От укола синяк и раздуло, что посоветуете? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

От укола синяк и раздуло, что посоветуете?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ejey05, 22 янв 2021.

  1. ejey05

    ejey05 Новичок

    Ставил Микс ФК 3, видимо не удачно попал обычно всегда все ровно но именно эти болючии, так вот булку прям раздуло и синяк, болит сволочь, посоветуете компресс может какой?
     
  2. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    Мазать гепариновой мазью раза четыре в день, на ночь целофашкой обернись, добавь пару раз троксерутиновой мази.
     
  3. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    если больно, а тебе точно больно - скушай найз
     
  4. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Может в больницу обратиться раз раздуло... ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Фотку лучше скинь.
    А вообще, лучше сходить в больницу, а то всякое на форуме на счёт этого говорили...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ejey05

    ejey05 Новичок

    Ну там синяк и шишка чуть под раздуло и болит сидеть прям тяжело, попробую Гепаринкой и Вищневским денек помазать гляну как пойдет
     
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    само пройдет на след день
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    если не пройдет - перечитай это сообщение еще раз:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    колой жопу прополоскать можно и внутрь принять - и всё рассосется
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Две таблетки НАЙЗа.
    Я вообще раньше когда курсил, то перед проблемными уколами заранее таблу найза кушал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В какой последовательности? сначала внутрь, потом полоскать или наоборот?
    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. SLVT

    SLVT Бывалый

    Вы абсцесс хотите получить? Вот зачем вам мазь Вишневского. Примите уже наконец немисулид, как вам посоветовали, сетку йодную сделайте, если место укола очень болит, намажьте Найзом (он в виде геля есть). Если уже у вас температура повышенная идите к врачу, вычищать абсцесс это то еще удовольствие, потом еще с трубкой дренажной торчащей из жопы ходить придется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Клизмой, заодно и прополощется
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    одновременно )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    Вишневского нах, гепаринкой побольше маж прям см 4- 5 выдавливай мази из тюбика и размазывай, потом целофашкой накрой на 30 минут и так пару раз, если назавтра не полегчает то к Айбалиту иди сдавайся. Булку раздуло насколько ? если шишка с кулак и больше, то лучше сразу к Айбалиту.
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Гепаринкой в свое время задувы на руках мазал, хорошая штука!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я как то раз дороги на сгибе локтя решил полечить, сделал йодные компрессы :lol:
    Мамкин медик))
    Полгода шрамы поверх дорог были
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ejey05

    ejey05 Новичок

    Да не прям такого нет что раздуло жопу как у Джейло просто как обычно мелкая шишка но чуть больше и болит сцуко ппц на попе сидеть тяжело и даже как не шишка а плоской штоли стала как мышцу потянуло хз, почемуто именно на этот микс такая реакция но на этот раз прям до синего синяка и болючяя падла :fffuuu: хз может масло разогревать надо и этот фармакомоский густой очень и реакция такая((
    Вообщем купил Найз и таблы и мазь, Йодом намазал, Гипаринка была уже два раза, перед сном еще сделаю:kachok3:
     
  19. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    Масло греть обязательно, хотя у меня от ХГЧ такая же хрень была пару раз, жопа неделю болела, ногу на ногу не мог закинуть. Маж почаще через пару дней значительно полегчает. От мази Найз особо толку не будет и можно брать немисулид это тот же Найз но дешевле гораздо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    а ты можешь закинуть ногу на ногу?
     
  21. SLVT

    SLVT Бывалый

    Ни на чем не настаиваю, но почему ты утверждаешь что толку не будет, пробовал? Гель это не таблетки растолченные - это специальная форма противовоспалительного: "Оказывает местное обезболивающее и противовоспалительное действие." Мне всегда помогает, только цвет у него зеленый и пачкает сильно, это надо учесть если труселя белые ))
     
  22. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    В данном случае по сравнению с гепарином и троксерутином эффект не большой, как обезболивающее и противовосполительное при различных воспалениях суставов, растяжениях, ушибах нимесулид вне конкуренции. Сам уже все это перепробовал, "наступал на грабли" в итоге при шишках от уколов гепаринка это № 1.
     
  23. ejey05

    ejey05 Новичок

    Вообщем вывод все вместе в скупе дает отличный эффект, мне еще зуб вырывали Найз прям как комбо отлично сработал на два очага, Гепаринкой прям жирный слой сделал на ночь на утро раза в два меньше синяк стал и боль не такая уже, сегодня еще по очереди чередовать буду завтра думаю уже огурцом буду)) всем спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У тебя жопа отваливается, а ты идёшь ещё зуб вырывать терминатор хвзажпххыхвхпхпх
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Эх, дороги
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    поссы на тряпку, намажь жопу вазелином и приложи тряпку через сутки как огурчик будешь
     
  27. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Голубок пидарок себя проявил в очередной раз :trollface:
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты партнеров всё ищешь?
    Отъебись, зай, ты не в моём вкусе. Туповат слишком.

    Давай лучше я тебе на ебало нассу и успокоишься уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1