Очередная ложь СМИ | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Очередная ложь СМИ

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем botan, 20 янв 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 13
  2. xTyrantx
    xTyrantx
    спасибо, в очередной раз убеждаюсь в достоверности информации, приведенной СМИ
  3. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Вермодж- зло, хуле...
  4. tomberg
    tomberg
    жесть, особенно "порадовало" как он вытянулся на 17см
  5. Zodiac
    Zodiac
    Так это ж лайфньюс - желтуха как она есть. Раньше такими "СМИ" хоть жопу можно было подтереть, а сейчас электронные все..
  6. botan
    botan
    Как раз с напса он набирал и набирал ништяк.
    В конце диагноз про инс.

    СМИ сами не ведая сделали верме рекламу: "С напса набираешь 30 кг. Но инс не трожь"
  7. botan
    botan
    Вот, увидишь, сейчас разлетиться по миру.
  8. senya
    senya
    вот пидары. делают всё что бы заполучить рейтинг, а люди после таких новостей думают, что даже от протеина не стоит...
  9. roman-1993
    roman-1993
    Если бы все так набирали, за первый месяц 20 кг и еще через месяц 10 кг, а потом и вытянуться на 17 см. Натуралов бы точно не осталось, как и 'дрищей' :fffuuu:
  10. Kиp
    Kиp
    Хорошо он набрал, надо будет тоже на курсе инса поколоть)
  11. Whatever
    Whatever
    За несколько месяцев Дмитрий набрал 30 килограммов и вытянулся в росте на 17 сантиметров

    Правда штоле?
    Ну его нахер тогда, этот натуральный тренинг, пойду инсулином закинусь.
  12. D0m1nator
    D0m1nator
    Когда репортажи делают чайники.... Получаются 30 кг за 2 месяца, школота сразу мотивируется таким видосом и пойдёт тоже 30 кг набирать с напосима (а при таком подходе точно чего нибудь отвалится).
    Надо отличать хотя-бы тёплое от мягкого.
    А того кто делал репортаж поймать и ..... Втирать протеин пока не поумнеют.

    P.S. Или Вермодж торгует секретной фармой спёртой у инопланетян? (+17 к росту, +30 кг)
  13. Санчо
    Санчо
    кто в курсе куда делась тема оф дилер вермодже с андреем ильиным?
  14. M.De Sad
    M.De Sad
    Хера как исказили,.Хорошо хоть не сказали что от протеина погиб,..
  15. D0m1nator
    D0m1nator
    Я чувствую народ уже закупатся собирается
  16. Ant0ny
    Ant0ny
    Переусердствовал парень, каждый раз уходя в море знаю что 6 -10 кг потеряю за контракт.ДА и курс сразу начинать не стоило, всё должно быть постепенно, я считаю.
  17. roman-1993
    roman-1993
    Интересно, вообще найдутся ли люди которые без сомнений проглотят информацию с такими цифрами...
  18. roman-1993
    roman-1993
    Блин, вот это обстоятельства. И часто в море так ходишь? Не жаль столько усилий в ведро?
  19. n0named
    n0named
    он ставил по 100ед инса, а ты говоришь про то, что курс сразу не стоило начинать.
  20. Ant0ny
    Ant0ny
    Очень жалко, ну а что делать. Про препараты в каюте - бред конечно написали, таможня вечно проверяет, рискованно очень. Я бы не стал возить с собой.
  21. Deleted
    Deleted
    Все кто ни черта не смыслят в бб в это поверят. О чем говорить, если 95% всех моих знакомых свято верят что если у тебя накачанные дельты и бицепс значит тут что-то нечисто. Совсем далекие, за спиной шепчутся, что он протеин по ночам втирает. А дрыщи в зале, что он АС нюхает))
    Так что, увы, воспримут эту информацию за чистую воду.
  22. Ant0ny
    Ant0ny
    Я к тому написал, что когда результаты появляются и ты видишь как они исчезают то можно наделать всяких глупостей. Тем более зная что через 4-6 месяца тебе опять в море. Да и советчики всегда найдутся из числа "профессионалов"
  23. Andreyss
    Andreyss
    Написали, что декавер с нандролоном мешал ...
  24. n0named
    n0named
    И совсем не вариант протащить пару боченков длинного теста, чисто для "поддержки штанов"? Медики на корабле же есть, с ними договорится?...
  25. roman-1993
    roman-1993
    Ну то есть ты теряешь что набрал с фармой или просто мясо так горит?
  26. Ant0ny
    Ant0ny
    Медиков на судах давно нет, аминки с протом однажды отняли, больше с собой не вожу ) что-то серьезнее уже рискованно. Еще ни разу не попадал на судно со спортзалом.
  27. Ant0ny
    Ant0ny
    Мышечный тонус быстро восстанавливается, месяц уже дома +5кг. Без фармы еще недели две буду точно.
  28. n0named
    n0named
    а если вдруг пизда пришла? че, никто даж не подлатает? так и будешь подыхать? И нах те спортзал, если ты тесто ставишь чисто что бы имеющееся на проебать?