Отчет по использованию хондролона | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
budlighter

Отчет по использованию хондролона

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем budlighter, 26 ноя 2014.

  1. budlighter

    budlighter Пионер химег

    https://do4a.com/threads/Эксперимент-по-использованию-иъекционного-хондроитина.16368/#post-1507722
    Продолжаем!

    Итак, прошел месяц с первой иньекции этого зелья.
    Дозу увеличивать не стал, так и ставил по 100мг/день.
    Пока болел-не ставил его, и вот что интересно:
    Через два дня эффект его обнулился вообще. Все встало на свои места, колени начали похрустывать, как и плечо.
    Потом, после этой недели, через два дня, после того, как начал его ставить-все опять прошло.

    Но я все-таки считаю, что его использование абсолютно оправдано, так как стоит он не таких уж и больших денег, а побочных эффектов от него нет, поэтому ставить его можно круглый год.

    Вывод
    -Симптоматическое лечение
    -Возврат к прежним ощущениям через два дня, после отмены
    -Я хуйло, на нандролоне и гормошке, что тоже благоприятно влияет на суставы=>на вас это может не сработать вообще.

    /thread
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Hannybal
    Hannybal
    а зачем ты хуйло?
  3. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    нахуя ты хуйло то?
  4. Кукарыч
    Кукарыч
    Почему ты хуйло?
  5. Задохлик
    Задохлик
    Почему ты думаешь что ты хуйло?
  6. Вaдян
    Вaдян
    На счёт побочных эффектов - Цацулин много чего нашёл
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 ноя 2014 Показать
  8. Apricot
    Apricot
    Ну, хуйло так хуйло.
  9. Kocтя
    Kocтя
    С какого хуйла ты хуйло? Ты хондруйло!
  10. brabus
    brabus
    вы вообще о чем??
  11. Blind Walker
    Blind Walker
    Пробники будут?
    1. budlighter
      budlighter
      В следующий раз, когда я буду брать у тебя гормошку, ты уедешь вместе со мной
      В багажнике
      Сука
      1. Xuli
        Xuli
        У меня с ГР и надролонов тоже откат, держится чуть дольше чем после ходроитина, а так хуйло ну и хуйло, спасибо за отзыв!лайк вкорячил по самые помадоры:trollface:
  12. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    ха,хуй вам,а не лайки,птушники ебаные
    1. Задохлик
      Задохлик
      ПТУшники или ты хотел сказать петушки?:D
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        26 ноя 2014 Показать
  13. Golover
    Golover
    Ла-Ла-Ла-Ла
  14. -=DiMMaSS=-
    -=DiMMaSS=-
    Я так понял хондроитин который колет автор-хондролон. Хондролон = мукосат, но мукосат в 1,5 раза дешевле. Тоже планирую попробовать.
  15. balagur
    balagur
    Первые четыре поста заставляют улыбнутся:xdnew:
  16. СаняKINER
    СаняKINER
    Обожаю такие посты и еще больше коменты к ним.....такой кисленький вбросец и такие нихуя некислые коменты....нормально пацаны))))))настроение улучшается,а то сука перед сном паника,доел ли калорий,а нарастет ли мяска чуть за ночь)))
    И по сабжу,автор ну тыж не хуйло?!
    Кто хуйло и так известно))))
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Почему ты считаешь автора данной статьи ХУЙЛОМ?
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        Прочитай еще раз мой пост))я так не считаю ващет,возможно ты не понял что я написал.
        1. Задохлик
          Задохлик
          И все равно, почему автор хуйло?
        2. MrGeorge
          MrGeorge
          Я понял, но почему он ХУЙЛО?
      2. Anyon
        Anyon
        Ты же киевлянин блядь. :avtorklif:
        1. MrGeorge
          MrGeorge
          Да ладно блеать, ты использовал всю мощь дедуктивного метода что бы это узнать. Мы можем обсудить твое месторасположение, если тебя это беспокоит.
  17. Keann88
    Keann88
    Вот у меня с TB-500 та же хуйня сейчас, ставлю 3 недели, 2 флакона в неделю, стоило проебать укол, колено сразу начало давать о себе знать(((
  18. Ket4
    Ket4
    Бля...полегчало тоже...но бля...лучше заливным гр ставиться нежели так усираться...
  19. vadmad
    vadmad
    ухуярил пачку хондролона.
    ставил как написано в инструкции 4 раза по 1 , остальное потом сразу по 2 . инсулинкой прямо в дельту больного плеча.
    эффект охуенный. был перерыв дней 10 и никаких откатов.
    сегодня сделал любимый жимовой швунг (только без читинга ногами), плечо чувствует себя нормально - т.е. о себе не напоминает.
    З.Ы, купил вторую пачку и буду её ставить. хитрованы пишут в инструкции что курс состоит из 25 ампул, а в пачке всего 10, гнусно намекают сцуки что за третьей пачкой придется бежать :)
    1. keelhauled
      keelhauled
      Что за жимовой швунг без читинга ногами? Жим стоя? ггг
  20. Badun
    Badun
    По фото вк не видно, что в авторе присутствует нандролон и ГР. Хотя может фото старые)
    А вообще интересно было бы почитать отзыв когда не на курсе, так как на нандролонах вообще редко что то болит.
  21. spi
    spi
    и так ты хуйло значит? ну давайте тогда разберемся, что ты за фрукт!
    слово "хуйло" образовано от существительного хуй, далее от праславянского *xujь, которое продолжает индоевропейское *ks-ou-j- со значением «шип, колючка, иголка». Корень *kes-/kos-/ks- «резать, протыкать». Ближайший родственник в русском — слово «хвоя». Такой же индоевропейский корень в русских словах коса, косить, час, чеснок и др.
    т.е ты дурной, никчёмный, неприятный человек или хвоя? я вот хуй пойму?
      1. Anyon
        Anyon
        Задохлик бро, база это заеьись, но давай руки дрочи
        1. Задохлик
          Задохлик
          У меня из базы только присед:) Жим лежа то раз в месяц делаю.
  22. JohnСatsweal
    JohnСatsweal
    Недавно колол болит плечевой сустав
    Сделал особого эффекта не ощутил но после того как перестал делать заболели локти ноют во время жимов
    Взял себе обынчную добавку в пищу с глкозамином и хондроитином там дозировка 1600 750 тоже пока не ощутил эффекта
    мне интересно 100 мг вообще дадут какой либо эффект и как лучше делать иньекцию?
  23. Joy
    Joy
    [​IMG]
  24. keelhauled
    keelhauled
    Автор, разве можно говорить о каком-либо лечении, если после отмены все возвращается на круги своя?
    1. budlighter
      budlighter
      Симптоматические лечение знаешь что такое? Это когда ты гриппуешь, и кушаешь жаропонижающие, тебе становится норм, но проблема не решается.
      Здесь то же самое
      1. keelhauled
        keelhauled
        Да, только ты пропил жаропонижающие 1-2 дня и больше к вопросу t не возвращаешься после отмены, лечишь вирус.

        В твоём случае более уместна аналогия с обезболивающим.
  25. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    ВсЁ прочитал,теперь мне всё предельно ясно.
    Вывод один:
    [​IMG]
  26. regexp
    regexp
    У Вас просто обострились имевшиеся ранее и долгое время (сами писАли) проблемы с суставами после респираторного заболевания. И после перенесенной инфекции они тоже не сразу пройдут.
    Это Вам лет немного и травм мало было - наУчитесь со временем чувствовать начинающееся ОРЗ болью всего, что было порвано/растянуто/вывихнуто, за 12 часов до первых соплей и температур :-)
  27. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Автор хуйло, потому что не использовал препарат соло, поэтому говорить о его эффективности нет смысла. Спасибо за внимание, ебать вас через коромысло.
  28. Жировик
    Жировик
    Тему не читал.
    В итоге то разобрались кто хуйло?
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Зря ты в таком виде спросил, щас тебя говном закидают.