О походе на семинар Гусева. Болезнь. Чертовы джинсы | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
100madness

О походе на семинар Гусева. Болезнь. Чертовы джинсы

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 100madness, 14 дек 2015.

  1. 100madness

    100madness Бывалый

    В последнее время в наш город Тольятти все чаще приезжают различные медийные личности из мира фитнеса и бб с семинарами, мастер-классами и прочее. Стараюсь посещать все, ну по крайней мере те, которые мне интересны.

    Сегодня к нам приехал ПРО категории менс физик Денис Гусев. К данной дисциплине негативное отношение только в любителях, когда мальчики перед выходом на сцену красят себе глазки, губки, небось еще за яйки друг друга теребят, чтобы волнение перебить. Однако, есть и исключения, но крайне редкие. В профессионалах, насколько я знаю, такого не бывает, ребята там бывают достаточно приличных габаритов. Тот же Ден в соревновательной форме весит 100-102 кг, по моему, очень даже неплохо.

    [​IMG]

    Семинар проходил следующим образом. Сначала Денис рассказал про себя, откуда родом, как зарабатывал на жизнь, кем работал и кем в итоге стал. Затем он просто отвечал на вопросы. Родом из маленького города Тихорецк (население всего 60 тыс.). Кто бы мог подумать, что из такой глуши, где главные экономические центры - это железнодорожная станция и несколько небольших заводов, может вылезти будущий ПРО атлет, который позже не будет париться о деньгах.

    [​IMG]

    Общее впечатление о человеке - добрый мужик, который чего-то достиг в этой жизни, причем не через трение собственного полового члена на камеру и не за чей-то счет. Все байки про то, что он п*дор - полная хрень, по живому общению это понятно. В предыдущей теме я упомянул его, что разного рода фото сессии несколько огорчают. Пусть так, для себя вынес, что если человек нормальный (а это можно узнать только лично пообщавшись с ним), то такие проявления себя - личное дело (касается медийных личностей).

    [​IMG]

    Поспал ночь с открытым окном и заболел. Пришлось подстраиваться под этот факт, менял интенсивность тренировок, тяжелых упражнений не делал. Хотя в тренировке ног приседания, все же, выполнил, куда ж без них. Следующая неделя - тяжелая, буду работать примерно на 6 повторений с тяжелыми весами. Надеюсь, болезнь мне ничего не испортит.

    Хочу купить инъекционный витамин С, т.к. такой лучше усваивается организмом. Посоны, по чем он в аптеках? Больно ли ставить?

    Сегодня, как раз по дороге на семинар, обнаружил две щели на моих джинсах. Крайне вовремя была сделана эта находка (прям перед самим семинаром, ходил как лох с дырками у яиц). Должно быть, где то неудачно сел. Носил их где то полгода. Теперь опять мучиться, искать подходящие.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. JohnyD
    JohnyD
    Денис Гусев, ага, этот плохому не научит
    [​IMG]
    1. 100madness
      100madness
      Куда же без этого
      1. YeaXuea
        YeaXuea
        куда же без фармакома
    2. sir.Michael
      sir.Michael
      сексуальная попка :geys::trollface:
        1. sir.Michael
          sir.Michael
          А то! Жду когда в Москве семинар будет.
          И потом...
          [​IMG]
          1. geksogonal
            geksogonal
            что-то руки у него дрищевые
            1. sir.Michael
              sir.Michael
              45см у него... руки, а соревновательный вес 95кг. Короч среднестатистический химик.
              Фотка старая просто, он там такой молодой и сексуальный :palevo:
  3. ivanbaraban
    ivanbaraban
    Неприятный тип. Не понравилось как на вопрос: как вы себя чувствуете рядом с Колеманом и прочими успешными бодибилдерами, он ответил: я это заслужил :nate:
    Чисто ИМХО, не более.
    Митронов более позитивный атлет. Флекс Уиллер там, Ронни Колеман, Витя Мартинез, Дэн Вульф - вот более скромные и располагающие к себе спортсмены.
  4. {First After God}
    {First After God}
    "К данной дисциплине негативное отношение только в любителях, когда мальчики перед выходом на сцену красят себе глазки, губки, небось еще за яйки друг друга теребят, чтобы волнение перебить. Однако, есть и исключения, но крайне редкие. В профессионалах, насколько я знаю, такого не бывает, ребята там бывают достаточно приличных габаритов."
    Где логика? Начал про одно, закончил вообще хуй пойми о чем
    1. ruksch
      ruksch
      да не, все правильно - чем больше габариты, тем меньше желания трогать себя за бесполезные тестикулы.
      "сейчас, когда мой метаболизм разогнан..."(цэ - Д.Гусев)
    2. dea
      dea
      тем более про больших парней все известно уже
      [​IMG]
    3. 100madness
      100madness
      Я же написал, что неприязнь только к любителям, херня с подкрашиванием ресниц и прочее есть только там, в профи такого не бывает, по крайней мере не слышал об этом
      1. sir.Michael
        sir.Michael
        Конечно не, если ты об этом не слышал, знаяит этого нет. С другой стороны нах им в про краситься ели они там мюи так все такие красавчики))
    4. Unknownperson
      Unknownperson
      Чето типо того вышло
      В профессионалах, насколько я знаю, такого не бывает, ребята там выпал бы снег уже, а то я десятку должен соседу
  5. Кукарыч
    Кукарыч
    Да какой же дурак в аптеке берет иньекционный вит. С!?!?!

    Инсулин и омнадрен - дучший андроген (c) @ximozzzza
    Послушай деда, хуйни не скажет. Ну на крайняк возьми еще ретаболила там же
  6. Lifter
    Lifter
    Доктор Агапкин (это не я) не согласен с тобой, что инъекционный витамин С лучше усваивается организмом. Стоит он совсем недораха, колоть его не больно. Дозировка совсем мала - 200 мг всего лишь. Так что не удобно принимать его в данном виде.
    1. ivanbaraban
      ivanbaraban
      Как-то на своем семинаре, Гостюнин говорил, что когда чувствует болезненное состояние, то ставит инъекционно витамин С и на утро как огурчик. Просто так неохота с венами связываться ))
      1. Lifter
        Lifter
        Я только внутримышечно ставил. В вену страшно ))
  7. Lifter
    Lifter
    Попроси маму, чтобы на джинсах поставила заплатки, проносишь еще долго после этого. Иначе каждые пол года надо будет новые покупать.
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      я бабушку попросил))))) Заплатку ебанула теперь как хипстер епт:xdnew:
      1. Barabas
        Barabas
        Мне тёща отпарывает задние карманы и мастерски из них делает заплатки
        1. 100madness
          100madness
          Просто порвались они в самом неудобном месте)
          заплатки будут натирать:kachok3:
          1. Barabas
            Barabas
            Да в каком таком САМОМ неудобной месте? Тут у всех джинсы простираются между ног из-за толстых ляжек. И только у худосочных они простираются на острых коленках
            1. 100madness
              100madness
              Обычно они рвутся прям у самих яиц
              В этот раз получилось иначе
              Поперек и чуть ниже
              [​IMG]

              Если зашить заплатками, то ходить в таком видео будет несколько неловко
              1. Barabas
                Barabas
                Хз. Если в цвет и нормальный портной, то заплатка ровно и аккуратно смотрится. Не бросается в глаза. Ткань вшивается в строчку, а не нахлобучка, как у ковбоев
  8. Wuhomie
    Wuhomie
    Что делают менс физики, когда в баре один стул, а им хочется сесть втроем? Они переворачивают его.
    1. TomCat
      TomCat
      Легче посмеяться над менс-физиком, чем улыбнуться под ним
    2. sir.Michael
      sir.Michael
      А четвертую ножку берут по очреди в рот?
  9. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Автор когда спать будешь ложиться, форточку не забудь закрыть! Джинсы зря не одел, в одной из тем я рассказывал веселый случай произошедший со мной и с так же порванными джинсами.
    1. 100madness
      100madness
      Спасибо за заботу))
      кинь ссыль, читану
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Да сейчас не найти, тема про говно вроде была.
  10. TheKonst
    TheKonst
    Колол китайскую аскорбинку,просто жопоразрывающая,не доколол пачку,выкинул к ебеням...щас колю Саранскую,5 кубов=500мг,полет нормальный..
    1. 100madness
      100madness
      А ты прикинь, как они ей пользуются (китайцы), другой то нет, наверное :metal:
      1. TheKonst
        TheKonst
        Я щщитаю,они нам все говно сливают,в том числе и аскорбинку....:trollface:
  11. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Геев взале много было?Этоя просто к тому что сожалею что не попал :newcry:
  12. Hors
    Hors
    Многие жаловались, что после встречи с Гусевым на штанах в области очка дырка появляется :petro:
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 дек 2015 Показать
  14. Gerich
    Gerich
    У меня тоже протирались джинсы в мудях, когда я был жирноват.

    Проблема исчезла сразу же после похудения.
  15. sir.Michael
    sir.Michael
    Вот блять нахуй ты туда пошел? Посмотреть на хуй пойми каую знаменитость и заплатить за это денег? Послушать его блять задушевные рассказы и тупые вопросы из зала?
    Нахуй ты нам фоткаешь свои проперженные джинсы? Кого блять ебет чем ты там заболел, хламидиозом, гриппом или трипером от подзаборной шлюхи.
    В следующий раз не забудь сфоткать чем ты посрал после свекольного салата (по аналогии с выше написанным тобой).
    1. Buzzz
      Buzzz
      В фонд золотых цитат.
  16. Ильза
    Ильза
    Чо та Наиль лайк не ставит, зазнался ?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Поставил, давно как
  17. мистер_ххх
    мистер_ххх
    чувака загипнотизировали раз он звезду гей журнала называет нормальным чуваком)) или просто сам из голубой роты)
  18. 3_metana
    3_metana
    Странно что он в Тольятти приехал,а не в Самару.
    Ну а насчет понятия что он не пидор из общения,это большое заблуждение,т.к можно общаться с пидором и даже не догадываться об этом
    1. 100madness
      100madness
      В Самаре тоже был
  19. Kastorkaru
    Kastorkaru
    определить пидор или нет по общению мужика с мужиком че за бред, ребята? Вот по общению с охуенной соской пидора можно вычислить на раз два, даже если он притворяется...но именно пидора, а не би
    1. geksogonal
      geksogonal
      и как он общается?
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        понятие не имею...со слов топикпостера
  20. sir.Michael
    sir.Michael
    Спрашивали у него чем он курсит? Про съемки для гей журналов были вопросы?
    Или ты принёс от туда только его рассказы про бла бла бла парень добился всего и не парится о бабле и свои дырявые джинсы?
    И чё бля, кто теперь скажет, что Дениска гей?
    [​IMG]
    1. Ильза
      Ильза
      Да точно натурал, он же с бабой на фото .
  21. GIKER
    GIKER
    Ёбанарот эт чо за нахуй.Прям уже можно истории писать про святую троицу с дочи.
    Жили-были два богатыря и красна девица, но сука скучно жилось и захотелось им славы невьебенной,да внимания люда простого.И начали они хуйню постить на доче, кто во что горазд.Богатырь Наиль решил долго не выебываться и доказать всем, что он настоящий мужик и снял порнушку со штангой...нее ну а чо, все фитнесисты трахаются и дрочат на камеру,а чем он хуже,да и выступать планирует и значит надо сразу приучать себя к подобной хуйне.Девица оказалась скромнее и палиться сразу не стала, но люд на доче не простой и своими добрыми посылами таки сука довел барышню до состояния, когда у той начало бомбить пукан.Короче девица оказалась с изюминкой.Что же наш второй богатырь,а он видя все это мракобесие не долго думая, достает свои парадные ретузы с дырками между ног и прямиком на семинар к гомосеку,послушать о жизни его не простой да опыту набраться.О чем не забывает сообщить всему миру .
    П.С. давайте ребята жгите дальше.
  22. Ковыль
    Ковыль
    ГУСЕВ ПЕС!
    Я ВЕРНУЛСЯ! ВСЕМ ЗДРАСТЕЙ!!!!!!:dance:
  23. sir.Michael
    sir.Michael
    Предлагаю переименлвать тему с
    О походе на семинар Гусева. Болезнь. Чертовы джинсы

    О походе на семинар Гусева. Болезнь Мозга. Проперженные джинсы.
  24. 7even
    7even
    Бля, у меня носки порвались... Завтра напишу про это в статье на одном кулинарном сайте в теме про профилактику гельминтозов у собак.
  25. Onecock
    Onecock
    Статья в двух словах: Я дрочу на Гусева, он не гей потому, что весит 100кг. А остальные физики геи. А то что при его росте он и должен столько весить тебе похер
    У физиков ограничения по весу. при росте 170 ты не можешь весить больше 74кг