Очередная история похудения | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GIKER

Очередная история похудения

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем GIKER, 1 июн 2015.

  1. GIKER

    GIKER Бывалый

    Привет , до4ане.

    В июне будет ровно год, как я пошел в тренажерку и хочется подвести некоторые итоги так сказать. А началось все как у многих с отражения в зеркале, надоело смотреть в него и видеть жиробаса. Спортом так же занимался в школе на физкультуре более 10 лет назад. В общем пошел и купил абонемент в тренажерку+программа от тренера. Позанимавшись месяц я понял ,что меня не устраивает ни тренер ни программа. т.к. тренер толком ничего не объясняет ,а я так заниматься не могу. Сменил спортзал на другой, нашел поближе и побольше ,но к тренерам обращаться не стал, а занялся самообразованием на тему ББ. Попался мне тогда Денчик Борисов с его видосами, которые в итоге очень помогли. И начался мой нелегкий путь проб и ошибок в деле качковском. Сначала занимался пн.ср.пт. делил дни на сплиты и через пару месяцев сбросил с 102кг до 90кг. И как многие новички возомнил ,что дело сделано и пора набирать массу. В итоге еще пару месяцев я отъедался и набрал 5кг, но мыщц почему то не прибавилось и атлетичнее не стал, действительно странно.Тут мне попалась статья на доче от такого же жиробаса и почитав комменты я решил жестко скорректировать питание ,все вплоть до калории. Где-то с ноября я начал худеть с отметки 95кг,тренировка по сплиту пн.вт.чт.пт. и калорийность не более 2500 ,тупо грудка, рис, молочка, овощи. Вес собственно пошел вниз. В апреле словил перетрен, при тяжелых базовых упражнениях начинала жутко болеть голова, присед даже 40кг не мог присесть нормально. В больнице уколы прописали и физиолечение на две недели и покушал пару недель ,чтоб силы восстановить, но без фанатизма. И с новыми силами в спортзал. Но уже опять перекроив питание и тренировки. Сейчас сижу на б\у чередовании и занимаюсь 5-6 раз в неделю, тренировки привязаны к диете.3 дня тренировок и 4й загрузочный выходной. Пока такая система очень нравится ,позволяет восстановить силы и заметен прогресс в потери жира. Мой нынешний вес меня устраивает , основной жир остался в проблемных местах, но думаю со временем и его поборю.

    Немного цифр.

    Исходные данные:вес-102кг.,пузо по пупку-117см
    Сейчас: вес-78кг., пузо по пупку -85см.

    Питание и тренировки.

    Углеводный день (каши, макароны) и творог на ночь. Иногда сладкое(овсяные печенки), но не много. Максимум калорий 3000,но обычно 2500-2700. Выходной.
    Белково-углеводный день, не более 2000 калорий
    Ноги, плечи , пресс. Без кардио. 40-50мин.
    Белковый день, только белки и овощи не более 1800 калорий.
    Становая, подтягивания, пресс +кардио на гребном тренажере 50мин.Итого где-то 1ч10мин.
    Белковый день, только белки и овощи не более 1800 калорий.
    Грудь, спина, руки + кардио интервальный бег 20мин. Итого где-то 1ч10мин

    Все тренировки по схеме 3х15 с отдыхом 30с по будильнику строго, кроме становой 5х15.
    Из добавок протеин за час полтора до тренеровки , карнитин(на мне работает), рыбий жир и витаминки.

    Все тренировки проходят интенсивно без халтуры, упор на правильное выполнение упражнений( не раз травмы были из-за ошибок новичка). Про веса писать не буду, думаю это сейчас не так важно, а важен результат.

    В планах продержаться еще пару месяцев и в августе сделать небольшой отдых. Ну и осенью хотелось бы начать набирать массу. Что касается химии ,то пару ближайших лет не планирую, хочу выжать максимально из организма.

    Собственно это моё первое сочинение на тему «Как я провел лето» со времен школы, поэтому все как-то сумбурно получилось. Можете смело закидывать тухлыми яйцами. Всем спасибо.
    И самое главное фоточки.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 33
  2. Demone
    Demone
    Молодец, продолжай в том же духе:metalhead:
  3. Fran4
    Fran4
    да какие там яйца ! результат ахуенен !!!
  4. QWERTY1981
    QWERTY1981
    а какой рост у тебя? и да результат более чем достойный
    1. GIKER
      GIKER
      Рост 176см, а результат мог быть и лучше.По сути год был экспериментальным,узнавал как да что работает на собственных ошибках.
      1. 817
        817
        расскажи что тебе сказали делать врачи по поводу головных болей? Я просто хожу по врачам, нихуя результата нет. Никак нормального врача не найду
        1. GIKER
          GIKER
          Да такая проблема 1й раз была где-то года 3 назад.Тогда диагноз что-то про ВСД был,отправили на капельницу и массаж шеи делали.Вроде помогло,но тогда еще не занимался.В этот раз уколы для сосудов прописали, витаминки и таблетки с кофеином,так же физлечение.Про диагноз так толком ничего и не понял,видимо они и сами не знают.В итоге проблема пропала,но хочу для профилактики как-нибудь повторить.
  5. milkboy86
    milkboy86
    какой курс?
  6. Kocтя
    Kocтя
    Ну прям какое- то нереальное похудание!
    Пришел в зал и сразу начал ебашить по правилам, диета строго, без срывов, без ошибок, все так четко как буд-то прям благодать с неба на тебя сошла . . . .
    1. Demone
      Demone
      фарма должна присутсвовать полюбому....:spy:
      1. Kocтя
        Kocтя
        Ну или чудо-браслет для похудания как минимум))
  7. Kocтя
    Kocтя
    Год как в тренажерку ходит, а на доче зареган аж 1,5 года назад))) ну так сказать заранее пришел)))
    Уффффф, а я чуть было не поверил, что такое похудание на л-карнитине за такой срок возможно, а это говновброс для массовки
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      А чему ты удивлсяешься? Скинуть за год 20 кг нереально?
      1. Kocтя
        Kocтя
        На л-карнитине думаю, что не реально! У него получилось 17 кг за 7 месяцев:shok:
        Если бы я сам не был жиробасом, то наверно не удивился бы. Если ты весишь за 100 кг. , то на сухую реально скинуть 7-8 кг, ну 10 максимум, а дальше начинается адский пиздец, организм держит жир любой ценой, малейшее отклонение в диете виснет на животе в 10 кратном размере от съеденного и требуется много времени что бы организм успокоился и начал дальше жечь жир
        Хули тебе рассказывать, ты сам всё знаешь, у самого пердак был шире плечь и ты худел ни хуя не на л-карнитине, не?
        Это реальный результат, но за более долгий срок и более длинный стаж, но никак не для первого года тренировок в зале, автор просто, что-то недоговаривает или ужимает сроки!
        1. OldRobot
          OldRobot
          Ты наверное путаешь похудение и сушку. Похудеть на 20кг за полгода - норма, без всяких л-карнитинов даже.
          Просто не нужно оправдывать желание что-то в себя засунуть невозможностью сделать иначе. Хочешь - пей, коли, жри что угодно, всем пофиг, не надо базу под это подводить :)
          1. Kocтя
            Kocтя
            "Похудеть на 20кг за полгода - норма, без всяких л-карнитинов даже"
            ты сам пробовал или просто так думаешь?
            1. OldRobot
              OldRobot
              я на 25 худел :)
            2. 817
              817
              я на 20 худел. Слова про то, что организм не хочет отдавать жир я не понимаю, скажу как было у меня.

              Худел, появились проблемы с сосудами и забросил тренировки, более менее просто держал диету + стал иногда позволять какие-то вещи себе. Организм стал худеть дальше без занятий просто как по инерции. Так что бредни это все, не можешь похудеть - значит тратишь меньше калорий чем поступает, вот и все.
            3. LostPrince
              LostPrince
              Я за 2 месяца 30 кг скинул. До сих пор жиробас но это все при том что я мм нарастил. На диете срыв был через 2 месяца не такой уж и жесткий(пиво бутылка+рыбка соленая) срывает чисто на орешки и семечки. Ничего нет даже карнитина только рыбий жир. Силовые падают это да. Особенно сейчас. И слил воды и говна жира наверное жалкие крохи
        2. Кукарыч
          Кукарыч
          Ну смотри, 20 кг за 12 месяцев, это ж, это ж по грамм 400 в неделю терять, из которых еще часть воды будет. А создать за неделю дефицит на всего пару тысяч ккалорий ну плевое дело же. Тем более по нему вроде не видно, ну анаболических гормонов так точно, хз что там с другими и ЖЖ.

          Я верю. Тем более ты сам говорил, что у меня жопа была шире плечь. Я когда начал, даже без оноболеков, с меня за 2 месяца слезло тоже где-то 20-ка жира, говна, воды. Тем более, он не такой жирный был как мы)

          Тут есть еще пример, @Жировик , скинул 20-ку за 3 месяца ... Все реально)
          1. Kocтя
            Kocтя
            Ну всё блеадь! Вы меня разозлили!!! чё за херня, все могут 20 кг говна сливать, а я только 10 :fffuuu:
            Сейчас пожму заветные 125 и присяду 180 и похер на эти силовые, буду худеть, пока не похудею на 20 кг :kachok:
            1. агрессивный физкультурник
              агрессивный физкультурник
              а ты 5-6 раз в неделю в зал ходишь? ключевой момент именно в этом. Разогнал метаболизм
        3. Dr.ZLO
          Dr.ZLO
          за полгода скинул 35 кг без фармы. Что я делаю не так?
          1. Kocтя
            Kocтя
            Ну так садись снова на фарму и наберешь 35 в зад)
        4. Стасик94
          Стасик94
          За два месяца худел на 18кг, просто бегал каждый день и мало ел
        5. lexeek
          lexeek
  8. кашалот
    кашалот
    На странице профиля дата регистрации-октябрь 2014 . GIKER-ты охуенно поработал , удачи !
  9. Васян забавный
    Васян забавный
    Куда шкуру с сисек и мамона дел?:- -:
    Если по теме - результат великолепен:perec:
  10. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Молодец всё рассказал, фото показал, результат очень хороший. Даже если про фарму пиздит, его тут всё равно расколят!
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 июн 2015 Показать
  12. GIKER
    GIKER
    Спасибо за комментарии. Фармы не было, верить или нет дело ваше.Просто видимо люди не ебашили в зале до 7 пота и с мотивацией у них не очень, у меня же с этим все в поряде.А что касается ошибок,то их было много,но чтобы я не делал на тренировке всегда выкладываюсь по полной.Про срывы на диете, то для меня это лишние пару печенок или кусочек тортика(очень редко) и с учетом моих тренировок считаю ,что это идет больше на пользу.Так же по моим наблюдениям тело очень хорошо поддается тренировкам,что тоже существенно повлияло на результат. Ах дааа еще я раньше пива ебашил по литров 7-10 за выходные:metal:
    1. milkboy86
      milkboy86
      посмотрим что ты будешь говорить про седьмой пот и полную выкладку после первого перетрена
      1. GIKER
        GIKER
        Если ты внимательно читал, то про перетрен я писал.Именно поэтому сменил обычный дефицит калорий на б\у чередование.
        1. milkboy86
          milkboy86
          при определенном уровне подготовки ты не сможешь компенсировать недовосстановление от тренировок до седьмого пота одним питанием. от здоровья и генетики конечно может зависеть, некоторые могут не заметить перетрен, даже чувствовать себя нормально, но результаты расти не будут. твой стаж уже подходит к тому чтоб сменить "выкладываться полностью" на планирование, периодизацию и циклирование. или продолжить выкладываться добавив химозы)
          1. GIKER
            GIKER
            Согласен с тобой.На будущее планирую заниматься именно циклами и использовать различные схемы.В общем повышать свой уровень новичка.Я прекрасно понимаю ,что организм не железный.
  13. Bezmenya
    Bezmenya
    Гуд. Красава!!! давай дальше пиши!
  14. PavelJunior
    PavelJunior
    Неплохо! Даже хорошо. Помни - нет предела совершенству. Рзвивайся, кОчкуйся)
  15. Ленсон
    Ленсон
    А теперь литровые показатели упали ?
    1. GIKER
      GIKER
      Крепче кефира тоже почти год уже не пью,даже воду ток простую.
  16. QWERTY1981
    QWERTY1981
    Афтар ты 3.14здун - сейчас докажу
    При росте 176см обхват брюха на 9см больше твоего роста минус 100, что соответствует гдето 22-24%жира. У меня также на данный момент рост 189 и брюхо 99 и я аццки жирный. Просто я не первый раз вес гоняю и меня ты точно не наебешь. Если бы брюхо ты написал 76 еще можно поверить это гдето 18% и ито на фото меньше %жира.
    АБСОЛЮТНО НЕПОНЯТНО НА ЧТО ЛЮДИ РАССЧИТЫВАЮТ СВЕТЯ СВОЕ ЕБЛО В НЕТЕ И ПРИ ЭТОМ ДЕРЖАТ ЛЮДЕЙ ЗА ИДИОТОВ

    да кстати замер по пупку не самая жирная часть брюха , надо мерять на 3-4 см ниже
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Фигню написал какую-то
    2. RomanSM
      RomanSM
      определяешь % жира по фотке!? красавчик...
      у меня при росте 174 и 17% жира пузо 81 было, то же пижжю?
      1. QWERTY1981
        QWERTY1981
        и у тебя кубики были как у него? на 17 %
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Кубики могут быть и на большем % жира ...
          1. RomanSM
            RomanSM
            +1, как и наоборот: при меньшем % жира их может и не быть, все зависит от того, насколько объемные твои кубики и как жир распределен по тушке
        2. RomanSM
          RomanSM
          верхние проглядывались, да же не напрягая пузо
          ты знаешь что такое биоимпеданс? ты знаешь что жир не только подкожным может быть?
          или ты считаешь, что твоя формула определения % (рост-100) точнее чем импеданс и, тем более, калипер!?
    3. GIKER
      GIKER
      Молодец так держать,продолжай и дальше худеть на калькуляторе. А я включу любимую музычку и пойду ебашить в зал и через годик новую фотку запилю, а ты и дальше будешь видимо худеть на калькуляторе.Удачи:yes:
    4. deadpikhto
      deadpikhto
      Думай головой, прежде чем подобное писать.
  17. Vladivostok
    Vladivostok
    А сколько лет тебе? Тоже сейчас массонабор начинаю после худобы. Очень похожие результаты у меня . Все чисто BCAA, витаминки, амега, кардио, силовые. Скинуть конечно просто, сейчас набрать проблема..
    1. Vladivostok
      Vladivostok
      Увидел 32, Молодцом. Давай не останавливайся, интересно увидеть прогресс в сравнении через годик..
  18. QWERTY1981
    QWERTY1981
    не фигню
    Рост - 100 получается цифра обхвата брюха соответствующая гдето 18% жира.
    при росте 176 брюхо 85 хуйня полная это ожирение, на фото же поцент жира 15 максимум . У кого рост такой ну ка?!?
    1. "Tosh"
      "Tosh"
      у меня рост 170, обхват брюха 80, процент жира 18, что я делаю не так, при талии 70 см я сразу пойду в менсфизик выступать!!!
  19. Leppa
    Leppa
    Автору респект, не совсем понятно описал диету и тренинг, но по любой молодец, прогресс отличный.
  20. GIKER
    GIKER
    Спасибо еще раз за комменты.Когда писал на дочу знал , что срач неизбежен. % жира я честно даже не знаю сколько,как по мне так его ещё дохрена. На фото просто не видно , но на боках и пузе еще довольно много.
  21. QWERTY1981
    QWERTY1981
    при моем росте 190, 85 талия это % жира примерно то что на фото, а при 176см 85 талия это либо ты ошибся либо пиздишь
    1. GIKER
      GIKER
      А сколько должна быть? Мне интересно ,я просто никогда не задавался этим вопросом , а тупо замерял каждый месяц. А тут оказывается наука целая.
  22. Marlen85
    Marlen85
    Рама такая
  23. Falconer
    Falconer
    ОЧ круто. по мне так натурально все на вид. А проблем с лишней кожей не было?
    по фоткам до такое ощущение что видно гино. было или нет?
    1. GIKER
      GIKER
      Гино это типа сиськи? Были родимые:xdnew:,но как-то не замарачивался на этот счет. Я считаю ,что худел достаточно медленно и видимо организм успевал за этим,поэтому особых проблем с кожей не было.Да и повторюсь жирка еще хватает,если присесть то не хуевые жировые складочки на пузе и по бокам.
  24. scr0LL
    scr0LL
    Красавчик! Дальнейшего прогресса!
  25. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Сколько по времени на : сплите "3х15" и "белково-углеводном чередовании"? Май? Или сплит уже не актуален и схема другая? Сколько за это время ушло массы?
    Меня после 2-2,5 месяцев любая схема тренинга перестаёт переть. Если на б\у чередовании можно 3-4 месяца протянуть, то тренинг( мне ) надо менять чаще. А следовательно и рацион корректировать придётся.
    Вот и интересуюсь по тренингу, как и чё)
    1. GIKER
      GIKER
      Да начал 26 апреля и скинул где-то 2-3кг на данный момент,но дело даже не в весе ,а в том что именно суше стал выглядеть.Тут думаю заслуга именно такой тренировки,а б\у чередование позволяет тренится в таком режиме.Если бы чисто на дефиците сидел то думаю загнал бы опять в перетрен себя.
  26. Касеиновый
    Касеиновый
    Ебальник помолодел сильно , иди выпускниц еби.
    P.s. Рузультаты ахуенны
  27. deadpikhto
    deadpikhto
    Автор красаучик! Сила воли на пятерочку! С первого раза такое совсем не многие смогут провернуть! Главное теперь - удержать и приумножить) Удачи!