Отчёт за прошедшие недели | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cmzmozg

Отчёт за прошедшие недели

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем cmzmozg, 13 ноя 2013.

  1. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    Форма на данный момент:
    IMG_7493.jpg IMG_7485.jpg IMG_7491.jpg IMG_7488.jpg IMG_7494.jpg IMG_7495.jpg

    Прошло 18 недель с начала подготовки, я неплохо набрал и оформился, по сравнению с прошлой зимой и началом прошлой сушки форма небо и земля (тогда я очень сильно отъелся, не следил за питанием вообще).
    Вешу на данный момент 111.5 кг, рука (горячая) 48 см ноги по 69 голень 48.5 предплечье 38, талия 86 см. Напомню, готовлюсь в категорию классический бодибилдинг свыше 180 см, мой рост 181-182 - следовательно на взвешивании мне надо весить 89 кг.
    Что изменилось в питании, быстрые углеводы убраны кроме одного дня в неделю, в воскресенье с утра и в обед я себе позволяю что нибудь съесть, в разумных количествах. В другие дни питаюсь так, 2 дня 350гр белка 500 углей, 1 день 400 белка 200 углей. Так наверное будет продолжаться до самого начала непосредственно диеты.
    Тренировки стали ещё интенсивнее, больше суперсетов меньше паузы между повторами. Все силовые упражнения на ноги убраны, только аэробика.
    Допустим 3 минуты ходьбы на степе, потом ногой которая ведущая была на степе сидя садимся описываем окружности и потом сиси присед на одной ноге. Это повторяется ещё раз на ту же ногу. Потом так же 2 круга на вторую.

    Кто то просил описать тренировку спины, мне помогло отказаться от больших весов + предворительное утомление мышц.
    Подтягивания 2 подхода по максимуму
    Тяга блока к животу сидя (ВАЖНО попробуйте чуть наклонить корпус вперёд, вес надо брать такой что бы повторения можно было делать без рывков и дёрганий, движение идёт от плеча, когда подтягиваете блок к животу лопатки нужно свести) 15 повторений + тяга верхнего блока к груди 15 повторений
    Я делаю 4-5 таких кругов и только после него иду тянуть в наклоне причем вес штанги 50-60 кг всего
    затем тяга гантели в наклоне/хаммер
    добиваю тягой блока на прямых руках к поясу


    По фарме сейчас начался пропик 100 мг ежедневно и 1гр болденона.

    Подготовка так же протекает при поддержке Фармаком лабс, за что им большое спасибо )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ximozzzza
    ximozzzza
    Икры просто пиздец))
    1. cmzmozg
      cmzmozg
      походу это теперь традиционный комментарий )
  3. ximozzzza
    ximozzzza
    Паш, ты с одного ухо снял туннель?
    1. cmzmozg
      cmzmozg
      ночью выпал ))) потом я его нашёл и одел )
    2. roman-1993
      roman-1993
      разочарован ответом? :xdnew:
  4. Joy
    Joy
    Заебись! растешь давно слежу за тобой :spy: рука 48 это круто) когда сушка начинается?
  5. Mandashavan
    Mandashavan
    +1 к вопросу про сушку.
    Ты сейчас продолжаешь набирать и если "да", то до скольки еще набрать хочешь?
    1. cmzmozg
      cmzmozg
      сушка с первых чисел января, по весу прибавку не планирую, можно попробовать стать чуть больше и чуть качественней, скоро к замесу ГР добавлю посмотрим что выйдет )
      1. Mandashavan
        Mandashavan
        Когда на пик формы планируешь выйти? С фарм поддержкой на сушку определился?
        1. cmzmozg
          cmzmozg
          да по фарме примерно всё расписано, конец апреля кубок россии вот туда и планирую
          1. Mandashavan
            Mandashavan
            Удачи в подготовке и по жизни!
            А как полностью определишься с питанием, тренировками и фарм поддержкой на сушку напиши еще статью интересно почитать!
  6. d_ice
    d_ice
    грудь очень плохо.
  7. Paul Shark
    Paul Shark
    Павло,братан,все заебись,двигайся дальше!