О жопе | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Niktizu

О жопе

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Niktizu, 14 авг 2016.

  1. Niktizu

    Niktizu Новичок

    Начнем со старта.Когда я начал сушится, дома родители решили сделать подарок. И теперь иы вместе делаем ремонт у меня в ванной. А за ванной последовал и коридор. Ну это пол беды,что нету воды.Каждый день происходит что то со мной.Ни одного дня скучного и спокойного.На первой недели решил сделать один день отдыха из 7.Наступила ночь мы целый день ругались с девушкой.В итоге она приехала ко мне .И мы снова начали ругаться. Мы с ней стояли на улице с 11.И в час только,когда мы только помирились вроде и я пошел в машину за ключами,она уходит домой ,пешком блядь. Ну я после ног бегу за ней.Минут 10 ночного супер кардио. Добежал на кричал и она успокоилась и тут же стала пай девочкой.Глупо задавать вопрос:А почему,раньше так сделать нельзя было. Пришли домой легли спать ,прошло пару дней. Я ехал по делам мамы и въебал себе зеркало на машине ,прошел один день мы снова ругаемся с девушкой и тут я дал по газу и на скорости 90 кмч не вошел в поворот уебал колесо и надо делать развал. Но перед этим одна попутчица сказала что день будет у меня жопным.Она блядь чувствует.Я сказал ей всего доброго и я поехал.Но эта сука напустила уже черную магию ,в итоге ремонт машины вместе с зеркалом 7к.Вес не падает а это значит что нужно больше кардио и меньше углей.Прогресс на глаз виден после тренировок когда налита кровью мышца, и по одежде.Всем не обычной но обязательно хорошей ночи
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 авг 2016
  2. Karin_4
    Karin_4
    Все беды из-за баб
    Зы.у меня тоже вес не падает
    1. Niktizu
      Niktizu
      89 мой и 500 грамм туда сюда бегают, а у тебя сколько вес?
      1. Karin_4
        Karin_4
        Сначала был 65,5, сейчас 63,8
        Да угли хочу урезать, а то я как царь ем 100-120гр
        1. Niktizu
          Niktizu
          Угли они такие
  3. 100Gramm
    100Gramm
    "Ни одного дня скучного и спокойного" - ты никогда не ловил раков - ночью, в деревне, под кокаином, что ты можешь знать о нескучной жизни...
    1. Niktizu
      Niktizu
      Кто знает