От гейнера появилась акне | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

От гейнера появилась акне

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Igor008, 1 дек 2012.

  1. Igor008

    Igor008 Новичок

    пропил в сентябре гейнер serious mass 3кг меньшими дозами чем в иструкции
    и появилась акне (угревая сыпь) лечу до сих пор, а т.к. я дрищ и мне нужно для массы пить гейнеры то хочу снова купить, но боюсь , что опять начнется сыпь.
    посоветуйте что-нибудь!!!
     
  2. Schokk

    Schokk Гость

    в гейнере все калории в основном от сахара, ужирайся, рисом, гречкой, будет пиздаче, и не нужнен тебе гейнер
     
  3. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Не нужны тебе порошки всякие, которые делаются на основе фруктозы и сахарозы. Плюс ко всему и красителей с вкусовыми добавками хватает. Аллергическая реакция на лицо. Оно тебе надо? Проще и лучше сложными углеводами питаться. Крайний случай-замена производителя.
     
  4. Реакция на сахар, либо меняй гейнер - либо уменьшай порцию.
     
  5. frizz

    frizz k4 brotherhood

    в говносириос массе сахара на самом деле очень немного, основа - это мальтодекстрин, его то и надо боятся
     
  6. Igor008

    Igor008 Новичок

    ну а что тогда делать? обойтись протеином и лопать макароны, каши, рис ???
     
  7. Wintermute

    Wintermute Новичок

    Возьми нормальный гейнер, а не это говно. Например, Тру Масс от БСН или Ап Ю Масс от MHP
     
  8. frizz

    frizz k4 brotherhood

    разумеется протеином, я уже устал всем твердить, что гейнер для умалишенных

    из того, что ты предложил, толковый только ап йо масс, но опять же, зачем платить за воздух и за сою? когда можно самому все это дело замесить: купить кофемолку, которая кстати стоит дешевле самого гейнера и овсяных хлопьев, а из порошка взять лишь протеин, и лопать за обе щеки
    Как делаю это я каждый день: 120 гр измельченных хлопьев + 50 грамм протеина, на воде
    в моей старой статье немного другие ингредиенты и цифры по сравнению с сечашними, тк с тех пор произошли некоторые изменения
     
  9. Wintermute

    Wintermute Новичок

    А чем же тру масс не толковый?
     
  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Прыщи от переизбытка быстро усваивающихся рафинированных углеводов (глюкоза, мальтодекстрин и т.д.). Попробуй сам гейнер делать, как Фризз сказал. Или посмотри вот этот рецепт.
     
  11. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Judo fighter

    Judo fighter Новичок

    Добрый вечер. Последнее время стал пить протеин, разбавляя его молоком и заметил побочный эффект - прыщи на лице. В принципе, я не понимаю, как от белка могут выскакивать прыщи, но лицо говорит само за себя. Зависит ли это от качества протеина (бренд)? Возможно это просто совпадение и к этому не имеет никакого отношения (раньше часто появлялись прыщи). Что думаете по этому поводу?
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2017
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не от протеина, а от мальтодекстрина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Judo fighter

    Judo fighter Новичок

    Заглянул в состав своего прота, вот что: концентрат сывороточного белка, эмульгатор соевый лецитин, подсластитель сукралоза, ароматизатор (идентичный натуральному), пищевой краситель. Ни слова про мальтодекстрин. Если сменить бренд протеина, можно повлиять на ситуацию?
     
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    , ароматизатор (идентичный натуральному), пищевой красител
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Judo fighter

    Judo fighter Новичок

    Понял, значит дело в качестве протеина) На какой более натуральный можно перейти? Что скажите про MAXLER Golden Whey?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пользуйся Атлантом...тебе все равно гнить...так хоть дешевле...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. __гость__

    __гость__ Новичок

    Хз. пробуй. я бы (еслиб очень надо было) взял myprotein| ну или дочу..
     
    • Нравится! Нравится! x 2