Отчёт о последних днях сушки Sergey27 (часть 2) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Sergey27

Отчёт о последних днях сушки Sergey27 (часть 2)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Sergey27, 1 сен 2016.

  1. Sergey27

    Sergey27 Бывалый

    Всем привет, До4ане!:dwarf:
    Отчёт за 31 августа 2016 года

    Вчера наконец-то разобрались, что видео финальное и фото можно сдать 3-го сентября.

    :prayy:Аллилуйя! :rabbi:

    Это значит, что можно еще ТРИ дня кайфовать на диете: не есть ничего вредного - вкусного, пить по минимуму, есть по минимуму и пахать в зале как бобик... обожаю...бл@ть:ginsgnil:

    Зато можно еще пару килограмм сбросить и подойти к финалу с более лучшим результатом.
    К этому и буду стремиться. К этому призываю стремиться и Вас! :connie_23:

    Итак, 31 августа. Это последний день приёма спортпита :pioneer_smoke:.
    С 1 сентября (кстати Всех поздравляю с первым днём осени и Днём знаний:po weke:) завязываю с добавками ибо зае@$ло их пить.

    Сегодня у меня вот такая нехитрая еда: омлет с укропом, пирог из протеина, еще были овощи, но их не сфотографировал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Жена :- -: испекла протеиновый пирог. Жира - нет, угля , ну... почти нет, чистый, мать его за ногу, белок. Уплетал с удовольствием. Кому надо рецепт - пишите, расскажем и может быть даже покажем. :geypalevonew:

    Тренировка

    ...остались только вечерние упражнения и только кардио, вчера вот что делал.

    1. Езда на велосипеде - 45 минут;
    2. Ходьба на эллипсе - 30 минут
    4. Перекур, чашечка кофе.
    5. Ходьба на эллипсе - 60 минут.
    6. Ползу домой.

    Перед тренировкой сейчас принимаю Л-карнитин. На этой неделе добавил гуараны от Маххлера. Хорошая, но горькая на вкус, штука. Придаёт бодрости на тренировке, но ненадолго.

    Прихожу домой и ложусь спать примерно в 22:30, сплю до 06 утра, т.е., в принципе, успеваю отдохнуть и восстановиться :king2:.

    Сил еще полно:barbell:, хотя с завтрашнего дня урезаю приемы пищи и воды еще сильнее :JC_thinking:
    О своих успехах пока говорить не буду, они есть и это очень радует:JC_doubleup: Купленные на выходных джинсы уже начали болтаться на мне и, чувствую, придется покупать через неделю на размер меньше :JC_stupid:

    Завтра выложу еще небольшой отчёт о питании и тренировках.

    Пока всё хорошо, сил много :JC_lion: Пойду выпью зелёного чая:JC_coffee2: или кофе.

    Ну и напоследок скажу, что сижу я только на спортпите, фармакологию не использую, ибо считаю это уделом профи, либо идиотов.

    За время сушки принимал только:

    - Протеин
    - Жиросжигатель
    - Л-карнитин
    - Гуарану
    - Изотоник
    - БЦАА (на дегустации у Дочи в магазине:metal:)

    3 сентября днём выложу финальное видео.
    4-5 сентября запишу видео в котором расскажу о своём питании на сушке, тренировках, проблемах с которым столкнулся и обо всём, что может быть кому-то интересно и полезно кроме меня.

    Всем удачи, успехов и анаболизма!

     
    Последнее редактирование: 1 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sergey27
    Sergey27
    Как я буду выглядеть на следующей неделе