Оцените =) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gnom=)

Оцените =)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Gnom=), 5 мар 2013.

?

Ну как я вам?

  1. НОрм парень,молодец))

    36,7%
  2. Да ты дрищ и слабак.

    63,3%
  1. Gnom=)

    Gnom=) Новичок

    Всем привет,меня зовут Андрей и мне 17 лет.Занимаюсь в тренажерном зале год с копейками.
    Хочу чтобы вы оценили технику упражнений,силовые и вообще тело.Мой вес 62.5кг,а до тренировок я весил 50+кг..рост 167см

    Ето мой жим(делаю гантелями)

    Вот присед 130кг,150 и попытка 160кг



    А вот становая тяга классика 150кг

    Признаю честно сейчас сижу на курсе метан соло по 40 мг в сутки,но он мне ничего не дал,ни силовых ни массы(мой косяк,мало ем)..
    Если кто не верит,что на видио и правда такой вес,то могу заснять еще,но уже и блины сниму....также могу на видиху встать на весы))
    Всем спасибо,сильно не критикуйте,особенно насчет метана....сам знаю что это не есть хорошо.
     
  2. Exclusive
    Exclusive
    техника не очень. а так норм!
  3. Gnom=)
    Gnom=)
    Исправим технику)
  4. homo_sapiens
    homo_sapiens
    становую в шлепанцах чтоли?!))
  5. fury
    fury
    тянеш спиной (впринципе как я) поясница отваливаться будет
  6. Gnom=)
    Gnom=)
    Да в шлепанцах.Нет как бы,и ноги работают,спину прогинаю какбудто какать сажусь))
  7. mosik
    mosik
    Правильно сказать полу-присяды
  8. Gift
    Gift
    метан, это пусть будет твое личное дело. Посмотрел присед, недосед жосткий, колени угробишь, они у тебя идут вперед очень, 70% твоей амплитуды это за счёт коленей, они на себя всю нагрузку забирают, жопу отводи назад, видно там где ты 130 приседаешь, ты еще не готов к этому весу, бери 110 и нормально приседай, ты таким приседом и ноги не накачаешь и на соревнованиях не выступишь. Не пытайся убить двох зайцев одним выстрелом. На счёт становой, ничего говорить не буду, т.к у самого техника не заебись. Еще раз повторюсь, обрати внимание на колени, 3 месяца назад так же самоп приседал как ты, с такой же говняной техникой, забудь о весах если ты бб, и ебаш 100-110 по 12-15 раз. Если лифтер, то приседай полностю.
  9. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я так 200 приседаю. Только это наёбка самого себя, прежде всего. После пересмотра своей техники, оказалось, что я приседаю всего 140.
  10. homo_sapiens
    homo_sapiens
    "дури" для 17 летнего 62-килограммового хватает))лучше сбавь веса тренировочные и оттачивай технику в базовых упражнениях, если в таком стиле дальше будешь продолжать - чревато травмами, они тебе не нужны, тем более в 17 лет))
    p.s. шлепанцы плохая затея, занимайся в норм обуви
  11. Gnom=)
    Gnom=)
    Рабочий присяд у меня 80 кг,становая 60 кг)),и там я делаю все четко)),а это я решил поэкстрималить...до выступать мне еще далеко))
  12. Xoce
    Xoce
    тоесть РАБОЧИЙ присед 80,а чтобы выебнуться на доче ты решил сесть 160 и сломаться нахуй?
  13. Gnom=)
    Gnom=)
    ЧТО ПРОСТИТЕ???ВЫЕБНУТЬСЯ?где здесь?в интернете??зачем?смысл?...я хотел услышать мнение большинства,по поводу техники и вообще))...я то могу на рабочий и 100 взять,даже чуть по более,но у меня высокая интенсивность тренировок(отдыхаю сек по 20после подхода),+после приседа бегу качать заднюю мышцу ноги без передышки..забыл как называется....и поэтому 80кг мне хватает,в таком же духе и становая.....
    ВЫЕБНУТЬСЯ,пздц...перед тобой чтоли??тут мужики и поболее поднимают,а это,это "детский вес"
  14. oblachko
    oblachko
    Ну, а как же особенно в становой когда правая сторона нихуя не вытягивает, думал сейчас как защимит его и пизда всей его качалке.
  15. Gnom=)
    Gnom=)
    Тут блин жим у ребят за 150,а то и 250....и я тут выебнуться приседом пришел))мда..
  16. Gnom=)
    Gnom=)
    ммм,нифига не вытягивает??а почему же я тогда вытянул???другое дело техника и тапочки)....прищимит?что прищимит?
  17. Gnom=)
    Gnom=)
    Вот почему всегда так???нет чтобы сказать про недочеты и т.д......надо обсирать человека???я не про всех....те кто много балакает,выкладывайте свои видюхи,чего вы добились и какая у вас техника:^^:
  18. oblachko
    oblachko
    Защимит нерв ты посмотри как штанга качается
  19. Xoce
    Xoce
    если ты не понял моих слов,то это только проблемы
  20. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Советую для начала избавиться от юношеского максимализма. Даю голову на отсечение, что если через год ты прочтешь эту тему еще раз, тебе станет стыдно.
  21. Gnom=)
    Gnom=)
    Все возможно)),просто не люблю когда меня обсирают,а не дают то что мне конкретно надо услышать...техника хромает,хорошо исправим,тапочки тоже понял...
  22. Jimmy
    Jimmy
    А нахуй тебе капюшон?
  23. Gift
    Gift
    Если хотел что бы оценили твою технику, как ты и пишешь, то надо было брать рабочие веса, тоесть 60 и 80кг а не 160кг на присед, чуть не разломался там. По поводу защемление нерва это правда, будешь так же тянуть как на видео, защемит не дай Бог, и тренировки спины на 2-3 месяца уйдут в парашу.
  24. Gnom=)
    Gnom=)
    Так с маленьким весом легче сделать по технике),+ если бы взял 80 кг,то сказали бы "ОЙ какой маленький вес"....просто я на доче уже где то пол года сижу,и слежу за развитием событий....и никогда никто не отвечает вопрос на вопрос....всегда любят подосрать...НЕ ВСЕ
  25. Gift
    Gift
    все нормально у тебя, только один большой минус, вся амплитуда у тебя почти за счёт колен, они очееень идут вперед, наверное после тяжелой треньки ног, на утро колени заебаны не плохо, как садишься сперва жопу назад отводи, и следи за техникой.
  26. Gift
    Gift
    http://vk.com/video153575083_164846994 - вот глянь мой присед, на штанге 180, колена немного дрогнули т.к один бинт замотал слабо, другой посильней, ну тоже у меня техника не идеальна. мне 16
  27. Gnom=)
    Gnom=)
    Ну да,намного лучше чем я сделал)),да и вес намного больше...+сел глубоко))я так не смогу=)
  28. Gift
    Gift
    Да вроде сел полностю, это меня хоть радует, видишь парень там смотрел на видео, досел или нет, он говорил досел, ну я не знаю, может напиздел
  29. NIC -77
    NIC -77
    все коменты не читал, но техника у тебя хромает:sosew: и в тапках это ты зря ,риск травмироваться очень велик :fffuuu:, купи штангетки ну или удобную обувь с "задником":yes:
  30. Gnom=)
    Gnom=)
    В кроссовках буду теперь всегда)