Очень хочу согнать лишний жирок | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Очень хочу согнать лишний жирок

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем DuploDel, 19 окт 2012.

  1. DuploDel

    DuploDel Новичок

    Привет всем.
    Начну с главного. я хочу очень хорошо просушится в идеале хочу оставить 8% процентов жира. Но в сушке я ничего не понимаю, знаю только то что посоветовали друзья КЛЕНБУТЕРОЛ.
    Большая просьба напишите препараты какие помогут мне достичь желаемого результата, если не лень распишите курс или скиньте ссылки на них если они есть в интернете.
     
  2. ThatDude

    ThatDude Новичок

    самый крутой совет которые можно дать это дефицит калорий и тренировки, по такому принципу можно хорошо сбросить вес, т.ж можешь попробовать IF c дефицитом калорий(сложно но результат на лицо ;) )
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    клен как таковой не поможет - только на фоне низкоуглеводной диеты и грамотного тренинга
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    а похудеть сидя на диване поможет только днп)
     
  5. ThatDude

    ThatDude Новичок

    каждому свое, кто то получает оптимальный прогресс от низко углеводной кто то от простого дефицита или комбинации с IF
    я сам лично получал результат от обоих но предпочитаю дефицит с IF( все же углеводы нам друзья и сам я учусь и нужна подпитка мозгу ;) )
     
  6. Kиp

    Kиp Новичок

    ЭКА, клён, тироксин, метформин, станазолол, тестестерон пропионат, гормон роста.
    Кушай наздоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Maxim_Koryaga

    Maxim_Koryaga Новичок

    Решил не создавать новую тему, а задать свой вопрос в этой. Есть потребность сбросить 8-10 кг в кратчайшие сроки (25-30 дней). Основа - низкоуглеводная диета, 3 силовых и одна кардио в неделю + l-карнитин. Но также хотелось бы заручится поддержкой фармы. Гормональные стероиды употреблять не хочу, выбираю между ЭКА , тироксином (скорее всего трийодтеронин) и кленом. Но так как эфедрин купить проблемно (даже бронхолитин), а клен долго ждать, то склоняюсь к тироксину, так как его можно купить в аптечке за копейки без рецепта. Кто курсил на нем, расскажите как эффект? Не сильно ли горит мышца? А также интересно, что эффективнее и безопаснее из этих трех препов, перечисленных мной выше.
    ...и да, статью на sportswiki читал.
     
  8. kazak

    kazak Бывалый

    Курси....сушись...без фармы.за месяц спокойно сгонишь 10 кило.......мышц...:xdnew:
     
  9. bers

    bers Persona Grata

    Ага, стероиды не хочешь, а за щитовитку при использовании тироксина не боишься, нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Квози

    Квози Бывалый

    ну он исходит из того что доступно на данный момент... Максим, игры с щитовидкой лучше не начинать, не имея опыта и не понимая биохимии процессов, на которые тироксин оказывает влияние
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. bers

    bers Persona Grata

    Честно говоря, я бы поостерегся с такой доступностью. Лучше уж ААСы, чем эта лотерея с щитовиткой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Квози

    Квози Бывалый

    конечно лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. bers

    bers Persona Grata

    Меня вот ооочень огорчает, что сидя на диване, без днп, похудеть низя)))
     
  14. Maxim_Koryaga

    Maxim_Koryaga Новичок

    Спасибо, действительно я переживал по поводу щитовидной, но на другом дружественном ресурсе, прочитал, что востановление нормальной секреции этого гормона приходит в норму через 4-5 недель. Не буду рисковать, придержусь ваших советов, сделаю курс ААС на сушку, и замучу фото- репорт по окончанию. Всем до связи, и лучей добра!​
     
  15. RAY

    RAY Новичок

    останутся от тебя рожки да ножки :trollface:
    ставлю шоколадку X3mZzz что резалт будет плачевный
     
  16. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Я заскринил :trollface:
     
  17. bers

    bers Persona Grata

    Ага, может восстановится, а может и нет, а вот тогда ты таак заплывешь...
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Какие все умные тут. "Тироксин плохо, инсулин смерть" - не пишите если не пробовали, или аргументируйте. А то тезисы получаются в духе - "от пратэина не стоит и печень отваливается".
    Кто нибудь знал, что прием тренболона щитовидку нихуего угнетает, и тироксин на его курсе очень даже кстати?
    По теме - работает слабо и доза нормальная где-то 400мкг в сутки. Принимать месяц можно без особых напрягов( если щитовидка в норме конечно). Принимать пирамидкой, после курса йодомарин месяцок пропить обязательно.
    З.Ы. Мясо палит даже с ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. RAY

    RAY Новичок

    Так и так, Я ни чем не рискую!