Очередная ложь СМИ. Как это показали на РТР | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
RShaytan

Очередная ложь СМИ. Как это показали на РТР

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем RShaytan, 27 янв 2013.

  1. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Еще один сюжет про того самого парня, который погиб из-за передозировки инсулином. У журналюг с канала Россия получилось не хуже, чем у НТВешников, а то и лучше. Снова все в кучу - фарма, аминки, синтоловый урод, инструктор дрыщ в зале, Володя Турчинский, но самое смешное - покупка фармы по телефону. Хотя по-моему уже не до смеха
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 янв 2013 Показать
  3. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Не хуже это еще мягко сказано. Жесть. Просто анаболический реквием по мечте сняли.
  4. revan
    revan
    странно, почему банки с протом не показали
  5. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Аминокислоты от Твинлабс в капсульной форме более угрожающе выглядят)
  6. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Журналюги, других слов нет, позвонили с понтом дела, спросили что-то там за 3100, а хрен знает о чем речь идет, из контекста вырвано, может о картошке или протеине.
  7. WhoAreYou
    WhoAreYou
    и как всегда классика , чуть что сразу показать руки Грега Валентило. 70-80% гепотит , откуда такие данные если исследований нет , кроме того число тех кто сидит на фарме одному богу известно.
  8. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Я бы сказал так, о вреде стероидов знают только (в видео даже) начинающие культуристы.
  9. Javelin
    Javelin
    Хочется взять и уебать
  10. likxter
    likxter
    Я даже смотреть не буду, от подобных охуительных сюжетов на нашем говнотелевидении у меня жопа бабахает так, что ошметки пердака становятся новыми искуственными спутниками Земли.
  11. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    знакомый нам человек на 0.25 на заднем плане)) работает про програме дедушки мороза!
  12. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    девушка продает фарму, это что-то новое
  13. Deleted
    Deleted
    Вот и не спрашивайте меня, почему я не смотрю телевидение. Если анаболики нарушают гормональный баланс и могут быть токсичны для печени, то наше телевиденье разрушает МОЗГ.

    Что хуже вопрос спорный….
  14. elf80lvl
    elf80lvl
    я когда смотрел это, все думал, что вот вот тут щас воткнут момент, как Доча колет себе штота в руку с матерным стоном + еще гримасу и ваще збс видео бы получилось.
  15. мясник
    мясник
    Кстати про гепатит, читал на спортфарме, что от метана печеночные пробы становятся как при гепатите
  16. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    На 30-ой секунде,если я не ошибаюсь,на заднем плане чувак из ролика про программу дедушки мороза.:hmm:
  17. n0named
    n0named
    "Лэнс Армстронг в прямом телеэфире признался в употреблении допинга"...
    И похуй, что между записью интервью и показом его по телеку прошло 3 дня, полные обсуждения возможного признания...
    Журналист,
  18. b0r0davo4nik
    b0r0davo4nik
    Как всегда свежо,остро,злободневно.... Идиоты,б....дь. Смешали все в одну кучу: жиросжигатель твинлаб,чувака-синтольщика... Об инсулине ни слова. На самом деле банок с протеином не хватило крупным планом. И ведь этим долбоящерам население верит...
  19. b0r0davo4nik
    b0r0davo4nik
    Как всегда свежо,остро,злободневно.... Идиоты,б....дь. Смешали все в одну кучу: жиросжигатель твинлаб,чувака-синтольщика... Об инсулине ни слова. На самом деле банок с протеином не хватило крупным планом. И ведь этим долбоящерам население верит...
  20. whatsup
    whatsup
    начинается гепатит?o_O это че за бред сморозил педрила в пиджаке?
  21. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    так и есть.врач сказал,что у меня начальная форма гепатита,когда я на курсе сдавал анализы.сейчас давно все в норме
  22. andreuccio
    andreuccio
    Новые рекорды! Уже 30 кг за два месяца)
    Нет предела совершенству
  23. Babuin
    Babuin
    Нахера этот шлак смотреть? Телевизор для овощей и домохозяек. Это все равно что подснежник будет рассказывать тебе как курсить.
  24. likxter
    likxter
    Зачем так категорично? Есть же дискавери, national geographiс и другие хорошие каналы с интересными передачами.