Очень медленно растут силовые показатели. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Очень медленно растут силовые показатели.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем cac40, 7 июн 2019.

  1. cac40

    cac40 Новичок

    Здравствуйте. Подскажите как быть, у меня очень плохо/медленно растут силовые показатели.
    Немного предыстории: Сейчас мне 33 года, начал заниматься в зале с 01 октября 2018 года. Обратился за помощью к тренеру, что бы он составил программу и обучил правильной технике. До начала тренировок весил 63 кг, подтянуться ни разу не мог, в жиме на грудь на наклонной скамье еле-еле поднимал пустой гриф. Тренер мне запретил делать упражнения на ноги со штангой т.к. у меня проблемы со спиной (протрузии, остеохондроз). В общем он исключил из программы тренировок многие упражнения где есть большие нагрузки на спину.
    И вот прозанимавшись в зале более 8 месяцев, я набрал почти 10 кг, сейчас вес 73-74 кг. Жир конечно же есть, но его не так много на животе и боках.
    Подтягиваться стал 5-6 раз.
    Самая большая проблема у меня это очень плохой прогресс по весам, например:
    Жим штанги на наклонной скамье, в самом начале еле-еле поднимал пустой гриф, сейчас 30 кг жму на 10-12 раз в трёх подходах (прогресс за 8 месяцев зо кг).
    Французский жим на трицепс также, сначала еле-еле пустой гриф поднимал, сейчас 10 кг на 8-10 раз в трёх подходах (прогресс за 8 месяцев 10 кг).
    Подъём штанги на бицепс стоя, сначала пустой гриф, сейчас 10 кг, на 8-12 раз в трёх подходах (прогресс за 8 месяцев 10 кг).
    Тяга вертикального блока к груди, сначала 18кг, сейчас 40-46 кг на 8-12 раз в трёх подходах.
    И по многим показателям веса встали "мёртво", и ни как "выше" поднять не могу.
    Единственно где хороший прогресс это ноги, например сначала еле-еле 20 кг жал в жиме на ноги в тренажёре сидя, сейчас 140 кг.
    Есть стараюсь регулярно, понятное дело что не всегда получается во время и то, что нужно, но 80% рациона - это правильная еда.
    Подскажите как сдвинуть с мёртвой точки веса в упражнениях?
     
  2. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    По какой программе занимался?
     
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    А ты что хотел? За год накачаться, как бог? Пипец, всегда такие люди забавляли, сколько тренером проработал. Вот я уже 14 лет тренируюсь, по-твоему уже по-хорошему должен автомобиль на бицепс поднимать? Это нормальный прогресс для не слишком одаренного человека. А в 32 года весить 60кг с копейкой означает, что ты не особо одаренный. К тому же нетренированный до жути. Уж поди не 18 лет, чтобы тело быстро развивалось. Тут время нужно, усердие и терпение. И хороший тренер на постоянке, желательно, хотя бы годик-два.
    Поверь, если бы твои неокрепшие ручонки спрогрессировали бы во французском жиме за несколько месяцев кг на 20-30, то локти бы ты свои уже потерял.
    Еще раз повторюсь, форсировать не нужно, скорость прогресса нормальная, не веди себя, словно девочка, и не насилуй свое тело, другого у тебя не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Вот вот , как сказал ТовАришь из Китая надо найти тренера знающего как работать с человеком не совсем здоровым.
    При определенных заболеваниях исключают одно заменяя другим , смотрят на анализы и гонят такого болезненного на полное прохождение всех врачей, а опосля подбирают программу.
    (А то я тут на медне видел как Парнягу со сколиозом нормальной такой степени и полюбому от этого кучей проблем с позвонком тренер обучал присяду , жиму и думаю , на следующей тренеровки будет тяга и не удивлюсь если этот крендель предложит ему армейским жимом по баловаться ).

    Или ...
    Пссс могу рефералочку скинуть :- -: Для прогрессу:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. zam

    zam Бывалый

    Метан думаю ускорит рост силовых показателей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Удивлён шо тролли с форума дочи не написали нахуй тебе сила :JC_lion:
    Так ты по изоляции только и судишь о силе судя по описанию. А вся база загружает по любому позвоночник, так какой прогресс ещё хочешь тогда если её не делаешь? Спину сначала вылечил бы, а потом в качалочку ходил :JC_spank:
     
  7. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    :lol::lol::lol:
     
  8. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Перейти на какую-нибудь лифтерскую программу - http://plbaza.narod.ru
    Для новичков Фалеев нормально заходит.
     
  9. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Бля, а я то всю жизнь думал, что Йенг - японец. Чёрт, я ещё никогда так не ошибался.:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Вот поэтому вряд ли я смог бы работать тренером. Я бы не вытерпел всех этих глупостей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Да меня тоже заебало)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Полагаю одним метаном тут не отделаешься, нужен Лигандрол или Метабол Тестостерол 250.
     
  13. Виталий1982

    Виталий1982 Новичок