О СВОЁМ ПРИХОДЕ В ЖЕЛЕЗНЫЙ СПОРТ | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
янковский

О СВОЁМ ПРИХОДЕ В ЖЕЛЕЗНЫЙ СПОРТ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем янковский, 24 дек 2015.

  1. янковский

    янковский Выступающий спортсмен

    Мои занятия бодибилдингом начались 1декабря 1994года. В этот день я оплатил свой первый абонемент на секцию атлетической гимнастики в местном доме культуры. Целей как раз таки не имел, даже не смотря на то, что был абсолютным нулём в физическом развитии. В процессе занятий заметил, что изменения во внешности радуют больше, чем покорение новых рабочих весов.
    При отсутствии конкретных целей в решении заняться собой, могу привести основные причины, склонившие мой интерес в пользу физической культуры. Одной из этих причин являлся мой отец - в прошлом кмс по грекоримской борьбе. Уже давно не занимаясь, ему удавалось сохранять атлетическое телосложение вплоть до появления внуков. Развитие его бицепса моему детскому взгляду казалось недостижимым, а по развитию широчайших и поясницы он превосходил меня вплоть до моих первых соревнований! Так что пример отца и желание достигнуть и превзойти его данные можно считать как причиной так и целью моих дальнейших успехов на первых порах занятий. Имея такой пример я все же умудрялся временить с первым шагом... И последней каплей толкнувшей меня решиться на смену образа жизни явился яркий краткосрочный конфликт с матерью, в кульминации которого она критически про zEBhRJfNKfk.jpg zEBhRJfNKfk.jpg шлась по моей внешности и её перспективах. Обиды тогда не испытывал, но чувство стыда, вспоминая ситуацию, можно ощутить и сейчас!))) Все это совпало со школьной "эпидемией", которая посетила старшие классы, поголовно записавшиеся в "качалку" и мне грех было не влиться в этот поток.
    По прошествии года, когда из всех школьных качков, продолжать остался я один, стали появляться дальнейшие цели... Ощутив своё превосходство с точки зрения мышечного развития над одноклассниками, я стал сравнивать себя с ребятами-завсегдатаями нашего зала, один из которых имел смелость выступить на краевых соревнованиях Самсон. Его то я и взял за ориентир до тех пор пока не переехал в Краснодар, поступив в институт ФК. Там, уже будучи зрителем соревнований, я выбирал для себя другие ориентиры,- как правило, чемпионов тех категорий, в которых гипотетически мог бы выступить сам. Это продолжалось до тех пор, пока я однажды не осознал, что тем самым чемпионом могу быть и я. В дальнейшем к стремлению превзойти кого то добавилась цель постоянно превосходить себя.
    В заключении монолога о целях, хочу пожелать ребятям, стоящим в начале пути, прежде чем ринуться к поставленным ориентирами, обрести максимум знаний для этого, для того, чтобы не жертвовать здоровьем!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Хм.Классика.
    1)Генетика и отец спортсмен
    2)Понятие превосходства над сверстниками
    3)Осознаная работа которая сразу дала результат
    Кому интересно есть книга 10000 часов там про становление гениев,чемпионов да и вообще выдающихся людей.

    Меня больше впечатляют истории когда ничего нет,ни предпосылок,ни генетики,ни условий,и нихера не катит годами а граждане долбят и долбят.Хеппи энда и лавров гения/чемпиона они не получают.Но обычно те кто сталкиваются сними в жизни понимают что эти ребята покруче Арни с плаката,и очередного генетического монстра мезоморфа победителя первенства бензоколонки.
    1. Дрыщезавр
      Дрыщезавр
      О, это почти про меня! Я просто пока не вырос:)
    2. янковский
      янковский
      А вы уверены в том, что генетические плюсы отца были унаследованы? См фото, - где огромные руки культуриста?)))
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      25 дек 2015 Показать
    4. JohnyD
      JohnyD
      Обычно такие люди, если они умные, попросту переключаются на ту деятельность, где у них получается чего-то достичь, а не долбятся в одни ворота, как дятлы.
      1. roman-1993
        roman-1993
        только что хотел написать
        баран в одни ворота это пиздец!
  3. Король Интима
    Король Интима
    Абонемент то продлил? Так и не понял
    1. янковский
      янковский
      Через пол года тот зал закрыли и мы с единомышленниками оборудовали свой подвал.
  4. Long Cat
    Long Cat
    Распишите пожалуйста Ваш Первый Курс?:buba:
    1. Ковыль
      Ковыль
      метан+дека+тест+маст+трен+омна+суст по 100 к/д на вечку!
    2. янковский
      янковский
      120т аптечной меташки горкой с 2 до 5 и обратно...
  5. Andrei679
    Andrei679
    Прочитал Хан Йопта:trollface:
  6. 100Gramm
    100Gramm
    О своём приходе )))))
    1. kyliev09
      kyliev09
      Совсем уже кочки ебанулись,о своих приходах тут пишут
  7. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Странно, отец - борец это в 99% случаях и твой путь, а тут...(((
    У меня дед боксёр и я КМС)))) Отец был силовым жонглёром( в юности, а так-то инженер-конструктор ), но цирка в Зелеке не было.
    1. янковский
      янковский
      Тренировки по борьбе посещал, но не соревновался, - не моё...
    2. keelhauled
      keelhauled
      Привет из 10 мкр.
  8. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    а я в 1994 году кушал конфетки, мне было три года
    1. Ковыль
      Ковыль
      на главную нах! про конфетки!
  9. Audient Void
    Audient Void
    кто это вообще?