читала блог Ольги,поэтому спрашиваю без подъебок
    1. Lift_master
      Lift_master
      а если я вообще не смотрел, ни секунды? и грудь у девушек такого типа меня не интересует, то что?
      1. Karin_4
        Karin_4
        Я как раз и спрашиваю, чем девушка покорила подписчиков, что непонятного?
        1. Lift_master
          Lift_master
          ты спросила сколько бы не досмотрело. а если вообще не смотрел?
      2. xallan
        xallan
        Тебя походу мужская грудь больше интересует :buba: Такой молодой, а уже пи...:- -:
        1. Беня
          Беня
          Ты небезнадежен...
        2. Lift_master
          Lift_master
          Нет, меня интересует грудь стройных девушек.
      3. Беня
        Беня
        К физикам - направо
        1. Lift_master
          Lift_master
          Для физиков у меня ноги великоваты...
          1. olze
            olze
            меня тоже парни интересуют только от сотки весом
            1. Lift_master
              Lift_master
              это сейчас к чему сказано?
              1. Беня
                Беня
                Ты типо не интересен.
                1. Lift_master
                  Lift_master
                  Меня это должно было огорчить что ли???
                  1. Беня
                    Беня
                    Вообще-то несколько унизительно.
            2. Беня
              Беня
              102 ,но с жиром.
              1. Andrei679
                Andrei679
                112, местами очень даже заебись:- -:
                1. Беня
                  Беня
                  Бесперспективный подкат, я бабник...
                  1. Andrei679
                    Andrei679
                    Я конкурент твой, ты не чего не подумай. Я сиськи люблю женские
                    1. Беня
                      Беня
                      Ясно, кабаны поперли....
    2. olze
      olze
      Боятся бана.
      Ну и грудь.
      Больше причин я не вижу.
    3. Беня
      Беня
      Груд ьна втором месте. Главное внизу и душа...и ум


      ну и грудь тоже. Так что досмотрел бы. На бан я клал...
    4. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Тяга, Жим , Присед!
      До которого некоторым мужичкам пыхтеть и пыхтеть ;)
      А также исполнение данных видов развлечения !




      П.с. Ну и за жим ногами 200
        1. Беня
          Беня
          Х 10,считал...
    5. Xa6ych
      Xa6ych
      Она свой пацан, а сиськи бутафория )))
  27. botan
    botan
    Про сложный путь согласен.
    Хули сложного, пожрал, вколол фармы, от души качнулся в зале, сделал селфи, пошел еще раз пожрал, пошпёхался под пропиком, поспал. На форуме попиздел про фарму, про кач, знакомых заебал разговорами про зал и сиди довольный.
    Если у тебя есть возможность так делать, то ты счастливее двух третей населения земли.

    Когда вижу атлетов, которые ноют как телки, как им тяжко, то сразу возникает вопрос "нахуя ты в это влез, если тебе так тяжко? смени деятельность и будь счастлив".

    Сложный путь у молодых матерей одиночек, когда спишь по 3-4 часа между работами, чтобы и денег сделать и нянечку оплатить, при этом терзаясь мыслями о том, что ребенок сейчас не с ней, а с чужой тетей.
    Сложный путь у беспризорников, когда заранее судьба: улица-бухло-тюрьма уже практически предопределена.
    Сложный путь у работяг-парней, которые семью тащат, после основной работы едут бомбить таксистом или на вторую работу и при этом решают задачу "как все успеть и поспать хотя бы пять часиков".
    Сложно, когда тащишь семью в условиях безнадеги и окружающей социальной депрессии.
    А качаться\набирать\сушиться это легко, приятно и весело.
    1. Xa6ych
      Xa6ych
      Как бы так помягче ответить... сложного пути вообще нет, человек сам всегда выбирает свой путь. А если уж сам завел себя в жопу, то бессмысленно плакаться о том как тяжело.
      Что касается вытаскивания семьи и т.д. Звучит красиво, если не задумываться, что у большинства такая семья получилась по причине пьяной ебли и последующей экономии на аборте. Если нет материальной возможности полноценно содержать семью, то зачем заводить детей ?
      То же самое про популярный нынче плачь о кредитах. Нечем платить, так зачем брать ? И т.д.
      Любой пиздец в жизни начинается с выбора самого человека.
      1. botan
        botan
        видимо твое "большинство" и мое "большинство" находятся в разных соц.слоях. я таких семей по пальцам могу пересчитать
        1. 100Gramm
          100Gramm
          Большинство, о котором он говорит превалирует в нашей постсоветской действительности, к сожалению...
          1. botan
            botan
            да, согласен.
            я тут больше про то, что надо самому формировать свое окружение.
            но учить\советовать никого\никому не собираюсь, не дай бох :)
      2. oblomov
        oblomov
        Согласен.

        Основная проблема в том, что люди сначала делают, а потом уже думают.
    2. Gas255
      Gas255
      Збс пост!!! Полностью согласен. Только еше чуть чуть бухла и наркоты в начале поста не хватает.
  28. Xa6ych
    Xa6ych
    Кто-нибудь вообще понял, что она говорила ??? Весь 101% моего твердого внимания был прикован к сиськам :xdnew:
    Оленька, лапа, тебя кто-то обидел ?)
    Да ?) Отлично!!! Пусть еще обижает, мы в восторге :xdnew: