Блог - Отчет по форме. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Отчет по форме.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 12 янв 2020.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.
    Отчет по форме.

    На 12.01.2020 год мой вес составляет 108 кг. Тренируюсь по 4 раза в неделю, а именно пон\вторник, чет\пятница, остальные дни отдыхаю. Получается две тренировки, но в разных режимах нагрузки. Первый это силовая пирамида 12,10,8,6,4, второй это на 10 повторений и третий это на 20 повторений. Посмотрим, что будет по замерам, но вряд ли что-то измениться, так как вес не стал больше.

    Вес 108 кг
    Руки П 46,5 см
    Руки Л 46 см
    Бедро Л 70 см
    Бедро П 68 см
    Талия 100 см
    Грудь 131 см
    Плечи 143 см
    Икры Л 43 см
    Икры П 43 см

    По питанию пока получается 3500-400 калорий, повышать не планирую. Из мяса филе бедра индейки, говядина, курица. Гарниры рис и макароны ну, и овощи обязательно, остальное как обычно.

    По бадам тоже без изменений, но хочу добавить альфа - липоевую кислоту. Кто что скажет за нее?! Давно ее не пил. Каковы дозировки и длительность приема?!

    Кстати, кто любит взорвать себе мог, советую посмотреть филь Пароль Хаус 2019 год, ну это так, мало ли на досуге.

    Так же будут фотографии моей актуальной форму. Мне нравиться, тело становиться жестким, но конечно бросается в глаза диспропорция с низом, нужны больше бёдра. Простым языком динамика устраивает, работаем дальше и отслеживаем анализы. Так как нету уже болды, то нужно отслеживать эстрадиол, кстати, совсем забыл. Может поддерживающую дозировку поставить?! Допустим раз в 4 дня по 1\2 анастра. Хотя наверно схожу в среду лучше анализы сначала сдам, а там буду решать.

    Вот такой небольшой отчет по моей форме. Задавайте свои вопрос. Отвечу.

    2CQcJmsPjXI.jpg 2XuCm5PH9xw.jpg 8esVKpzA5Cs.jpg 8gVuZEXQWoY.jpg 59-IL0hvRcg.jpg e3pfBhRYM1g.jpg gGLSR8vJAGc.jpg KpP5-pwgjGk.jpg r7KZ85kzeKE.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Ballist
    Ballist
    С какой целью альфа-липоевую кислоту хочешь добавить? Я вот такую употреблял https://iherb.co/LKE2zQUX , но сначала 10 дней прокапал внутривенно Октолипен по 300!!!
    1. milkboy86
      milkboy86
      Полагаю, чтоб стать альфа самцом!
      1. Мавроди
        Мавроди
        для этого есть ацетато тренболовое масло
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Наверно кстати скоро его добавлю))
    2. Demone
      Demone
      с целью заменить стероиды на нее:bayan:
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Думаешь так же эффективно?!
    3. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Хочу быть Альфа самцом)))
      Шучу, конечно, но отзывы положительные, хочу попробовать циклом пропить.
      1. Ballist
        Ballist
        Проколи внутривенно сначало по 300-600 Октолипен 2 недели, а потом продолжишь колёсами, так эффективнее будет!!!
  3. Bolo
    Bolo
    Я пью по 600мг/день альфа-липоевой, умные люди говорят, что чувствительность к инсулину повышает, но им не верю:trollface:
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Что то поменялось от добавки?
        1. less
          less
          Плацебо бля
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Возможно. Посмотрим.
        2. starmsu
          starmsu
          А с какой целью пьешь? Это не наезд и не высмеивание.
          Просто я вообще ни от чего ничего не чувствую, ну если объективно, но что-то пью.
          Витамины, хондропотекторы, рыбий жир, льняное масло, коллаген. Хочу верить, что это принесет пользу в долгосрочной перспективе. Надо же во что-то верить.

          Просто есть байка о том, что если в натураху, то очень все чувствуется и спортпит и аптечные препараты, но я ни от чего никакого эффекта не почувствовал.

          Реальный эффект я чувствую от режима питания сна и тренировок.
          1. Bolo
            Bolo
            Ты рыбий жир чувствуешь? Нет. Пьешь? Да. Какие тогда ко мне вопросы?)
            Альфа-липоевая кислота это в первую очередь антиоксидант, это вообще нельзя почувствовать, но дополнительно пропивать антиоксиданты желательно. Я их просто чередую, сейчас вот очередь альфа-липоевой идет, но не знаю буду ли я еще раз повторять прием. Астаксантин мне как-то больше понравился.

            Вот что реально пустышкой является так это хондропротекторы, если речь о глюкозамине и подобном. Даже логически можно порассуждать: глюкозамин является моносахаридом, соответственно организм его в глюкозу перегоняет, так как усвоить "макромолекулу" кишечник не в состоянии, иначе аллергическая реакция. Соответственно платишь за глюкозу приличные деньги и веришь в несуществующую эффективность.

            Из спортпита реально чувствую цитруллин, креатин, бета-аланин и глютамин.
            1. RockBeat
              RockBeat
              Я в шоке от твоей умности (не шучу). С креатином и бета-аланином всё понятно. Но вот как именно ты чувствуешь глютамин и цитруллин? Я их тоже употребляю, но что-то какого-то эффекта не замечал.
              1. Bolo
                Bolo
                Да не преувеличивай, ладно тебе.

                С цитруллином накачка лучше гораздо, плюс, если он с малатом, чуть больше работоспособности на тяжелых тренировках. Ну и лайфхак небольшой: если цитруллином закинуться минут за 10-15 до предполагаемого полового акта, то всё повеселее идет. Это из того, что прочувствовать можно.

                С глютамином экспериментировал в течение, наверно, лет 10: то принимал, то нет, с дозировками игрался. "Исследование" завершил к концу 2019 года)))
                Сделал однозначный вывод, что глютамин является прекрасной добавкой для поддержания иммунитета. Сомнений быть просто не может. Он 100% работает. Также помогает здоровье кишечника поддерживать, но тут уже лично мне особо нечего сказать, правда маме его "прописал" на стадии восстановления после жесткого ротавируса (пришла в себя очень быстро). Ну и в целом пьешь его на ночь после дня трени и несколько быстрее восстанавливаешься. Если не пьешь, чуть хуже.
                Но я его пью для поддержания иммунитета в первую очередь, ибо иммуноциты жрут глютамин.
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Понял. Я читал конечно, что цитруллин для накачки используется, в том числе и для накачки йенга, но я не почувствовал особенной накачки мышц на тренировках, но может это потому что я не тренируюсь в бб-стиле. Про глютамин читал, что он бесполезен для иммунитета. Но я это не для спора пишу, а для установления истины.
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Цитруллин отлично способствует накачке, если прицельно работаешь над мышцами. Но закидывать нужно грамм по 10.
                    Про глютамин я тоже всё это читал. В том числе поэтому от него временами отказывался. Но вот я сравнил и точно могу сказать, что он работает. А практика-критерий истины (Маркс). Тем более логическое обоснование есть-клетки иммунной системы любят глютамин, соответственно, подкидывая немного глютамина в топку, мы не ставим организм в положение, когда нужно срочно этот глютамин из резерва добывать, то есть облегчаем и без того нелегкую жизнь нашему бренному телу.
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      Цитруллин 10гр сразу или как? А то вроде пишут, что его надо от 6гр в сутки, я примерно так и принимал в период подготовки к соревнованиям, за 3 раза в сутки. Глютамин сколько по-твоему нужно принимать?
                      1. Bolo
                        Bolo
                        Сразу 10 за полчаса до тренировки на пустой желудок.

                        Глютамин на ночь, на пустой желудок по 7-10 грамм (день тренировки), 5 грамм (день отдыха), 15грамм (чувствуешь недомогание). Если заболел, то по 5-10 грамм 3-4 раза в день. Это примерно.
                      2. RockBeat
                        RockBeat
                        Понял, только проблема в том, что желудок на ночь у меня не бывает пустым, люблю обжираться по вечерам.
                      3. Bolo
                        Bolo
                        Это плохая привычка))
                      4. RockBeat
                        RockBeat
                        Боюсь ночной катаболизьмы!
                      5. Bolo
                        Bolo
                        За печень лучше побойся))
                      6. RockBeat
                        RockBeat
                        А чего? Это ж не алкашка.
                      7. Bolo
                        Bolo
                        Ей восстанавливаться в вечернее и ночное время надо, а ты ее пахать заставляешь)
                        Тебе же не понравится, если тебя после трудового дня запрягут на вторую работу поздно вечером?:buba:
                      8. RockBeat
                        RockBeat
                        Ну я зато утром очень мало ем.
                      9. Bolo
                        Bolo
                        А вот утром можно жрать, но неплохо бы 30-60 минут дать организму проснуться.
                      10. RockBeat
                        RockBeat
                        Это тоже непросто для всех кто работает в офисах-конторах-фирмах и т.п. Это ж надо проснуться заранее, а утром таааак неохота вставать.
                      11. milkboy86
                        milkboy86
                        Сломай систему, возьми еду в офис и съешь, как придешь!
                      12. RockBeat
                        RockBeat
                        Да в этом ничего особенного нет, многие так делают.
                      13. starmsu
                        starmsu
                        Я просыпаюсь с 2 желаниями поссать и пожрать.
                        Мой организм не готов ждать целый час.
                        Там дальше предлагают кушать как дойдешь до офиса, я это тоже делаю. Встаю кушаю, дохожу до офиса и снова кушаю.
                      14. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Только хотел написать :как это на ночь,на пустой желудок))),а ты опередил.Я не могу на ночь с пустым желудком))
                2. starmsu
                  starmsu
                  Цитруллин не пробовал.
                  Глютамин пил у ON килограммовые банки я их штуки 4 сожрал, может эффект есть, но его сложно оценить если и так болеешь редко, ЖКТ я тоже не страдаю, ну и опять же стабильная диета лучший способ решить проблемы с ЖКТ.
                  Возможно эффект есть, но я его не ощущал.
                  От БЦА тоже, я ничего не чувствую я по 30 грамм пробовал пить, их я реально банок 15 сожрал 1 фунтовых от UN.
                  Бетта аланин от ON пробовал, про него прямо все говорят, что выносливость повышается, я вообще ничего не почувствовал.
                  Про креатин я писал, его я вообще сожрал тонну, в попытках получить хоть что-то, даже несварения не получил.
                  Аргинина баночку сожрал, эффекта никакого не заметил и больше не стал.

                  Трибулус, экдистирон вообще шляпа какая-то, ни анализы не меняются ни самочуствие.

                  В прошлом году был пришибленный , посоветовали милдронат пропить, упаковку его сожрал, сто пил, что не пил.

                  Возможно все это ощущается, если чего-то не хватает в организме.
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Ну как ты собрался почувствовать бета-аланин, занимаясь ПЛ?))
                    Аргинин лучше не жрать , так как он запросто может использоваться печенью для "подпитки" буферных систем (он в цикле мочевины участвует). Цитруллин минует этот механизм и сразу приступает к работе с сосудистым эпителием.

                    Трибулусы и прочая шляпа для обычного человека, что мертвому припарка.

                    Что реально чувствуешь, так это витамин D в нормальных дозировках, если до этого не принимал его. Вся пришибленность проходит быстро (если из-за этого пришибленный ходил).
                    1. milkboy86
                      milkboy86
                      Какая нужна дозировка витамина д?
                      1. RockBeat
                        RockBeat
                        Недавно ж Реднарок статейку про витамин д выкладывал, там и комментах обсуждали дозировки.
                      2. Bolo
                        Bolo
                        5000 МЕ в день в самый раз. Если нужно побыстрее выровнять уровень витамина D, можно и по 10 000 МЕ месяц-другой попринимать.
                        Если вдруг болезнь застигла то пару дней можно и по 30-40 000 попить.
                        Это перорально. Колоть можно меньше, там усвояемость куда выше.
                      3. milkboy86
                        milkboy86
                        У меня просто осталась банка тетравита, которым я разбавлял тест) там 25000 ме/мл
                    2. starmsu
                      starmsu
                      Насчет почувствовать бетта аланин, во-первых у меня большинство тренировок по 10-15 повторений с небольшими отдыхами, а во-вторых я планировал тогда выступить по многоповторному жиму.
                      Витам D3 я и так пью, в основных витаминах содержится плюс еще кальций магний D3.
                      Ну и да я согласен все очень помогает, если тебе этого не хватает, мне видимо всего хватает.
                      1. Bolo
                        Bolo
                        А ты в отказ работал, когда пил бета-аланин?
                      2. starmsu
                        starmsu
                        Да конечно, я на этом основании и делал выводы. А как еще можно оценить выносливость?
                      3. Bolo
                        Bolo
                        Да никак, ну мало ли.
                        У меня выросла производительность на тренировке. Уж не знаю стоит ли прямо эта добавка постоянного приема, но с другой стороны цена то у нее копеечная.
                      4. RockBeat
                        RockBeat
                        Попробуй раз на 50-100 делать подходы, вот тогда может и почувствуешь действие креатина и бета-аланина и ещё кайф, когда наконец-то бросишь штангу на пол после становой или на стойки после жима. :bayan::trollface:
                3. Александр Вакула
                  Александр Вакула
                  Да,замечал что цитруллин норм.А так как уже когда то писал сейчас пью креатин,витамины,омегу и вроде всё.
          2. milkboy86
            milkboy86
            Из всего, что пробовал, можно почувствовать бца- когда тренировка часа три, после 2х часов начинаешь принимать- очень придают сил. Также аспаркам прекрасно чувствуется, когда на курсе избавляет от судорог. Еще очень хорошо чувствуется нашатырь и магнезия.
            1. Александр Вакула
              Александр Вакула
              Аспаркам периодически пропиваю ,как для меня хорошая вещь
              1. Bolo
                Bolo
                А я пью цитрат магния по 400мг на постоянной основе, классная штука.
          3. Роман3а
            Роман3а
            про рыбий жир могу сказать так люди живут при температуре 36.6 а рыбы при 0 и получается если кто в технике шарит тот меня хорошо поймёт это всеравно што вместа моторки веретёнку заливать эфект чуствуется особено на сичатке глаз но его как промывку использовать можно а не на пастаянку или как 0/40 на высокооборотистом моторе где всё впромывать и вымывать надо как на курсе я лично в натурашку и мне больше подходит сало и ощущение на суставах отличное темболее на больном который очень сигнализирует на масла такжэ колаген ощутим когда он в виде холодца дешовый куриные лапки 25 рублей или стандарт свинной
            креатин на мне работает но и побочки в виде перебояв в сердце тоже со временем ощутим сонное состаяния
            глютамин тожэ ощутим но в большей степени на курсе с гормоном роста заливает в разы обильней чем гормон соло от ГР может быть рак мозга да и вообще говно и пептиды и гр
            от ёхимбима шишка дымится
            аргенин тоже ощутим только по перебоям сердца
            так что вывод нах эти бады и химло если ты невыступаеш
            всем привет
          4. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Смотри. Ты можешь не чувствовать повышение сахара в организме, но потом он даст о себе знать. Ты не сразу почувствуешь состояние которое было до инсульта или инфаркта. Я к тому, что не все мы можем почувствовать.
  4. HankM
    HankM
    это сколько, в итоге, болд по длительности был?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Сейчас не вспомню, примерно 12 недель.
  5. PУCТ
    PУCТ
    Влад, это у тебя что идёт, набор или сушка? Почему решил так снизить калораж, ты же вроде начинал где-то в районе 5000 К ?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Почему почему , да ты посмотри повнимательнее на глаза, он скоро похож будет на морду ненецкой лисы если дальше так же продолжит.)
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Мамон блин начала расти. Набрал до 112 кг, а вид ну вообще никак мне не понравился. На данный момент все таки я больше избавляюсь от лишнего. Почистил рацион и снизил количество пищи.
    3. less
      less
      Жрал дохуя,расход меньше,все в гавно жир и воду
  6. milkboy86
    milkboy86
    Лучше расслабить мозг и посмотреть призрачную шестерку.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Это что такое? Фильм?
      1. milkboy86
        milkboy86
        Да, из свежих тоже.
    2. RockBeat
      RockBeat
      почитал я про это на кинопоиске...
      лучше я "назад в будущее(1, 2, 3)" в стопицотый раз посмотрю
      1. milkboy86
        milkboy86
        Там люди очень напряжены и могут херню понаписать) Чтоб получить истинное удовольствие, нужно смотреть расслабленно с пивом.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Ну это лучшее состояние для просмотра кинофильмов. К сожалению, постоянно нельзя быть на алкогольном расслабоне.
  7. Sunnу
    Sunnу
    Я иногда пью обычную от марбиофарм за 37 рублей
    Если разжевать и запить 2-4 таблетки водой (50-100 мг), то минут через 20 явно повышает выносливость и действует примерно 30-40 минут.
    Пил так же тиоктацид 600 мг, вот от него вообще ничего не заметил