Отчет по набору. Конец 13 недели. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Отчет по набору. Конец 13 недели.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 30 окт 2016.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем подписчикам Дочи .

    Сейчас заканчивается 13 неделя набора массы. Приоритет на изменение объема ног. Икры и бедра растут, а также уходит сало. Так что все идет по плану. На данный момент вес 107-107,5 кг и походу выше он подниматься не будет. Делаю вывод, что при питании в 4000 калорий мой организм не сможет прибавлять в весе. А добавлять калории я не хочу, мне очень комфортно, нет никаких проблем с ЖКТ. Так как я планирую готовиться в категории 90 кг , то вес сейчас вполне хороший.

    Рост 177 см
    Бицепс 45,5 см ( куда ушло 0,5 см)))))
    Бедро 70,5 см
    Талия 98,5 см (очень обрадовало, что ушла талия и кстати утром было 97 см)
    Грудь 129 см
    Плечи 142 см
    Икры 44,5 см (если сгибаешь голень сидя то так, выпрямляешь ногу совсем печальные замеры)))
    Ягодицы 110,5 см
    На грудь и плечи бывает погрешность ( не сам замеряю).

    По питанию ничего не менял. Сейчас 4000 калорий (+-200).

    По витаминам. Решил на последних неделях добавить до 1000мг ципа.
    С 250 1000
    Б 500 1000
    NAN P 100 300

    Тут недавно попробывал сделать классические приседания, закончил с весом 180 кг на 10 раз, колени чувствовали себя хорошо и это радует. Как и говорил у меня две тренировки ног. Последние две недели я стараюсь делать памповые тренировки от 12 и выше повторов. Единственное, что делаю меньше это узкие приседания в Смитте, так как повышая количество
    повторов жутко забивается спина и о концентрации можно забыть.

    В конце каждой тренировки делаю сведение ног для приводящей, а также растяжку. Икры качаю 3 раза в неделю, уделяю им 30 минут.(последние 2 недели делаю по 30-40 повторов, посмотрим как отреагируют).

    Кардио 2 раза в неделю по 30 минут на велосипеде. Самочувствие прекрасное, восстанавливаюсь быстро.

    Из спортивного питания использую протеин, витамины, омега 3, глюкозамин и хондроитин.

    Сейчас 5 тренировок в неделю.
    1) Бицепс бедра, икры
    2) Грудь, трицепс
    3) Отдых, икры
    4) Спина, бицепс
    5) Квадрицепс, икры
    6) Плечи
    Чуток изменил план, сделал отдельно плечи.
    А так же успел неделю поболеть и прервал тренировки дней на 5, но ничего страшного, со всеми бывает и иногда на пользу. Зато отдохнул вынужденно от тренировок. Настоятельно не рекомендую вам тренироваться больными. Сердце одно, а тренировок еще будет очень много.
    Всем желаю здоровья и спортивных успехов.

    b2qo1t_ZSvc.jpg e_4W0uoGYic.jpg fnfESSNOQPA.jpg jeGOPI_IYKs.jpg mDh1PLCfg9A.jpg nTcjaoGwTXE.jpg PUf6IVxsePM.jpg ZFYkwg-IMLQ.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Julet
    Julet
    меня одну смущает мужик, почти в стрингах? :^^:
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Либо вы не знаете что такое стринги,либо со зрением после тренировки не очень.А может фантазия разыгралась?))
      1. Julet
        Julet
        Воу воу, палехче) у меня фантазия может играть только на @IAKY :spasibo podrochil:
        1. ШаманчиГ
          ШаманчиГ
          Погоди... я ещё просто не накочался )) я тебя покорю!!!
          1. Julet
            Julet
            Стринги предусматриваются? :- -:
            1. ШаманчиГ
              ШаманчиГ
              Ты шо)) олдскул! Семейники! В горошек:buba: и на пять размеров больше
              1. Julet
                Julet
                Мммм.... наверное, будет впечатляюще :- -:
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  а я думал, тебе мужчины в ТА трико нравятся, хотел уж покупать
                  1. Julet
                    Julet
                    я разносторонняя личность :- -: главное же - душа!))))
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      это точно
            1. RockBeat
              RockBeat
              это же гейский смайлик, он так и называется: geys
              1. Julet
                Julet
                :avtorklif: ну нет тут других)
                выходит... что я гей?) вокруг столько прекрасных женщин, а меня тянет на мужчин...
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Да, так и получается. Я припоминаю, как-то давненько тут было обсуждение этого животрепещущего вопроса и именно к такому заключению и пришёл наш дружный коллектив.
    2. Ikea
      Ikea
      Если мужик на Фармакоме, то ему и без стрингов с такой формой будет супер!
  3. Xoxol
    Xoxol
    Жуть: вначале заливаешься, затем это сбрасываешь, в итоге имеешь то что имел на начало. Тяжёлый путь.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Не могу согласится.Не скажу что сильно залился. Посмотрим какой будет итоговая форма. Тогда и вывод сделаем.
  4. ARTEM85
    ARTEM85
    Борода точно выросла:trollface:
  5. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    вот так, ребята... а мы ещё над @MrNobody угарали....:avtorklif: