О гино | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
PlumPfem

О гино

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем PlumPfem, 16 янв 2013.

  1. PlumPfem

    PlumPfem Новичок

    Всем привет.
    На днях я вырезал гино и спешу поделиться с вами своими ощущениями.
    Чтож, это весьма неприятно. Неприятно это ровно с того момента когда ты понимаешь, что у тебя опухоль в периареолярной области. Насколько я знаю, из показаний к операции главным является время, на протяжении которого ты являешься счастливым обладателем. То есть если твоему гино больше года, то операция единственный твой выход. Моему например было около 5ти лет.
    image.jpg image.jpg
    Итак я пришел в Дельта клиник, что на Курской 9го января. Меня определили к Самарцеву Виктору Ивановичу, мужик кстати очень позитивный. Наш первый диалог выглядел примерно так:
    - Что у тебя?
    - Гинекомастия.
    - Ну, показывай свои сиськи.
    Потом меня направили на узи, где подтвердились мои опасения. День операции ты выбираешь сам, я попросил самый ближайший, назначили на 14ое. 10 января я сдал все анализы натощак, купил себе грудной бандаж и смирно ждал время Ч.
    Вот и наступил день операции, я поговорил с Виктором Ивановичем, о том когда меня можно будет забрать, он сказал, что понаблюдает меня часок потом отпустить домой, далее я посидел в стационаре, почитал журнал, переоделся в халат и шапочку. Кстати, выбор чтива у них никакущий, лучшее, что было это журнал Мезанин, об интерьере. Догадайтесь как было скучно.
    И наконец то я подобрался к самой операции, к счастью лампы над больным были с широкой серебристой каймой и я видел себя как в зеркале. Сначала меня уложили в позе Иисуса и облили спиртовым раствором, потом заклеили зеленым брезентом все кроме груди. Далее хирург делает около 5-10 уколов лидокаина в одну грудь, от этого она распугает и становится здоровенной, как у моей бывшей бабы. Когда ты перестаешь чувствовать, делатся надрез по окружности соска, отрезают его примерно на две трети, потом к нему цепляют зажим и откидывают в сторону, чтобы не мешался, это были самые ужасные соски в тиски в моей жизни, слава лидокаину. Потом отрезают хвостик, который прикрепляет опухоль к соску и вырезают саму опухоль, кто видел, как срезают жировую прослойку с кожи только-что убиенной коровы поймет какого это. Когда опухоль удалена, специальным паяльником запаивают сосуды и черт побеги того, кто придумал провести там нерв на который не действует анестезия. В общем, по ощущением, как обжечь внутренности паяльником. Кроме того тебе еще постоянно запихивают внутрь промакашку. Дело сделано, пора зашивать, последнего шва не делают, в это отверстие вставляют трубку-дренаж из которой из вас будет выливаться кровь. Все тоже самое со второй грудью. В клинике я остался на пол часа, потом мне выдали обезболивающее и антибиотики и я поехал домой. На следующий день приехал на перевязку, выглядит все не очень красиво.
    О фотках говорить пока рано, надеюсь в выходные выложу. Многие просили прайс, вот он:
    - удаление опухоли (обе стороны) 32000 рублей
    -узи молочных желез 1300 рублей
    -анализы 6700 рублей
    -гистология(обязательная процедура, как мне сказали) 3700 рублей
    И того 43700. Дороговато, но клинику знакомые посоветовали, поэтому в других цену я не узнавал. Еще бандаж 1300 рублей. Предлагали вместе с липосакцией, вариант для ленивых видимо, 50000 вместо 32000, все остальное по такой же цене.
    И вот еще мой совет, операцию лучше делать после сушки, сразу будет виден результат. Я делал в глубокой массонаборке, поэтому соски слегка впали внутрь и их теперь окружает жировой котлован.
    image.jpg
    По поводу болевых ощущений после операции: болезненно поднимать руки выше плеч, слегка тянет. Особых болей нет, первые два дня пил обезболивающее, может по этому. Самое хреновое,это сон: только на спине, и бандаж грудину сильно стягивает. Полной грудью, так сказать, дышать тяжеловато.
    Мерзко, мерзко)
    Я зачем выложил? Потому что в свое время на доче никакой нормальной информации не нашел.Может никому не хотелось делиться подобным, тема довольно деликатная. Но, думаю, если кому-то эта мерзость будет подспорьем, то не зря выкладывал)
     
    • Нравится! Нравится! x 55
  2. Mavado
    Mavado
    Еще бы годик, и Гино пошел бы в школу :newcry:
  3. Mavado
    Mavado
    Кстати, спасибо, поблевал=)
  4. PlumPfem
    PlumPfem
    Обращайся)
  5. Fain_Again
    Fain_Again
    Когда сиськи заживут - фотку выложи.
  6. PlumPfem
    PlumPfem
    Ради этого все и затевалось.
    1. cutman
      cutman
  7. CeHbKA
    CeHbKA
    зачем ждать? можно было прямо с операции видео снять. У многих "курсантов" бы настало спокойствие и гармония в душе =)
    PS ТС теперь гиномастер :prayy: столько народу к тебе обратится за консультациями)))
  8. likxter
    likxter
    Прочитал подробности.

    EEEEEWWWWWWW
  9. Катберт
    Катберт
    Не самое большое гино, что я видел в своей жизни, может действительно стоило похудеть сначала, глядишь и резать бы не пришлось?..
  10. PlumPfem
    PlumPfem
    Я летом весил 78, выглядело оно так-же. Просто, на операцию спонтанно решил пойти.
  11. Катберт
    Катберт
    Сейчас сушиться планируешь или набирать?..
    Вмятины же наверное до хорошей сушки останутся.
  12. maximka 832
    maximka 832
    Гино то истинная была или ложная?че узи показало?
  13. Аверрр
    Аверрр
    это у тебя от АС такое выросло или по другой причине?
  14. Аверрр
    Аверрр
    Пока читал захотелось выпить тамокса
  15. PlumPfem
    PlumPfem
    Истинная гинекомастия, не от АС, от гормонального сбоя в подростковом возрасте.
  16. CeHbKA
    CeHbKA
    пива много хуячил? )
  17. PlumPfem
    PlumPfem
    С февраля по апрель форму верну, которую, наверняка, растеряю за время реабилитации, потом 11-ти недельная сушка.
  18. PlumPfem
    PlumPfem
    Ты даже представить себе не можешь на сколько)
  19. Mavado
    Mavado
    Мой рекорд 8 литров за 3 часа, перебьешь? =)

    PS Научись, плиз, фотки сжимать. Айфон уже все заценили :trollface:
  20. CeHbKA
    CeHbKA
    Это конечно моё личное мнение, и не более.
    Но, по-моему, у тебя никакого гино не было. Вот у Тимати гино, у Бадюка гино (там вообще ассиметрия - одна сиська висит, другая нет), а у тебя...

    Опять же, это просто моё имхо.
  21. TrashER
    TrashER
    Как говориться, пейте пиво, но бутылки не выбрасывайте. Сдадите все, будут деньги на операцию.
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 янв 2013 Показать
  23. PlumPfem
    PlumPfem
    Ок, я постараюсь)
  24. roman-1993
    roman-1993
    Блин, нашел новость о Тимати, реально грудь =) Присмотрелся к Бадюку, и правда одна... висит! Прозрел!
  25. PlumPfem
    PlumPfem
    Вот если бы я был огромный как Бадюк, я может быть и забил бы хер)
  26. maximka 832
    maximka 832
    Судя по фоткам у тебя еще,как то в бока грудь раздало,это тоже убрали или только соски реконструировали?
  27. PlumPfem
    PlumPfem
    Только опухоль вырезали, остальное просто жировая прослойка.
  28. CeHbKA
    CeHbKA
    ты сам-то как определил, что это опухоль?
  29. PlumPfem
    PlumPfem
    На ощупь, она твердая и как-будто гроздьями.